Еда в поездах.

95bd40a8ca7a616a28801342648ca3981.jpg

Полностью поддерживаю! Жрут в поезде только свиньи. А вот выпить это совсем другое дело :D

vodka-v-poezde3.jpg
 
Так вот. По теме. Поскольку сегодня мне в путь, с моей благоверной, а поезд позже девяти вечера, то в путь мы берем по бутылке 0,5 воды Aquarte

8_7.jpg


Хорошая вещь! ;)
:клас::клас::клас:
Лучшая "еда" в поезде это вода:D
 
Так вот. По теме. Поскольку сегодня мне в путь, с моей благоверной, а поезд позже девяти вечера, то в путь мы берем по бутылке 0,5 воды Aquarte

8_7.jpg


Хорошая вещь! ;)

рассказать секрет?

В туалете любого поезда, если на пиптик на кране нажать снизу вверх, - польется она самая - вода!

Зачем лишний груз с собой тащить? Тем более эта услуга уже включена в стоимость проезда
 
А тебе в ответ рассказать секрет что там за вода, откуда и куда ее заливают? Или тебе пофиг, ты и такую готов пить? Что ж, пей на здоровье!
Вот вот..я даже иногда стремаюсь умываться ей, потому как представляю в каком состоянии весь поезд. Или еще остались такие кто дома и воду пьет из под крана?
 
Вот вот..я даже иногда стремаюсь умываться ей, потому как представляю в каком состоянии весь поезд. Или еще остались такие кто дома и воду пьет из под крана?
фе...туалет в поезде - это вообще отдельная тема...ужасы нашего городка (((
 
Назад
Зверху Знизу