Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Хобі > Спорт

Старий 20.01.2020, 10:56   #2181
шкода1

Адреса: харьков
Из: Ukraine
Дописів: 1 438

добрый день. Посоветуйте тренера или спорт клуб со знающими тренерами для сына. Подросток, 16 лет, худой, высокий, соответственно мышцы спины слабые. Нужно укрепить спину и набрать массу. Спасибо

Вгору
Старий 20.01.2020, 18:30   #2182
epic-komp

Адреса: Харьков
Дописів: 10 346

Цитата:
Допис від шкода1
добрый день. Посоветуйте тренера или спорт клуб со знающими тренерами для сына. Подросток, 16 лет, худой, высокий, соответственно мышцы спины слабые. Нужно укрепить спину и набрать массу. Спасибо
Район города какой?

Вгору
Старий 22.01.2020, 09:12   #2183
vzv07

Дописів: 394

Подскажите, чем принципиально отличается тренер 1й категории от высшей категории?
Посоветуйте зал на алексеевке с опытными тренерами, у которых был бы опыт тренировок с проблемами спины и колен

Вгору
Старий 22.01.2020, 09:34   #2184
шкода1

Адреса: харьков
Дописів: 1 438

Цитата:
Допис від epic-komp
Район города какой?
Одесская, Гагарина

Вгору
Старий 16.02.2020, 23:13   #2185
alkaline

Дописів: 157

Подскажите пожалуйста хороший тренажерный зал в районе Холодной горы, с достаточным количеством дублирующих тренажеров. Пока был только в Sport Zone, все хорошо, только мало тренажеров а людей много. Целый ряд популярных тренажеров в количестве 1шт, приходиться долго ждать своей очереди. Еще интересует - где есть беговые дорожки с хорошей амортизацией.
Заранее благодарен!

Старий 16.06.2020, 01:08   #2186
cruz_del_rayo

Дописів: 7 559

Цитата:
Допис від alkaline
Подскажите пожалуйста хороший тренажерный зал в районе Холодной горы, с достаточным количеством дублирующих тренажеров. Пока был только в Sport Zone, все хорошо, только мало тренажеров а людей много. Целый ряд популярных тренажеров в количестве 1шт, приходиться долго ждать своей очереди. Еще интересует - где есть беговые дорожки с хорошей амортизацией.
Заранее благодарен!
Сегодня был первый раз в зале
https://toptgym.com/
Не совсем Холодная Гора, но если машина есть, то почти рядом. Как раз для ваших запросов подойдет.
Тренажеров очень много, причем, не блочных, а со свободными весами. Пацаны, реально рай!)))) Блочные тоже присутствуют в достаточном количестве. Кардиозона приличная. Лавки для жима, для подъемов на бицепс, штанги разных размеров и искривлений, гантели отличного качества - все присутствует. Душ, туалет, раздевалка на 5+, как для меня. Контингент нормальный, ***** не видел. Тренера норм., один тренер был вроде как араб или оттуда парень.
Единственный большой минус для меня - одна силовая рама(и та неудобная какая-то, маленькая, но то ладно), это ппц. На такой огромный зал! Зато, рядом два шикарных смитта). Конечно, можно приловчиться делать присед и пр. в другом месте - есть какие-то стойки, которые не регулируются или регулируются с помощью ключей, они для кросс-фита, что ли? Но когда снимаешь штангу с них и отступаешь, то нужно задом как бы зайти на маленький выступ, типа бордюрчика - как и кто это придумал, непонятно. Бордюрчик идет вдоль этих всех стоек. Мало того, что эти стойки - просто стойки, без страховки, да еще и этот бордюр. Даже боюсь представить, если берешь предельный вес и надо ногой щупать, что там сзади.
Вот, в принципе, и минус, один, но для меня важный. Со страховкой можно попросить кого-то, но мне удобнее самому в силовой, так как, часто вместо того чтоб страховать, человек хватает штангу и начинает сам ее тащить))))
А так, ребята! Кому хочется позаниматься на хороших тренажерах, добро пожаловать! Но сам я на них не занимался, если честно, т.к. для меня только штанга, брусья и турник, в основном. Но обсмотрел там все, у меня вопросов нет.
Абонемент 800 гривен, годовой дешевле получается. Может кому и дорого - ХЗ. В абонемент входят групповые занятия - для мужиков это кикбоксинг вроде, он по вечерам три раза в неделю, если не ошибаюсь.
Первое занятие бесплатное, если заявку через сайт оставить - потом с вами свяжутся и тогда приходишь.
Вот, думаю, чего делать. По времени вообще класс, с 7:00 работают и до 22:00 по будням и с 8 до 21 по выходным.
Надеюсь, что полезным кому будет.

Вгору
Старий 7.07.2020, 14:57   #2187
Popovo4ka

Дописів: 22

Посоветуйте, пожалуйста, тренера в Беатрис) или может, кто-то ходит?) чем отличается тренер за 100 грн/занятие, от тренера 200 грн/занятие?)

Вгору
Старий 20.07.2020, 23:24   #2188
Legend№17

Дописів: 39

Цитата:
Допис від Popovo4ka
Посоветуйте, пожалуйста, тренера в Беатрис) или может, кто-то ходит?) чем отличается тренер за 100 грн/занятие, от тренера 200 грн/занятие?)
Отличается категорией.

Вгору
Старий 20.07.2020, 23:25   #2189
Legend№17

Цитата:
Допис від шкода1
Я бы Вам посоветовал Pulse Gym на Гагарина (район Портала). Там и тренера отличные.

Вгору
Старий 20.07.2020, 23:28   #2190
Legend№17

Цитата:
Допис від alkaline
Заранее благодарен!
Я много залов пробовал, но в итоге выбрал сеть Pulse Gym. Недавно открылись на Холодной Горе.
Если что, я не работаю там

Вгору
Старий 15.10.2020, 01:42   #2191
Reiziger

Адреса: Kharkiv, UA
Дописів: 1 213

Gym4Fit на Широнинцев кто-то пользуется? Как с тренерами? Интересует реабилитационный тренинг и беговые дорожки

Вгору
Старий 1.06.2021, 15:03   #2192
cruz_del_rayo

Дописів: 7 559

Re: обсуждаем фитнес клубы
Ну что, братцы, что-то тема заглохла. Кто где занимается?
Я раньше на Холодной в Спортзоне, сейчас на Маломясницкой в Пульс Жиме. Пуль Жим нравится тем, что места много, а людей мало. Тренажеры новые, все ок, туалет один мужской, правда, но людей не много, поэтому нормально. Душевые кабины отлично. Есть груша, трх петли, в общем зальчик классный.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Хобі > Спорт

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com