Бедные но гордые?

Слова ТС.


Ага видимо сказать "нет" религия не позволяет

Ее же "эти родители тоже не имели ничего против ".
Есть какие-то "мы решили" и "эти", которые ничего полтора месяца против не имеют, а потом вдруг чуть не драться лезут. логично, чо.
Встречный вопрос - а провести поименное голосование не позволяет что?
Я уже даже не спрашиваю, зачем по форуму чужое белье полоскать, если такая щепетильная.
 
Так что там за Чудо-Игроленд такой, из-за чего весь сыр-бор?
 
что там хоть вообще - в этом Игроленде? Чисто для общей эрудиции.

туева хуча игровых автоматов для детей, толпа людей и музыка дебильная.
Самое то, чтоб растерять к бениной маме половину малышни, там за всеми уследить нереально.
 
Ага видимо сказать "нет" религия не позволяет
зачем? Ну вот я, например, не хочу куда-то ехать, зачем баламутить воду своим нет? Меня устраивает ситуация когда все согласны, а у меня свои планы, или обязательно ставать в позу?
 
Ее же "эти родители тоже не имели ничего против ".
Есть какие-то "мы решили" и "эти", которые ничего полтора месяца против не имеют, а потом вдруг чуть не драться лезут. логично, чо.
Ну так, собственно, в этом странность.
Я уже даже не спрашиваю, зачем по форуму чужое белье полоскать, если такая щепетильная.
Это скорее с озвучкой паролей и явок, а тут так поговорили- забыли. По крайней мере, ТС не ожидала такой реакции, имхо
 
это филилиал Куряжа или у вас было как в фильме "расмус-бродяга"?:D:D:D

Нет, у нас просто была хорошая учительница. И, кстати, что сегодня редкость, ни один из моих одноклассников не имеет отсидок. Воспитание - жесть:D Сплошные банкиры, сотрудники милиции, прокуратуры, ученые, учителя, врачи и т.д.
 
Нет, у нас просто была хорошая учительница. И, кстати, что сегодня редкость, ни один из моих одноклассников не имеет отсидок.
Так это не повод для гордости. Если не сидел - значит не мужик.
 
зачем? Ну вот я, например, не хочу куда-то ехать, зачем баламутить воду своим нет? Меня устраивает ситуация когда все согласны, а у меня свои планы, или обязательно ставать в позу?
Речь не о "ставать в позу". На вопрос: "Вы поедите? можно ответить просто "Нет".
 
Чадо у меня в этом году пошло в первый класс, ну и накануне новогодних праздников решили мы на род.собрании повести их всех на представление. Так как я состою в родительской тройке "удовольствие" собирать деньги выпало мне. Собирала я их в течении полутора месяцев (всего в классе 15 чел), в итоге оказалось, что 4 человека сдать необходимую сумму не могут (по200грн) и их дети не едут. Пожалев детей, подошла я к своему начальнику(к слову сказать мировой мужик!) и зная что он часто помогает другим попросила помочь. Деньги он конечно дал. Я как дура бегу в школу, сообщаю учительнице что едет весь класс,та радостно обещает позвонить родителям и... на следующий день звонит и прямо с утра просит прийти в школу. Прихожу, в классе трое из четверых родителей для детей которых я просила деньги.И как вы думаете что я от них слышу? Слова благодарности? Фигу! Оказывается они не нищие, что бы за их детей платили зажравшиеся бырыги и вообще меня никто не просил лезть не в своё дело и купить таких как я они могут десяток! Честно сказать, я чуть ли не впервые в жизни поняла смысл слова "ох...еть"! Так эти трое деток и не поехали(((.А я вот думаю-что ж я завтра начальнику- то скажу?! Что наша благотворительность и на фиг ни кому не нужна?
Ось така х...ня малята(((. И главное детям учительница ведь сказала, что едут все, а им по 6-7 лет!!

Это что за представление такое что по 200 гривен билеты? Эротическое какое-то? Стриптиз? :confused:
 
Ага видимо сказать "нет" религия не позволяет

Видите ли, любое "нет" родительской тройке обычно происходит по следующему сценарию:

"– …предлагаю вам взять несколько журналов – в пользу детей Германии. По полтиннику штука!
– Нет, не возьму.
– Но почему вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– А, полтинника жалко…
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу. " (с) Дальше можно зациклить начиная со слов про сочувствие детям Германии:D

Родительской тройке в классе моего ребенка я как-то объяснила, что их действия тянут на две статьи - вымогательство и дача взятки должностному лицу, когда присходит передача денег учителям, администрации и прочим. Теперь они от меня прячутся и сдавать деньги стало проблематичным.:D
 
На вопрос: "Вы поедите? можно ответить просто "Нет".
ну мы там не были и не знаем, спрашивали ли у всех, или было так:
ТС: едем в игроленд?
родители 1, 2, 5 и 10: да!
ТС: оке, принято единогласно
)))
 
ну они, видимо, тоже не ожидали, что она будет решать куда кому ехать и на какие шиши )))
Согласна. Решать за других не надо.
Нет, у нас просто была хорошая учительница. И, кстати, что сегодня редкость, ни один из моих одноклассников не имеет отсидок. Воспитание - жесть Сплошные банкиры, сотрудники милиции, прокуратуры, ученые, учителя, врачи и т.д.
Тут не только учителя позаботились, тут заслуги родителей больше.
 
Сори за оффтоп.
pbMWEikNhyc.jpg
 
Ну так, собственно, в этом странность.

Это скорее с озвучкой паролей и явок, а тут так поговорили- забыли. По крайней мере, ТС не ожидала такой реакции, имхо
Ладно, хрен бы с ней, с ТСкой. Все-таки (уже третий раз) прошу ответить на вопрос. Потому что у активистов это сплошь и рядом системная ошибка, и мне хотелось бы понять ее причину:
Но я ващет тебя не просила сворачивать от общего к частному. Вопрос был - откуда уверенность, что если А. хочет праздника жызни, почему Б. должен вступать с ним в дискуссию, объяснять свое нежелание или искать компромиссы, и почему обратное ты считаешь ленью.
 
Видители, любое "нет" родительской тройке обычно происходит по следующему сценарию:

"– …предлагаю вам взять несколько журналов – в пользу детей Германии. По полтиннику штука!
– Нет, не возьму.
– Но почему вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– А, полтинника жалко…
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу. " (с) Дальше можно зациклить начиная со слов про сочувствие детям Германии

Родительской тройке в классе моего ребенка я как-то объяснила, что их действия тянут на две статьи - вымогательство и дача взятки должностному лицу, когда присходит передача денег учителям, администрации и прочим. Теперь они от меня прячутся и сдавать деньги стало проблематичным.
Я Вам сочувствую. У меня такого опыта нет. Была и есть по обе стороны баррикад.
 
Назад
Зверху Знизу