Границы возможного

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82918
Границы возможного

Ну, вот, прочитала это.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И подумалось. Абсолютно чужие, по сути, люди начинают жить вместе. Как-то. Но есть же какие-то определённые вещи, которые неприемлемы для каждого из них? Ну, там не банальные носки по углам, а что-то другое.
Хоть и такое, как вот девушка пожаловалась. Я почитала, охренела - ни фига б я с таким не мирилась, да никогда! А она ничё, на форуме жалуется. То есть, ей тоже это феее,но не смертельно, раз терпит.
А что - совсем нет, ну никак, и никакая любовь не поможет?
 
Ну поссал мужик,а думаете ему приятно ежедневно наблюдать тампоны на полочке,но терпит же?
 
Я тоже в раковину иногда писяю.
Но я всегда хорошо смываю за собою.
Поэтому никогда меня на этом не ловили.

А вот одну из моих жен, очень раздражало, когда я стрегу ногти на кухне, а потом повсюду - в сахарнице, в чае и в других неожиданных местах, она находила ногти.

А я на кухне их стригу, потому что там светло и ножницы лежат.

Еще, что-то моих ведьм раздражало, но сразу и не вспомню.
Когда вспомню. то сообщу отдельно, если интересно.

Спасибо.

Как яблоки едите :rolleyes:
 
Тори, а если б кот написял?
коты же очень часто по ванным - умывальникам писяют :)
 
Да. Проблема действительно серьёзная. Как я вас понимаю. Это же явная дискриминация по гендерному типу. Мужчина таким образом как бы оскорбляет чувства женщины.. которая писать в раковину не может..
Такова жизнь.
 
Я думал, эта тема про науку на стыке возможного и реального :(
 
может человек не знал, что в умывальнике лицо моют, туда и зубные щетки иногда падают, для вселенной (вообщем) - это конечно не так важно, но конечно перебор
 
Хорошо, шо хоть не какает в раковину....
 
шото всё смешалось, котэ, тампоны, раковины.... хуй поймешь...
 
Если б насрал,это другой разговор,а так ваще левые предьявы-она по каплям определила,что он ссал,Она ,что сдавала на судмедэкспертизу или на вкус пробывала?И ваще по Конституции его виновным может признать только суд,в ее случае лучше суд присяжных
 
пипец, а до унитаза, наверное, далеко ходить...идиот...надо в чашку ему нассать, прополоснуть и чаю налить, пусть подавится...помыла жеж...
 
пипец, а до унитаза, наверное, далеко ходить...идиот...надо в чашку ему нассать, прополоснуть и чаю налить, пусть подавится...помыла жеж...
так сказать, постепенно приучить к уринотерапии по-Малахову :D
 
Вы в раковине лицо моете?

Кстати, вспомнил...
Одну из жен нервировало. когда я ноги в раковине мыл.
Но этого я вовсе понять не могу.

А где их еще мыть?
В унитазе, что-ли?
НУ НАД раковиной и чем Вам так уник не понравился ??? так можно и на на кухне, тоже не плохо, там тоже раковина есть.
 
Капец!Это ж не мужик,а скотина какая то!:rolleyes:
 
Ну, вот, прочитала это.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И подумалось. Абсолютно чужие, по сути, люди начинают жить вместе. Как-то. Но есть же какие-то определённые вещи, которые неприемлемы для каждого из них? Ну, там не банальные носки по углам, а что-то другое.
Хоть и такое, как вот девушка пожаловалась. Я почитала, охренела - ни фига б я с таким не мирилась, да никогда! А она ничё, на форуме жалуется. То есть, ей тоже это феее,но не смертельно, раз терпит.
А что - совсем нет, ну никак, и никакая любовь не поможет?

Если мужыг животных не любит, особенно если сабак не любит - это с моей точки зрения хуже, чем в раковину ссать. И даже срать...
 
Назад
Зверху Знизу