Прошу совет

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2011
Повідом.: 61
Прошу совет

Не расцените как рекламу, а подскажите как мне быть. Давно замечал за собой способность снимать боль руками, выводил практически в 100% случаев бородавки. В последнее время или обострилось все это или просто стал внимательней к себе относиться.
Вопрос к форумчанам, имеющим такие способности и ко всем остальным -
стоит ли придавать этому большое значение? стоит ли развивать в себе эти способности? как распознать другие способности, о которых я еще не догадываюсь? кто из специалистов в Харькове может поспособствовать, если такие есть?
Заранее всем спасибо.
Модерам - если не по теме, переместите куда положено.
 
Канеша нада развивать:).Будешь зарывать талант, боженька заставит отрабатывать на себе и близких. Не гневи ВСЕВЫШНЕГО, займись развитием!!!!:-)
 
только вот как? мне и попрактиковаться не на ком почти, да и боязно, а что если чего-то не так сделаю?
 
только вот как? мне и попрактиковаться не на ком почти, да и боязно, а что если чего-то не так сделаю?

А что ты умеешь делать?

Если мне понравится, то можно будет тренироваться на мне. Даже если что-то неправильно сделаешь, я подскажу или исправлю!
 
только вот как? мне и попрактиковаться не на ком почти, да и боязно, а что если чего-то не так сделаю?

Боятся ничего не надо, практикуйся хоть на самом себе, ДЭИР тебе в помощь, или Бронников, реальные системы!!!!Материала полно, единственно что одному скушновато если попрактиковаться не на ком.
Тута вот есчо раздел Эзотерики https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=178 зайди посмотри!!!:-)
 
Останнє редагування:
доктор, вы еще и в лечении руками сечете? Может организуем товарищество целителей, будем людей за один сеанс подымать?
бгг)
А что ты умеешь делать?

Если мне понравится, то можно будет тренироваться на мне. Даже если что-то неправильно сделаешь, я подскажу или исправлю!
...а можна новые техналогии праверять?))
Надеюсь смысл понятен.
...па индейским раскладам-тренируйсо на кошках!))(С)
 
на самом себе получается.
на тех, на ком пробовал, тоже, но их крайне мало. вот расширить бы практику...
 
только вот как? мне и попрактиковаться не на ком почти, да и боязно, а что если чего-то не так сделаю?
Ну а сам-то к какой методе себя относишь, типа шепчешь ,заклинаешь, молишься, руками водишь, глазами стреляешь, али школа кака есть , шо читал?:-)
 
Назад
Зверху Знизу