Нужна помощь. В Иордании погибла харьковчанка


Таки я с этих украинских властей просто офигиваю, честно говоря...

Зачем давать зверям визы на въезд встрану? Ну ничего святого не осталось... всё готовы продать за звонкие арабские денежки... И даже не понимают, шо на один арабский доллар прибыли потом будет сто долларов убытка от их пребывания здесь.
 
Возможно она работала в Иордании, фирма программерская вроде.
 
Анна Качка,
16 школа
Україна, Харків1986—1997

НАУ им. Н.Е.Жуковского "ХАИ"
Україна, Харків1997—2002

Maxbill ltd.
Україна, Харків2004—2007
Всього 41 учасник

32 роки, Амман - Харьков, Йорданія Останній візит: 24 груд. 2011
А где это ты откопал?
 
Таки я с этих украинских властей просто офигиваю, честно говоря...

Зачем давать зверям визы на въезд встрану? Ну ничего святого не осталось... всё готовы продать за звонкие арабские денежки... И даже не понимают, шо на один арабский доллар прибыли потом будет сто долларов убытка от их пребывания здесь.

Вах,вах.
А ваше правительство зверей не пущает?
 
Вах,вах.
А ваше правительство зверей не пущает?

Ви не понимаете. Гораздо проще изначально не пустить. А потом вытурить когда уже они на месте в 100 раз труднее и практически невозможно.
 
Коллеги, подробностей не могу написать из соображений этики.
Там есть кому помогать и тема не развод.
.

А я считаю неэтично просить у людей денег, скрывая от них подробности дела.
 
Таки я с этих украинских властей просто офигиваю, честно говоря...

Зачем давать зверям визы на въезд встрану? Ну ничего святого не осталось... всё готовы продать за звонкие арабские денежки... И даже не понимают, шо на один арабский доллар прибыли потом будет сто долларов убытка от их пребывания здесь.

Аарон, с прискорбием могу сообщить, таки в те года, в некогда "закрытом" институте, жило много, с позволения сказать, граждан автономии Палестины и святой земли Иордании.:(
 
Шо ты несёшь? С грудным ребёнком на руках она там работала?

А до твоего мозга не доходило, что можно уехать работать пожить какое-то время и там родить?

А я считаю неэтично просить у людей денег, скрывая от них подробности дела.

А я просил денег?
 
Ви не понимаете. Гораздо проще изначально не пустить. А потом вытурить когда уже они на месте в 100 раз труднее и практически невозможно.
Таки да, когда евреи пришли в Израиль, то на Земле обетованной уже жили на их местах арабы.
 
А до твоего мозга не доходило, что можно уехать работать пожить какое-то время и там родить?
А зачем же тогда обманывать, что дети - граждане Украины?
Ну вообще-то у неё двое грудных детей.
 
А зачем же тогда обманывать, что дети - граждане Украины?
Ну вообще-то у неё двое грудных детей.

я же говорю мы в детстве общались, знаю, что погибла, как погибла, знаю что семья небогатая. Они в шоке сейчас :( поставьте себя на их место и подумайте.

ВСЁ, больше ничего не знаю.
 

И не один раз:

Это не тот случай. Тут действительно нужно помочь.

Коллеги, подробностей не могу написать из соображений этики.
Там есть кому помогать и тема не развод.
.

Я знаю что она погибла и что её семья нуждается в помощи. И за вашу помощь они вам будут благодарны.
 
я же говорю мы в детстве общались, знаю, что погибла, как погибла, знаю что семья небогатая. Они в шоке сейчас :( поставьте себя на их место и подумайте.

ВСЁ, больше ничего не знаю.
Ну так вот я и думаю логически.
Если у неё муж араб, то значит она уже давно приняла Ислам, иначе он бы на ней не женился. Значит он её будет хоронить по своим мусульманским обычаям, если ещё не похоронил. Я не знаю какие у них там традиции, но тело он не отдаст.
Она не православная, вот пусть её там и хоронят как мусульманку, а не как православную. Она сама сделала выбор.
 
ЗЫ я там констатирую ФАКТ
 
Я тоже её знала,произошла жуткая трагедия,и поверьте,ирония и "тонкий юмор" здесь неуместны,хотя я полностью согласна с теми,кто считает,что ТС раз уж просит денег публично,должен был написать подробности,
но человек попытался помочь ,возможно под влиянием эмоций,не учел,что не имеет право рассказывать эти подробности
 
Надеюсь хоть в личку кто-то по делу отписался.
 
Назад
Зверху Знизу