покупали бы Вы носки?)

какая цена Вас бы устроила за пару))

  • 6

    Голосів: 38 52.1%
  • 7

    Голосів: 13 17.8%
  • 8

    Голосів: 6 8.2%
  • 9

    Голосів: 0 0.0%
  • 10

    Голосів: 16 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 406
покупали бы Вы носки?))

Вообщем хочу открыть цех по пошиву носков !
Основное направление будет на магазины киоски,и рынки,ну и на уважаемых Вас форумчан)) Покупали вы бы их у меня)) И приемлимая для вас цена,прошу отвечать в опросе))
 
3.50 за пару .вот приемлемая цена
 
Ambassador, я думаю, ты и носки можешь поставлять..
 
3.50 за пару .вот приемлемая цена

вы наверно имели ввиду крупный опт??если да тогда можем пообщаться на эту ему в личке, если говорите такое,то обосновывайте свои аргументы,я говорил про розницу! и даже на барабашово цеховики по3,5 не отдают)) разве что какое-то г...мно которое называться прозрачные носочки! которые вы не успеете одеть уже порвутся!
 
Брал на "барабане" месяц назад пачку (12 шт) теплых "зимних" носков "Легка хода" за 50 грн, похоже китайская подделка под "Житомир", вполне сносного качества. Т.е примерно 4,3 за пару.

Если предложите цену/качество из этой ценовой категории - возьму три пачки на летний сезон.

Но, боюсь, придется мне идти на "барабан"..
 
идея хорошая в любом случае,поскольку ходовой товар,если сумеете качественно связать то покупать будут всегда(неважно есть на барике они или нет) просто можно даже выдавить от туда китайцев при желании.
 
спасибо,товар будет хороший)
 
у меня 2 друга этим занимаются в украине. у обоих очень большое производство. автомат для вязки носков стоит примерно 1700-2000 долларов. Брать их нужно не меньше 50 штук, чтобы более-менее серьезно работать. Пряжа в зависимости от.. 2,5- 5 долларов за кг

спасибо за инфу,так оно и есть)
 
Вообщем хочу открыть цех по пошиву носков !
Основное направление будет на магазины киоски,и рынки,ну и на уважаемых Вас форумчан)) Покупали вы бы их у меня)) И приемлимая для вас цена,прошу отвечать в опросе))

конечно бы покупали вопрос у вас сударь самый что ни на есть дурацкий это все равно что спросить покупали бы вы презервативы или туалетную бумагу... нет блин футболками подтираться бум, иметь по 20+ детей, букет венерических заболеваний и вязать портянки солдатские а че так круче

идея хорошая в любом случае,поскольку ходовой товар,если сумеете качественно связать то покупать будут всегда(неважно есть на барике они или нет) просто можно даже выдавить от туда китайцев при желании.

лично я существо теплолюбивой тоесть даже летом ношу носки всегда даже дома так вот от китайских носков у меня ноги чешутся почему хер его знает но чешутся только одел 15-20 минут и начинаю чухаться
 
ну извините если я не правильно поставил вопрос))) ну это же не главное,главное то что все поняли суть вопроса))

знаете что самое смешное ) В этом году был в Турции, и нашел там Житомирские носки,ну думаю куплю себе как сувенир из за бугра! так привез, и знаете что самое обидное их турецкое-житомирской лучше нашего))
 
дык экспортный вариант Приры в германии тоже ездят офигенные есть у друга экспортный вариант ланосы там и близко не стоят по надежности а у нас те же приоры унылое гавно
 
что правда то правда)))
 
у меня 2 друга этим занимаются в украине. у обоих очень большое производство. автомат для вязки носков стоит примерно 1700-2000 долларов. Брать их нужно не меньше 50 штук, чтобы более-менее серьезно работать. Пряжа в зависимости от.. 2,5- 5 долларов за кг

за друзей переживаешь???)))) без обид,:пиво:шучу)))
 
ну ты сам ответил на свой вопрос)) правильно ,конкуренция большая,но не значит что все поголовно делают качественный товар !! если делать качественный товар,то люди раз купив будут покупать постоянно!Разве не так:?
 
Да..ибо куски половых тряпок намотанные на ноги поднадоели..
 
будем работать на совесть)
 
будем работать на совесть)
это на сколько стирок?

мои мужики покупают и по 20,30, 40 пару...
по моему.. то, что дешевле.. пятки вытираются за один- пару одеваний.. после стирки выцветают (чисто синтетику не покупают, про нее не знаю)
до 10.. у нас носки одноразовые...
какие будут у вас?
все чисто имхо... есть другие мнения эксплуатации? огласите..
 
Уважаемая Татьяна Таум ,я конечно понимаю что можно купить носки и за 40 гр пара и носить их до тех пор пока они не выцветут или порвутся,и всем говорить ,а у меня мужики покупают носки за 40 гр,и носят их 3 месяца,они же не протираются и не выцветают при стирке!Тоесть ваше мнение .что если у меня машина за 50000 долларов, то я должен всем ходить и говорить у кого машина за 5000 ,что она одноразовая!???На каждый товар есть свой покупатель,вот что я Вам скажу!))) Лично я покупаю скажу честно дешевые обычные носки 10-15 гр за пару ,5-10 раз они проходят стирку в машинке и отлично носятся!! не ,конечно если бегать по асфальту в них и не стирчь ногти на пальцах тут и за 100 гр порвутся!
 
Уважаемая Татьяна Таум ,!
я с кем-то спорю?
носки за 40... скорее понты... я не про носку, а про ЦЕНУ, которую люди готовы заплатить..
возможно 4 пары по 10 будут носиться дольше, чем 1 за 40... не утруждала себя наблюдением...
10-15 грн. - вы вышли за рамки предложенные темой..
носки дешевле 10 грн. (не чистая синтетика, про нее не знаю) при первой стирке теряют цвет..
вы в носках странного цвета будете ходить?
 
я говорил про розничную цену,продажи носков в магазинах и киосках! а здесь идет вопрос о своем производстве,и смысл мне будет валить цену как в магазинах ,если я смогу сделать дешевле и хороший товар и люди будут покупать и советовать меня! Дело идет не в том что б втулить подороже,а в том чтоб наработать клиентов. Если я Вас чем то обидел прошу меня извинить!
 
Назад
Зверху Знизу