ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Вот и сваливай в свою вожделенную паРашу, где пугулки не канают за отмазку.

На когда ты будешь задавленным пешиком на тротуаре- тебе уже ЭТО станет безразлично...

Федирко не подтвердила ОПЬЯНЕНИЕ в суде - ЭТО ФАКТ
И этот факт ОТСУТСТВИЯ ОПЬЯНЕНИЯ Заи не опровергнут.
но сидит почему-то блядина зайцева, а? Потому что ты неубедителен и все твои капслоки идут нахуй и ты вместе с ними. Сначала в первой инстанции, потом в апелляциях. Нахуй идти надо убедительно, да.
Ну это было бы конечно охуенно - убить 6 человек на несколько камер наблюдения и быть признанной невиновной, но жизнь не настолько прекрасна. Обтекай, ебанько.
 
Все по плану

Выплаты ущерба закончатся через пару тысяч лет
Нужно было сразу торговаться с Зайцами
угу, и выпустить эту блядь на свободу? - хуй там. Пусть сидит свою десяточку.
 
20.01.2021.
Близько 15 годин на тим же мисце через перехрестя пролитело чорное потвора , схожий на джип вранглер , со швидкистю биля 100 , а дали вин ще газанул . Политело у бик миськради .
Саме цикаво , що перед перехрестям стояло патрульне авто , яко не могло цего не бачити . Ниякой видимой реакции .
 
угу, и выпустить эту блядь на свободу? - хуй там. Пусть сидит свою десяточку.

Кстати, а сидит ли? Что-то как то заглохло все через пару месяцишек и больше ни одного упоминания ни про обдолбозаю, ни про дронова, ни про суды о компенсациях за потерю кормильца. :незнаю:
Мож она уже на карибах де нить от коровавируса прячется, пока по докам в пионерлагере.
 
Кстати, а сидит ли? Что-то как то заглохло все через пару месяцишек и больше ни одного упоминания ни про обдолбозаю, ни про дронова, ни про суды о компенсациях за потерю кормильца.
Мож она уже на карибах де нить от коровавируса прячется, пока по докам в пионерлагере.
сидит-сидит, куда она денется-то.
 
«Необходимо пожизненное заключение!»

Родные жертв ДТП с Зайцевой призвали Раду выполнить волю президента

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хотеть не вредно, а главное ДЕШЕВО у тупых некомпетентных адвокатов

Конституция: Закон обратной силы не имеет, за исключением уменьшения ответственности (срока отсидки)
 
сидит-сидит, куда она денется-то.
Не знаю. Я бы предложил Мертветчуку поменять этих двух убийц на украинцев находящихся в российском плену. Если выгорит дело, ОПЗЖ будут ненавидеть 146% украинцев, за то что освободили эти хубийц.
 
Не знаю. Я бы предложил Мертветчуку поменять этих двух убийц на украинцев находящихся в российском плену. Если выгорит дело, ОПЗЖ будут ненавидеть 146% украинцев, за то что освободили эти хубийц.

Пан має хист у збоченнях
 
Не знаю. Я бы предложил Мертветчуку поменять этих двух убийц на украинцев находящихся в российском плену. Если выгорит дело, ОПЗЖ будут ненавидеть 146% украинцев, за то что освободили эти хубийц.
нахуй кому там нужна эта тупая блядь? там такого дерьмища у них самих полным-полно. Вот медедчука посадить в тюрягу, помиловать, а потом выдать сепарам - это был бы крутой ход. И рейтинг среди ваты бы вырос - но не сделают же.
 
Кстати, а сидит ли? Что-то как то заглохло все через пару месяцишек и больше ни одного упоминания ни про обдолбозаю, ни про дронова, ни про суды о компенсациях за потерю кормильца. :незнаю:
Мож она уже на карибах де нить от коровавируса прячется, пока по докам в пионерлагере.

Долго не просидит. Выпустят по первому поводу.
 
Назад
Зверху Знизу