Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

вы плохой тролль.
Хотя все женщины, у которых всё плохо в личной жизни, пытаются все свои неудачи перенести в некий эквивалент троллизма.
Но увас это плохо получается.
Видно конечно, что у вас всё плохо и уже хорошо не будет, а вот троллить не умеете.
Скорее всего сказывается определённый уровень развития.

Плохой тролль, как правило называет детскосадовский пассаж "политтехнологиями", переносит общение в личностную плоскость, особонно когда видит женский значек сразу же начинает спекулировать словечками
"недоеб"
Хотя все женщины, у которых всё плохо в личной жизни, пытаются все свои неудачи перенести в некий эквивалент троллизма.
Но увас это плохо получается.
.... вот типа такого
Ну и традиционно "дура"

Скорее всего сказывается определённый уровень развития.

Особенно отрадно видеть, когда "хороший тролль" вываливает такую "тяжелую артиллерию" после того, кода плохой, ничтожный, недоразвитый троллик прощается и объявляет, что покидает тему. Напрашивается вопрос, где был хороший тролль предыдущие 5 страничек?

Ниццу ты ввернула, чтобы бы казаться круче? В Севасе были, уже нет, успокойся, я нисчая
Ты Севас ввернула, чтобы меня унизить и казаться круче?
 
ну и идиотизм полный! а кто как не восток кормит запад. да запад хочет лучшей жизни но за счет других. не производства ни с.хозяйства. все продали. повырубывали. мало у Вас на западе видимо катаклизмов!!! то и смотришь - то затопило. то замело. то жара аномальная. земля что-ли проклятая у Вас там?! задумайся =) не зря так происходит...

дамочка, опять чушь несете.

две украинские области, Донецкая и Луганская, на которые так любят кивать гордые пролетарии (типа мол промышленность), являются САМЫМИ дотационными в стране. Их производство (угольная промышленность, машиностроение) является попросту убыточным и невыгодным стране!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выдержка:
"...доля Донецкой области в ВВП Украины в 2010 году составила 12%, а общая сумма полученных этим регионом субсидий, текущих и капитальных трансфертов составила в 2010 году - 21%, а в 2011 году - 27% от общегосударственной суммы.

Аналогичная ситуация и в Луганской области - при доле в ВВП Украины в размере 4%, расходы по области составили 8% (2010) и 11% (2011). При этом, например, в Днепропетровской области ситуация противоположная: при доле региона в общегосударственном ВВП в 11%, область получила только 2% указанных субсидий и трансфертов в 2010 году, и 3,8% - в 2011 году"

не рабов. а нормальных рабочих людей. которые живут в нормальном достатке =) не завидуй что у тебя такого нет. и не будет пока не начнешь работать а не зубами от голода клацкать и огрызаться. ну честное слово напоминает свору собак на цепи это все -)

Dinalt, annabelyavzeva, Мыгыдырк, The Shadow (список можно продолжать):
attachment.php
 
Останнє редагування:
Да ну?
Правда?
Задело вас всё таки то, что я сказал о ваших проблемах с деньгами.
Я же вижу, как вы ко всему материальному относитесь типа с презрением, что говорит о том, что туговато у вас с материальным.

Света я тупой?

1) Вы Шерлок Холмс, дедуктивно все секанули...:D:D:D

2) А при чем здесь Шейла? Я уже написал все что думаю о Вашей писанине в этой теме..
 
Плохой тролль, как правило называет детскосадовский пассаж "политтехнологиями", переносит общение в личностную плоскость, особонно когда видит женский значек сразу же начинает спекулировать словечками
"недоеб"
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3452688
 
Глава украинского "Майкрософта" взял отпуск для участия в Евромайдане. тыц
Очередной бездельник, небось вместе с директором украинского "Яндекса" Сергеем Петренко забухали, а сказали что на майдан...
Не?
засунь себе свой палец туда, где обычно держишь. украинский "майкрософт", это да... звучит гордо...:D
за время этого ебучего майдана, я уже побывал в киеве, но, по-работе, потому, что начались неплатежи, из-за этих бездельников и срываются контракты... а шеф мой, и сейчас в киеве, но не х.. груши окалачивает на майдане, но обспечивает работой и своевременной з/п больше 100 человек штата, это только тех, кто официально работает.
 
масюня, ты не обижайся, язычок конечно у тебя хорошо подвешен, что есть то, то есть, но вот не верю я, что ты работаешь, у тебя или папик, и папа, кто то из предполагаемых содержит, ты постоянно на форуме, засыпаешь и просыпаешься с ним, отсюда следует, что наверно всё таки папа содержит, папик взбунтовался б Ты вот недавно постирала звезды и опять за пару месяцев набрала около 3000, а ведь у тебя еще дети, как я поняла, няня с ними сидит, а ты строчишь сутками что ли? Ну ни как не получается тебе верить. Удовлетвори мое любопытство
Мой папа умер 10 лет назад.. И меня некому содержать)))

Ну ни как не получается тебе верить. Удовлетвори мое любопытство
Каким образом?
 
Залтер, ты из ПР??????????

Шейла, я не из какой партии. Я уже много раз писал свою позицию: я за перемены в государстве. Все понимают и знают насколько мы прогнили. Только кого то это устраивает потому что они у кормушки, кого то это не устраивает, кому то все-равно и т.д.
 
Наверное можно, на как? Уже 22 года мы идем своим путем, но все никак, лишь ухудшается система, на фоне определенного роста благосостояния некоторых
Попробуйте вывести на поле Тимошенко

Кстати, а при чем здесь мой недоеб?
Я об этом писала? Ты чё?
 
Чтобы быть культурным за столом, нужно научиться у кого то и нет пока альтернативы другой, как стремиться к Евроцивилизации. Это не панацея конечно, да еще и с нашей ментальностью, но интеграция поможет расширить границы сознания, даст равные возможности, надеюсь законодательство и исполнительство станет лучше...
 
При этом, например, в Днепропетровской области ситуация противоположная: при доле региона в общегосударственном ВВП в 11%, область получила только 2% указанных субсидий и трансфертов в 2010 году, и 3,8% - в 2011 году"
По Днепру надо сказать, что там СЭЗы и многие там открывают фирмы, поэтому и статистика такая... Налоговый клондайк такой...

засунь себе свой палец туда, где обычно держишь. украинский "майкрософт", это да... звучит гордо...
за время этого ебучего майдана, я уже побывал в киеве, но, по-работе, потому, что начались неплатежи, из-за этих бездельников и срываются контракты... а шеф мой, и сейчас в киеве, но не х.. груши окалачивает на майдане, но обспечивает работой и своевременной з/п больше 100 человек штата, это только тех, кто официально работает.
Успокойся ололошка. :D

Я тоже был на позапрошлой неделе в Киеве, в начале заварухи, и тоже по работе.
И взял 12 предварительных контрактов на год работы. На выставках куча директоров и гл. инженеров ходит, интересуется, планирует и заказывает оборудования.
Так что перднул мимо. :)
 
Назад
Зверху Знизу