РПЦ МП (ФСБ) vs ДСВ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
РПЦ МП (ФСБ) vs ДСВ

А чо, вполне в духе времени. Правильной дорогой идете товарищи...

Посилання видалено

117 активистов православного движения из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля и Вологды будут сегодня входить на интернет-ресурсы (такие как "Живой журнал", "Одноклассники.ру", "В контакте"), чтобы объяснить общественности, что широко отмечаемый в России праздник святого Валентина является праздником псевдолюбви, основанным на коммерции. "Мы хотим объяснить людям, что так называемый День влюбленных не имеет никакого отношения к христианской традиции,-- пояснил "Ъ" координатор движения Степан Медведко.-- В основе этого праздника лежит римский языческий праздник луперкалий, поощрявший беспорядочные половые связи и сексуальную распущенность". По мнению господина Медведко, "День святого Валентина -- маркетинговый проект, который создает искусственный спрос на ненужные вещи". "По данным социологов, многие россияне в этот день потратятся на подарки, а это уже любовь, замешанная на коммерции,-- заявил господин Медведко.-- Мы, православные, за настоящую светлую любовь без коммерции".
 
Зачем же они так подставляются?
Глупость или "люди поработали"? Думаю что второе...
 
А чо, вполне в духе времени. Правильной дорогой идете товарищи...

Посилання видалено

"А я считаю, что у нас прекрасная молодежь. Я каждый день смотрю телевизор, и точно знаю - у нас замечательная молодежь"
(с) к/ф "Курьер" :D
 
Отлично. Темка класса "БратК(идиот) vs Лавагет" :) Ну что за вздрочь? Зачем оскорбления в скобках? При чем тут ФСБ ? Тут один кадр уже так запизделся про КГБ, что пришел к тому, что Витренко - проект Ющенко :):):)
Или это проверка на то, откроет человек ссылку, или будет пиздеть просто так? Проверка на русофобию? Вы сами то читали что там написано?
В руководстве РПЦ инициативу "георгиевцев" поддержали, оговорившись, что отношения к акции церковь не имеет.
 
А я, чес-гря, еще ни разу не встречал ни одного ведомства, которое гордо заявляло-бы: "Да, этот идиотизм - наша задумка, бюджет такой-то, на разработку проекта затрачено N человеко-часов". Разве-что на терактах "общественные организации"спешат пропиарится.
 
Ну что за вздрочь? Зачем оскорбления в скобках? При чем тут ФСБ ?

тю. это ж старый прикол

Посилання видалено

сама тема тоже - прикол, если ты не понял. В следующий раз для ярых защитников Русской Идеи поставлю семь зелёных смайликов.
 
А я, чес-гря, еще ни разу не встречал ни одного ведомства, которое гордо заявляло-бы: "Да, этот идиотизм - наша задумка, бюджет такой-то, на разработку проекта затрачено N человеко-часов".
Отчего же? Я проводил первомайские демонстрации молодежи СНГ в грязной украинской деревне Поповка... Цифры подбивать лень, но было весело. И это был не гос, а коммерческий проект.
 
Останнє редагування:
Отлично. Темка класса "БратК(идиот) vs Лавагет" :) Ну что за вздрочь? Зачем оскорбления в скобках? При чем тут ФСБ ? Тут один кадр уже так запизделся про КГБ, что пришел к тому, что Витренко - проект Ющенко :):):)
Или это проверка на то, откроет человек ссылку, или будет пиздеть просто так? Проверка на русофобию? Вы сами то читали что там написано?

лавагет, не юродствуй, опять свои перекручивания выдаешь за чужую точку зрения
 
тю. это ж старый прикол
Кучка атеиствующих нигилистов - потомков ортодоксальных коммунистов, ненавидящих церковь, перековавшихся в демократы и ненавидящих ФСБ могут обмазать грязью что угодно :) Особенно некоторым людям нравится мазать грязью что нибудь белое, например подтереться занавеской. И они там упражняются в остроумии в ЖЖ :) знаем знаем... зачем только это говно сюда нести?
 
лавагет, не юродствуй, опять свои перекручивания выдаешь за чужую точку зрения

Фигасе? Как это? Перекрутил? Антипод привел статью https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=2561745#post2561745 где утверждал что приведенное в ней - "факты". Там утверждается, что Корч, УНА и ПСПУ - проект СБУ...
 
Отчего же? Я проводил первомайские демонстрации молодежи СНГ в грязной украинской деревне Поповка... Цифры подбивать лень, но было весело. И это был не гос, а коммерческий проект.
Так это попадает под второе предложение моего поста - про теракты и пиарится.:D
 
А чо, вполне в духе времени. Правильной дорогой идете товарищи...

"День святого Валентина -- маркетинговый проект, который создает искусственный спрос на ненужные вещи". "По данным социологов, многие россияне в этот день потратятся на подарки, а это уже любовь, замешанная на коммерции,-- заявил господин Медведко.-- Мы, православные, за настоящую светлую любовь без коммерции".

Посилання видалено

Браток, вот абсолютно все то же самое, практически теми же словами, за исключением сноски на православие, очень многие в Штатах говорят об этом самом дне. Так что твой иронический тон - тупизм невежды.
 
это все хуйня,
кто хочет тот отмечает, кто не хочет - нет, демократия йопта
 
Назад
Зверху Знизу