Пропавшие без вести.

Куда исчезают пропавшие без вести?

  • - Их убивают (специально или случайно)

    Голосів: 69 48.3%
  • - Их похищают

    Голосів: 35 24.5%
  • - Умирают сами (несчастный случай и тд)

    Голосів: 12 8.4%
  • - Уходят сами (куда-то конкретно или куда глаза глядят)

    Голосів: 9 6.3%
  • - Теряют память (и не помнят кто они и откуда)

    Голосів: 7 4.9%
  • - Ваш вариант

    Голосів: 11 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
Пропавшие без вести.

...Навеяло каналом "магнолия-тв".

Вот, постоянно кто-то пропадает в нашей стране. И их так и не находят.

Например:
- отец вечером вышел за сигаретами, так и не вернулся;
- парень был в компании, отошел, позвонил - сейчас подойдет - и больше на связь не выходил;
- девочка вышла пополнить счет мобильника, назад не вернулась;
- муж уехал на заработки в Москву, через месяц связь с ним оборвалась;
- Или вот интересный случай, девочка 13 лет, вышла в магазин, днем, позвонила, сказала - уже идет назад. И исчезла. На камере на заправке видно, как она подходит к дому с продуктами.

Большинство таких без вести пропавших так и не находят. Ни живых, ни мертвых. Ваши версии, что с ними происходит?
 
Большинство таких без вести пропавших так и не находят. Ни живых, ни мертвых. Ваши версии, что с ними происходит?

Или кормят червей, или рыб. особенно везучие начинают новую жизнь с новыми бабами:D
 
Молодых на органы наверно :(
 
Телепортация человека одна из самых желанных способностей тех кто развивает сверх способности. Позволяющая исчезать от куда угодно и появляться где угодно.
 
Зачем голосовалка? Ведь не по одной и той же причине все исчезают.
 
естественно инопланетяне. что за вопрос

Эх, забыл добавить этот пункт в голосовалку... :(

Зачем голосовалка? Ведь не по одной и той же причине все исчезают.

Поспешил я, поспешил... надо было добавить возможность за несколько пунктов голосовать.
 

Конечно, от ветеринара. После того как подруга каждый раз обзывается грязным животным, я только к ветеринару и хожу

у нынешних молодых из здоровых органов только брови. нах они кому нужны, все гнилые внутри.

У меня в бровях и ресницах живет клещ Demodex Не путать с админом
 
Вариаций много. Чаще всего - это трагические. Смерть, или продают в рабство, на органы.
Иногда (и такое бывает) человек поехал в другой город по работе, или в другую страну, или даже находится в своём городе, но при этом он частично потерял память. Не помнит ни себя, своих родственников, где находится его дом.
Собственно много разных вариантов.
Посмотрите программу "Жди меня". Увидите.

Телепортация человека одна из самых желанных способностей тех кто развивает сверх способности. Позволяющая исчезать от куда угодно и появляться где угодно.
:)
Вы ещё о машине времени вспомните.
 
Вариаций много. Чаще всего - это трагические. Смерть, или продают в рабство, на органы.
Иногда (и такое бывает) человек поехал в другой город по работе, или в другую страну, или даже находится в своём городе, но при этом он частично потерял память. Не помнит ни себя, своих родственников, где находится его дом.
Собственно много разных вариантов.
Посмотрите программу "Жди меня". Увидите.

Ну, одно дело, пожилой человек или инвалид. Или реально уехал в другой город на заработки, связался там не с теми. А когда вот так, сред бела дня - вышел за сигаретами - пропал, или вышла за продуктами - и пропала. Выходит - каждый так может исчезнуть? Просто, обычно когда показывают найденных - это обычно или пожилые люди, потерявшие память или дети-бродяги из неблагополучных семей, а вот таких, о которых я написал - никто не находит. Но куда-то ж они пропадают?
 
они работают на плантациях наркобаронов, их похищают цигане
добавить в голосовалку
 
Назад
Зверху Знизу