припезденая ситуация

да проблема в том, что её впускают в квартиру после второго гавка.
Блять, а в театре, после третьего звонка.

Кто то на форуме писал про медвежье сало. Вроде если им помазать дверь собака не то что гавкать перестанет, сцаться от страха начнет.
 
Ну да и будет у тса обоссаный тамбур....
А если еще и соседи испугаются....
 
А я купил давеча на Пушкинской фонарик прикольный. Сегодня утром испытал на соседской собаке. У меня в отличии от ТС хозяева собаку в квартиру не впускают на второй гавк. Оказывается она может развивать очень большую скорость. А если этим фонариком прикоснуться к ней, то я так думаю, научу ее телепортироваться с лестничной площадки на улицу
 
а что за фонарик? как называется, где продается? может я отучу собачников выгуливать своих шавок у меня возле дома...
 
Набери в яндексе "фонарик ФС-1". На Пушкинской около Бектова магазин "Спецтехника"
 
о, спасибо, судя по ссылкам стоит в райне 30 бакинских?

блинр, здоровый... носить все время неудобно....
 
я его купил за 230 uah. вначале жаба давила, отдавать такие деньги за какой-то фонарик, но моя нервная система мне дороже
 
На барике разные фонарики есть, и по меньше... И по больше.....
 
Все дело в том что электрошокеры официально запрещены к применению гражданскими лицами. А тут в магазине бумагу дают, что это не электрошокер, а страшилка для собак.
 
о, ну тогда конечно!, хотя мою собачину шокером когда тыкнули, она просто разозлилась, так что или мощным, или маленьких собачек!
кстате, можно коврик у дверей соседей намочить.... протянуть проводочек от себя - под мокренький коврик.... и когда она тявкает - в розеточку......
 
о, ну тогда конечно!, хотя мою собачину шокером когда тыкнули, она просто разозлилась, так что или мощным, или маленьких собачек!
Сегодня постараюсь испытать девайс на большой собаке
 
А фиг его знает. 9 вольт 2.5 ампера
Акустический шум при разряде больше 1 ватта
Собак именно шипение и разряды пугают, да и озоном воняет
 
Ну удачки! Если что, бегай быстро, или псину привяжи..... Расскажешь!
 
ТС, Вы в засаде?
Что то Вас давно не видно...
Ну сидите, сидите, удачной Вам охоты :)
 
ну что, вы готовы?

её было очень трудно подкараулить.

attachment.php


она сразу же заметила посторонних.

attachment.php


и сразу же телепортировалась.

attachment.php
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    623.4 КБ · Перегляди: 730
  • 2.jpg
    2.jpg
    681 КБ · Перегляди: 759
  • 3.jpg
    3.jpg
    634.7 КБ · Перегляди: 314
Останнє редагування:
Ну? :d
ччерт, вернулась назад, а фотки уже появились... Пошла смотреть
 
Назад
Зверху Знизу