Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Харьковский городской голова Геннадий Кернес обратился к харьковчанам по поводу слухов о провозглашении «ХНР».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Логика очень даже есть, это может быть попытка легализовать присутствие военных в виде "конвоя", в итоге этого конвоя будет в три раза больше, но это уже такие мелочи. А может и не быть.

так вроде ж без военного конвоя
 
армаш Николай
Друзья! Граждане Украины! Сегодня по телеканалу Интер, состоится фильм про деятельность Коломойского. Что-то у меня не хорошее предчувствие. В связи с этим, прошу не забывать, что благодаря Коломойскому во многих регионах нашей страны сейчас СПОКОЙНО, были предотвращены КРОВАВЫЕ СОБЫТИЯ. Не дайте себя обмануть. Пожалуйста, сделайте максимальный репост!
 
Не успеют:)
1407839846_2014-07-03_53_baluta_11.jpg

На блок-посту двое стоят
Держатся ручками за нагретый металл
Что за хуйня вдалеке показалась? вымолвил первый кинув свой взгляд
Это вата белая едет в Камазах. Вата? А под белым коричневый калл:D
 

Я думаю хотят травануть:rolleyes: Вроде лекарства везут:rolleyes: Солнце какое светит а машины тканью закрыты. Какаие препараты можно так хранить. На месте домбасян я бы такое не брала:rolleyes:
 
На блок-посту двое стоят
Держатся ручками за нагретый металл
Что за хуйня вдалеке показалась? вымолвил первый кинув свой взгляд
Это вата белая едет в Камазах. Вата? А под белым коричневый калл:D

:іржач::клас:
 
армаш Николай
Друзья! Граждане Украины! Сегодня по телеканалу Интер, состоится фильм про деятельность Коломойского. Что-то у меня не хорошее предчувствие. В связи с этим, прошу не забывать, что благодаря Коломойскому во многих регионах нашей страны сейчас СПОКОЙНО, были предотвращены КРОВАВЫЕ СОБЫТИЯ. Не дайте себя обмануть. Пожалуйста, сделайте максимальный репост!
И что? Логика -та же - благодаря Кернесу у нас лавочки и збагойствие :D
 
Народ, уже ж в теме даже сказали что российский дойдёт до границы и будут перегружать на местные машины жеж. Долго ещё мусолить будете?
 
Виктория_Правды @pravda_1 · 43 с
Краснодон. Вот что она будет потом говорить или таких можно вылечить?
Bu1RRw0IcAExTss.jpg:large
 
Харьковский городской голова Геннадий Кернес обратился к харьковчанам по поводу слухов о провозглашении «ХНР».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не к добру оно вылезло. Еще и вещает. Ему уже не долго осталось в кресле сидеть мэрском
 
Дядя Петя @patriot_petya · 4 мин
Со страницы ВК террориста: "наши ласточки. гроза укрожопов". В фото есть геотег
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#Стоптеррор pic.twitter.com/udzPx1sDPh
Bu1O800IIAEQb3a.jpg:large
 
Что за гавнюк этот Алексей Самойлов, и почему за него не взялось СБУ? Столько сепаратистских роликов в Ютубе. Помню его по дерьмовому "розовому микрофону"
 
Друзья! Граждане Украины! Сегодня по телеканалу Интер, состоится фильм про деятельность Коломойского. Что-то у меня не хорошее предчувствие. В связи с этим, прошу не забывать, что благодаря Коломойскому во многих регионах нашей страны сейчас СПОКОЙНО, были предотвращены КРОВАВЫЕ СОБЫТИЯ. Не дайте себя обмануть. Пожалуйста, сделайте максимальный репост!
левочкин пытается поднасрать Бене...
 
Назад
Зверху Знизу