Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Согласно нормам должна работать комиссия, которая определяет что под сруб и где высаживать новые.



Ну мало ли куда мне ВАс придется послать.
Город общий и у вас на него не больше прав, чем у меня.
Нравится бетон - в мегаполисы Китая шагооомАРШ!
Согласно нормам жигули не отвечают технике безопасности движения, и КСТАТИ, защитники природы, ЭКОЛОГИЧЕСКИМ требованиям тоже не отвечают. Так что, вы выбросите вашу машину и будете на трамвае ездить? Или велосипед купите?
 
боже упаси... зачем вас трогать... про народную мысль кого трогать нельзя уже писал... выявлять клонов не моя задача...пусть каждый занимается своим делом...пока же для ХФ выгодно чтобы привлекалось как можно больше людей, так что с этой точки зрения модераторы немного отошли от своих обязанностей... ( с точки зрения прибыльности -это правильно, рекламы лишней не бывает...) нет я просто пользователь... и все...

Так что же ты всё п про клоны, если ничего не знаешь???????????????????
Кажется тебе, что все здесь клоны? Если все кроме тебя, так это уже плохо.. :іржач::іржач::іржач:
 
Не обманывайте ни себя ни других. Заводилам этой акции на лес насрать. Им нужен резонанс и только. Уже мотивы у каждого свои. Кому-то надо заявить о себе. Кому-то продать себя. Кому-то просто нравится буза.

Откуда тебе это знать?Мой супруг ездил к ним ночью -я еду передовала-они там живут и днем,и ночью:все очень уставшие!
Люди,как вы не можете понять:дело совсем не в парке, и не в дороге,и не в деревьях:-нас просто ипут во все дыры!Избивают людей низачто!сегодня парк-завтра твой двор.Когда строили "Металлист" людям поджигали дома,что бы они съехали оттуда,вспомните ,как строился Барабан...Мало?
 
почем там землица? может кто знает кто участки там уже продает?
прикольный будет микрорайончик ... Лесной (название можно брать - разрешаю)
 
Откуда тебе это знать?Мой супруг ездил к ним ночью -я еду передовала-они там живут и днем,и ночью:все очень уставшие!
Люди,как вы не можете понять:дело совсем не в парке, и не в дороге,и не в деревьях:-нас просто ипут во все дыры!Избивают людей низачто!сегодня парк-завтра твой двор.Когда строили "Металлист" людям поджигали дома,что бы они съехали оттуда,вспомните ,как строился Барабан...Мало?
Тогда Луцик министром был МВД. Если бы жгли, он бы за это ухватился.
 
Вот задолбала.
А ты не исключаешь мысль, что не все хотят там "построиться"? Ты исключаешь мысль, что кто-то хочет видеть парк таким, какой он есть?

Вот задолбал! В Джунгли, в Джунгли, в Джунгли! Скатертью дорога!
 
Двое знакомых - преподаватели в вузах. Ночуют там, потом бегом на пары, потом обратно. Еще один - программист, из дома работает, время свободное есть. Это те, кого я знаю.

Представляю как от этих преподов студенты шараются. Смрад заполняет аудиторию...
 
Откуда тебе это знать?Мой супруг ездил к ним ночью -я еду передовала-они там живут и днем,и ночью:все очень уставшие!
Люди,как вы не можете понять:дело совсем не в парке, и не в дороге,и не в деревьях:-нас просто ипут во все дыры!Избивают людей низачто!сегодня парк-завтра твой двор.Когда строили "Металлист" людям поджигали дома,что бы они съехали оттуда,вспомните ,как строился Барабан...Мало?
Хехе, от вас супруг ночью уехал? К эит дебилам. Мадам, вас обманывают. А отмазка прикольная! Ноу хау. Дорогая, поехал неформалам еды отвезу. По телику все видел, есть что рассказть. А сам в библиотеку и читать читать читать. До утра.
 
ну а я несколько иносказательно поинтересовался, как бы вы отнеслись, если-бы некто законодательно ограничил продолжительность вашей жизни?

можно еще законодательно кастрировать всех после 35ти лет.
 
Туалетов там хватает, и возле теннисных кортов, и в кинотеатре "Парк", и возле центральной аллеи, наверное есть, и на детской железной дороге.

Так что и муниципальным охранникам, и друзьям природы есть куда ходить.

Да чтоб туристы ссцали не на природу? Где это такое видано? Только под дерево, удобрение ж, мочевина.
 
Хехе, от вас супруг ночью уехал? К эит дебилам. Мадам, вас обманывают. А отмазка прикольная! Ноу хау. Дорогая, поехал неформалам еды отвезу. По телику все видел, есть что рассказть. А сам в библиотеку и читать читать читать. До утра.

оно тебя ипет:кто куда уехал?Я вместе с ним ездила,просто в машине его ждала.Насчет дебилов:зеркало есть?-посмотри.
 
Прежде чем сажать деревья следует кое-кого из здания Горсовета пересадить в камеру на Совнаркомовской или еще лучше на Мироносицкой.

Смотрим и продолжаем защищать Гепу:

0_2e4c5_ead4b527_XL


0_2e4ca_5d20a125_XL


Подробности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я предлагаю-прорубить параллельно Сумской -с Динамовской до Деревянко,во первых- гараздо больше разгрузит Сумскую,во вторых-Гепа больше наживет на прилегающих участках ,в третьих-если он это сделает-дроздофилы раз и навсегда поймут,что они родились чуток не в той стране
 
отмазка не пройдет... жаль мне сегодня твоего мужика... но не ругай его строго...:D:D:D

А давай купим тебе байдарку и отправим тебя на Белое море. Может утонешь...Дети дураками не народятся...
 
оно тебя ипет:кто куда уехал?Я вместе с ним ездила,просто в машине его ждала.Насчет дебилов:зеркало есть?-посмотри.
Ты внего чаще смотришься-вот и любуйся помороженным выражением лица. Заезжали с сумской или Новгородской? В лагерь на машине не проехать. А лес для свиданий ночью-очень романтично. И жена мужем восхищена. Двух удовлетворил сразу.

Прежде чем сажать деревья следует кое-кого из здания Горсовета пересадить в камеру на Совнаркомовской или еще лучше на Мироносицкой.

Смотрим и продолжаем защищать Гепу:

0_2e4c5_ead4b527_XL


0_2e4ca_5d20a125_XL


Подробности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А где видно кто ее бил? И что сломано? Где заключение. Ща я тоже лягу-скажу защитники леса к дереву прибить хотели. Сломать позвоночник-надо хорошо приложить. А если она стояла лицом к охране, спиной к активистам, то кто ей спину сломал?
 
Парк обречен. Миша собирается строить в нем диснейленд. новость с kharkivoda

"Сьогодні у Центральному парку культури і відпочинку ім. М. Горького відбулася урочиста церемонія закладки першого каменю нового Парку сімейного відпочинку, який планується відкрити до Дня міста в 2012 році. Участь в урочистій церемонії взяли голова Харківської облдержадміністрації Михайло Добкін і в.о. Харківського міського голови Геннадій Кернес.

Звертаючись до присутніх, Михайло Добкін зазначив: "Сьогодні в нашому рідному місті відбувається неординарна подія - зародження нового унікального парку відпочинку для дітей та їх батьків. Упевнений, він стане не тільки найулюбленішим місцем для дітей, які є головними мешканцями нашого міста, але буде ще однією гордістю харків'ян поряд з дитячою залізницею, унікальним пам'ятником великому поетові Тарасу Шевченку, найбільшою площею в Європі та іншими пам'ятками. Мине зовсім небагато часу, і в 2012 році буде відкрито унікальний комплекс, який включатиме в себе найсучасніші атракціони, зони відпочинку та інші місця для приємного проведення часу. Бажаю, щоб через 2 роки при відкритті нового харківського діснейленда тут було стільки дітей, щоб яблуку ніде було впасти".

....
 
Назад
Зверху Знизу