Каблуки у женщин

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Женщины на каблуках это

  • красиво

    Голосів: 126 76.8%
  • некрасиво

    Голосів: 15 9.1%
  • все равно

    Голосів: 12 7.3%
  • Ваш вариант

    Голосів: 11 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
ИМХО, взрослая девушка (школьниц в кедах и сланцах во внимание не берём) под миниюбкУ должна обязательно носить высокие каблуки.

Позвольте поинтересоваться, какой высоты должна высокая девушка носить каблуки???? И какого роста, в вашем понимании, высокая девушка??? :rolleyes:
 
А вообще, по всем правилам хорошего тона под миниюбку одевается обувь совсем без каблука. Ну, Линкольн, закидайте меня теперь тапками. ;)

Во-первых, одежда не "одевается", а надевается. Одеваются люди.
Во-вторых, я написал "ИМХО".
В-третьих, какие-то корявые ваши правила хорошего тона... Я помню фотографии той же Жаклин Кеннеди, принцессы Дианы, других стильных женщин, которые следили именно за хорошим тоном - они все надевали мини и обувь на каблуках (правда, не всегда высоких). Но чтоб вообще без каблука, да ещё и по ВСЕМ правилам хорошего тона - это чушь.

Посилання видалено
 
Мини или миди? Чтобы Диана вышла в свет в мини? Никогда.
Ну, впрочем, иной реакции от вас не ожидала.
 
Я помню фотографии той же Жаклин Кеннеди, принцессы Дианы, других стильных женщин, которые следили именно за хорошим тоном - они все надевали мини и обувь на каблуках (правда, не всегда высоких).

Пипец!:rolleyes:
Фото Жаклин Кеннеди и принцессы Дианы в мини в сдудию! Очень интересно посмотреть!

ЗЫ: Интересно, а английская королева носит мини с каблуками или без?
 
мне нравятся, но по обстоятельствам.

Вид девушки попершийся на вылазку(или длительную прогулку) в обуви на каблуках меня сильно раздражает, так портит отдых не только себе но и другим.
 
Мини или миди? Чтобы Диана вышла в свет в мини? Никогда.
Ну, тут спорить бесполезно.

Ну, впрочем, иной реакции от вас не ожидала.

А я ожидал от вас полного перечня всех правил хорошего тона, в которых запрещено носить мини и каблуки.
 
Пипец!:rolleyes:
Фото Жаклин Кеннеди и принцессы Дианы в мини в сдудию! Очень интересно посмотреть!?
Фото Жаклин в мини - выше. Юбка, конечно, не самая короткая, но на миди точно не тянет.
Фото Дианы - полазил по Гуглю - не нашёл. Но не раз видел по телевидению.


ЗЫ: Интересно, а английская королева носит мини с каблуками или без?
По-моему, королева всегда носит каблуки. И потом: в молодости она тоже светила красивыми коленками.

:eek:

на фото Жаклин Кеннеди и леди Дианы в мини - я бы хотела посмотреть!

запостите фото, плз...
очень интересно
Я бы очень хотел запостить, но не могу нагуглить. Фото Жаклин - смотрите выше.
 
когда вижу стройную девушку в черных сапогах на каблуке, в светлых колготках и в черной мини юбке - мне срывает башню
 
Останнє редагування:
смотрю.
нет никакого фото.

Странно, у меня отображается.

Вот перезагрузил на другой хостинг.
Посилання видалено

По поводу Дианы - удалось только найти упоминание о ней в статье о мини юбках.

1980s and 90s
In the 1980s, short skirts began to re-emerge, notably in the form of "rah-rahs", which were modeled on those worn by female cheerleaders at sporting and other events. In the mid-80s the "puffball" skirt enjoyed short term popularity, being worn by, among others, the Princess of Wales and singers Pepsi and Shirlie.[5] Many women began to incorporate the miniskirt into their business attire, a trend which grew during the remainder of the century. Films and television series made in the mid-1990s (Friends, Sex and the City, Ally McBeal, for example) show how ubiquitous the mini had become again. In the BBC TV series Keeping Up Appearances (1990-5) the snobbish Hyacinth Bucket was frequently outraged by the brevity of her sister Rose's skirts.
Посилання видалено
 
Кхм, позвольте спросить, а где тут каблуки?
 
Скоро подобные темы заполонят собой всё.
"Как вы относитесь к тому, что колесо имеет круглую форму"
"Как вы относитесь к тому, что у женщин голос более высокий, чем у мужчин"
"Как вы относитесь к тому, что небо синее, а розы красные"
 
о, спасибо.
теперь видно.

мини присутствует - нельзя отрицать.
но высокого каблука, о коем Вы упоминали - здесь нет.)?
:)
Всё равно, высокие под мини - мне больше нравятся. :)
По поводу Жаклин я уточнил, что "не всегда высоких" (пост № 23).


быть может, она его у другой раз надевала (если это не единственное ее фото мини)?:)
Фото точно не единственное, но это всё, что мне удалось найти.
 
Каблуки ето карасо дажа замичатильна ток если ноги правильные...
 
нравится ли вам, мужчинам, вид женщины идущей на каблуках?
Странный вопрос... по вашему есть хоть один мужчина которому женские ножки на каблучках не нравятся?
А вообще, по всем правилам хорошего тона под миниюбку одевается обувь совсем без каблука.
:eek: первый раз такое слышу...
Вид девушки попершийся на вылазку(или длительную прогулку) в обуви на каблуках
Да уж, об этом я как то не подумала сразу... но радует что такое редкость...

Каблуки ето карасо дажа замичатильна ток если ноги правильные...
Если ноги не совсем колесо, то каблук визуально улучшает форму ног ;)
 
На сегодня 46 человек проголосовало за красиво, 5 - за некрасиво.
Почему не отписались те, кому не нравиться?

Женская одежда, а особенно обувь чаще всего неудобна и не позволяет свободно двигаться. Мужчину поддерживает в его небрежном, свободном движении даже мода: широкого покроя куртки и брюки, плоские широкие туфли, которые увеличивают площадь опоры и дают возможность уверенно держаться на ногах. Женские же туфли стремятся создать впечатление маленькой ножки, что достигается всегда за счет удобства ноги и уверенности в походке (с). Посилання видалено
 
За вариант "некрасиво" проголосовали женщины, я думаю... ;) Ну не поверю, чтобы мужчине не нравилась женщина на каблуках.
Если такие есть, которые считают, что некрасиво, то мне и самому интерестно прочитать почему они так считают. :)
 
Назад
Зверху Знизу