захват детской площадки

18:10 приехали Топчий Татьяна Васильевна и Горина Ирина Анатольевна
и сообщили нам, что они сделали запросы в соответствующие инстанции и все такое...
Решением прокурора отменено решение о выдаче данного участка г-ну Чернову. Нарушение было выявлено где-то в среднем звене и г-н Чернов тоже не виноват... ему подыщут другой участок, а у нас построят детскую и спортивную площадку...
с г-ном Черновым разошлись полюбовно, но осадочек остался )))
Огромное спасибо Топчий Татьяне Васильевне и Гориной Ирине Анатольевне за то, что не остались безразличными к нашим просьбам помочь и разобрались в сложившейся ситуации.
как то так :)))
 

это так что где то там, где выдают доки их не имели права выдавать на строительство на данной территории. но кто то из чинош всетаки дал разрешение...
а г-н Чернов оказался жертвой невнимательного чиноши...
в общем все белые и пушистые о взятках никто не слышал и все такое...
 
Решением прокурора отменено решение о выдаче данного участка г-ну Чернову. Нарушение было выявлено где-то в среднем звене и г-н Чернов тоже не виноват... ему подыщут другой участок, а у нас построят детскую и спортивную площадку...
Кто-то посыпал себе голову пеплом
по поводу самозахвата детской площадки?
 
это так что где то там, где выдают доки их не имели права выдавать на строительство на данной территории. но кто то из чинош всетаки дал разрешение...
а г-н Чернов оказался жертвой невнимательного чиноши...
в общем все белые и пушистые о взятках никто не слышал и все такое...

аааааа.... ну понятно. официальная версия?
 
Кто-то посыпал себе голову пеплом
по поводу самозахвата детской площадки?

т.е. по вашему нада было сидеть и наблюдать?
можна я к вам приду и начну хозяйничать в вашем доме? а вы просто сидите и наблюдайте.
тока не нада мне говорить что я путаю холодное с горячим...

аааааа.... ну понятно. официальная версия?

да. версия оф
но мы ведь не маленькие...
 
можна я к вам приду и начну хозяйничать в вашем доме? а вы просто сидите и наблюдайте.

ну на самом деле вы даже сделали это и даже хуже, вы пришли на чужую землю (как выяснилось у этого человека документы были) и поставили на нее свою детскую площадку, а затем еще и не пускали законного хозяина на свою законную землю..

Можно к вам домой прийти и сделать там детскую площадку, а вас просто не пускать домой? :)
 
Останнє редагування:
Mixalich , а почему тогда законный владелец не смог доказать свою правоту???
мы взяток никому не давали... что б нам где то в среднем звене по недосмотру поставили нужную подпись...
а во вторых мы уже не первый год боремся и знаем что эта зеленая зона не подлежит застройке...
последнее слово оставляю за собой
тему закрываю
тролли типа сэмпэй - фтопку
всем кто поддержал - огромное спасибо

;)
 
Назад
Зверху Знизу