Девченки, подскажите....

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2010
Повідом.: 43
Девченки, подскажите....

временно живу в общаге...есть девочки,которые любят отливать шампунь,гель,маску..даже кондиционер для стирки.... че можно такого нахимичить,чтоб у них пропало желание брать чужое??... говорить бесполезно...
 
Морду набить. Помогает.
 
временно живу в общаге...есть девочки,которые любят отливать шампунь,гель,маску..даже кондиционер для стирки.... че можно такого нахимичить,чтоб у них пропало желание брать чужое??... говорить бесполезно...

налей в маску раствор аммиака, в шампунь бриллиантовый зеленый, а в гель - метиленовый синий и посмотри на результаты.
 
Ну вместо шампуня, геля и маски надо поставить красящий тоник, гель от болей в спине. который с перцем (не помню, как называется), и пятновыводитель. В кондиционер для стирки тоже стоит влить красящего чего-нить.

А все свое, нетронутое, хранить в запирающейся тумбочке.
 
в кондиционер белизны,все цветное будет в пятнах,в шампунь всыпь красного перца,а в маску зеленку
 
Ну вместо шампуня, геля и маски надо поставить красящий тоник, гель от болей в спине. который с перцем (не помню, как называется), и пятновыводитель. В кондиционер для стирки тоже стоит влить красящего чего-нить.

А все свое, нетронутое, хранить в запирающейся тумбочке.

Можно сразу соляной кислоты, хуле.:D
 
мда, какие девочки все добрые
 
где-то в теме предлагали квартиру за услуги....
 
ну да. а что долго ждать. а так и воришек видно будет и для последних не хреновый урок, что чужое брать не следует.;)

:клас:Согласна.
А потом ещё с невинным видом сказать:":eek:Блёоооо,подруга,так эт ты у меня стырила мой шампунь,разработанный по индивидуальной формуле?Гляааа,писец у тя реакция пошла!"
 
ТС, просто прячь своё.
Начнешь делать гадости и твоя жизнь рискует превратится в ад.
 
Не забудь потом фотоотчот о результатах в студию;)
 
признайся, ты шампунь брала ? ;)
Я и в общаге никогда не была.
Но если бы мне пришла блажь тырить чей-то шампунь, а туда бы зеленку налили, то в борщ бы владелице шампуня точно бы нагадила :rolleyes:
 
Я и в общаге никогда не была.
Но если бы мне пришла блажь тырить чей-то шампунь, а туда бы зеленку налили, то в борщ бы владелице шампуня точно бы нагадила :rolleyes:

а говоришь в общаге не жила! откуда опыт-то?
 
Назад
Зверху Знизу