Однодневный пеший поход в выходной .

Отличная идея. Сходи, пройдись и народ прогуляй.



Уверен, что они не себе домой откопали это все. На продажу. А там как на базаре, продал и никакой ответственности. Звенит - не звенит. Фонит - не фонит.

Отлично,буду значит ждать:)
 
Начали поступать поздравительные открытки от наших коллег-туристов с других городов к Новому Году. Эти поздравления и пожелания так же всем вам, кто присоединялся к нашей тургруппе в этом году.

hS0nFPxT66Y.jpg


TRBq_H1ccoo.jpg




Еще одна открытка пришла с поздравлениями от Сумского турклуба "Непоседы". Мы не одиноки в этой вселенной. :)

IMG_20161229_125043.jpg


IMG_20161229_125110.jpg
 
Останнє редагування:
В воскресенье, 22 января предлагаю прогуляться по маршруту ст. Мохнач - пос. Эсхар с заходом на ракетный комплекс посмотреть на остатки достопримечательностей. Собираемся на Леваде в 8.20, отправление в 8.42. Назад скорее всего едем на автобусе.
 
На предыдущей странице уже сходили
 
Походы, оглашенные на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бесплатные или коммерция ???
 
Походы, оглашенные на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бесплатные или коммерция ???

Первое сообщение темы.

P.S. Организаторы похода не берут с вас денег за организационные услуги

Только вы ж поймите- ребята могут попросить помочь. )
 
Первое сообщение темы.



Только вы ж поймите- ребята могут попросить помочь. )

Когда это я кого-то просил помочь? Я вас лично просил? Я даже не знаю как вы выглядите. Ваше предположение просто оскорбительно.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В субботу (18 февраля 2017)



Предлагаю прогуляться маршрутом Болибоки-Караван. Это интересный маршрут насыщенный богатым рельефом и ландшафтным разнообразием. Всего 16-18 километров.

Сбор 7-45 на автостанции "23-августа" (метро 23-августа) Автобус отъезжает 8-00.

Ориентировочно возвращение 16/17 часов к метро 23-Августа.

Брать с собой бутерброды, чай в термосе, хорошее настроение.

Руководитель: Андрей 099-231-12-64

cj0jaa.jpg
 
Когда это я кого-то просил помочь? Я вас лично просил? Я даже не знаю как вы выглядите. Ваше предположение просто оскорбительно.

Я прошу прощения. Я имел в виду о том, что в любом походе требуется сотрудничество от всех его участников.
 
Извините, что не так понял. Просто в купе с предыдущим сообщением это выглядело двусмысленно.
 
Спасибо Маше иКостику за компанию.Сходили, прогулялись. Из-за глубокого снега весь маршрут пройти не удалось. Это хоть и не Карпаты, но тропить все же тяжело. Грелись у костра в лесу. На обратном пути зашли на конюшню. Там прикольно. Час езды в манеже стоит 250 грн.
 
В связи с окончанием зимы и началом весны предлагаю поблукать по округе Краснограда. В программе блины и оочень много воды под ногами.
Выезжаем в пятницу в 20.31 с Южного вокзала, домой в воскресенье вечером.
Маршрут около 35 км. Присоеденяйтесь, телефон организатора 050 013 60 791 Саша.
 
В прошедшие выходные группа Непосед сходила в походик в районе Краснограда. Места там замечательные, красивые. Команда хорошая собралась, молодая. Хотел с ними сходить, но... был там уже 5 раз, да и обстоятельства на видео отпугивали. Хотя смотря на некоторые фотографии уже и не уверен, что правильно сделал, что не присоединился к ним. ;)

Видео и фото не вошедшее сюда по соображениям цензуры можно глянуть по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

achg3h.jpg


jjecg3.jpg


cahgj1.jpg
 
Завтра собираюсь прогуляться по лесопарку с 12-ти до 17-ти. Дольше не могу. Много дел перед Турецким походом. Кто хочет составить мне компанию, приглашаю. Встречаемся у выхода метро Алексеевская (в голову поезда, выход на право, ориентир кафе Белая лошадь). Закончим где-то в районе пос.Жуковского.
 
Времени на что-то серьезное в эти выходные небыло, поэтому прогулялись по месту, в лесопарке.

dbgbf6.jpg
 
Весенний лес как всегда прекрасен. Чисто, тепло хотя местами еще сохранился снег на наиболее популярных, а потому натоптанных тропинках.

bhebe1.jpg
 
В районе мемориала встретили Сашу. Он недавно купил собаку и с удовольствием присоединился к нам, тем более, что с нами была моя собака Ника. За зиму она растолстела без прогулок и с удовольствием гоняла с трехмесячным щенком Герой.

bajf4d.jpg
 
Вчера Непоседы отправились в большой поход, пожелаем им удачи!
 
Назад
Зверху Знизу