из-за чего вам так важен штамп в паспорте?

Ага, и с какой скоростью начнут размножаться китайцы, если им еще и теток завезти? может не надо?

Так нам-то что, это проблемы России будут, они там потихоньку заселят Дальний Восток без всяких войн и сложностей, да и все. Тихо, смирно, нелегально.
 
Ага, и с какой скоростью начнут размножаться китайцы, если им еще и теток завезти? может не надо?

Им одного только дитёнка можно заводить. Так что считай.
В следующем поколении из 2 китайцев получится один.

А тёток завеезти даже полезно. Чего уж там. Из Иванова
 
Им одного только дитёнка можно заводить. Так что считай.
В следующем поколении из 2 китайцев получится один.

А тёток завеезти даже полезно. Чего уж там. Из Иванова

Какое там Иваново! Ты чо, у нас тут свои, хохлушки страдают - на одного мужчинку 4 тетки согласно Манчу!
 
по сабжу - боюсь штампа в паспорте
как вспомню развод - аж вздрогну
вся эта бумажная волокита , больше не хочу
 
Думаю навеянное мамой, подругами, родственниками ошибочное мнение, что узаконенное - это навсегда. Во время влюбленности на все истины, с кот.ты соглашался до влюбл.,ты не можешь адекватно смотреть. И начинаются закидоны. Одно из решений ситуации - не подпускать близко,типа гостевой брак

Превед!

Шо за страсть к сокращениям? Смотри, досокращаешся до "бух-ие ор-гии"...
 
Лучше из Харькова.Тебя например в Китай!
Будут китайцы блондинчики бегать:D

Вот плохо ты учился. И не только русскому языку.

это ж не доминантный ген, дурашка.

Ты там где-то зупдавал. Или хочешь-таки, чтоб тебя расписали под хохлому?
 
ТС а по-моему чето вы недоговариваете... я уж не знаю кто там вам попадался, но я из всех своих подруг-знакомых не встречала истеричек, которые после полугода отношений бьются в нервных конвульсиях требуя штампа. А вы с дамами живете вместе или просто встречаетесь на нейтральных территориях?
хотя может вы конечно настолько положительно-идеальный, что у дам просто крышу срывает..

та вроде бы всё договорил. на территориях разных жили. и у меня и у них.. врядли меня можно назвать положительно-идеальным :D

А в плане обеспеченности у Вас всё как?)) не сочтите полностью циничной, но, сами понимаете, очень часто это многое меняет;)

всё обычно, ни фига не богатый :(

мой совет - под зад таких без сожалений и выходного пособия.

дак другого варианта и нет..

Предупреждай изначально.
Мол, жениться не хочу и это мое КАТЕГОРИЧЕСКОЕ условие. У тебя свои планы на жизнь, у барышни - свои. Имеет право.

так я же предупреждаю. хотя может стоит нотариально расписку брать, типа "обещаю не приставать с женитьбой" :D

ну так не поломала же. А могла...
А чего не женитесь то? Вам что, жалко?

лучше бы поломала.. не женюсь т.к. жалко, ты угадала ;)

ТС может твоим дамам не хочется делать аборты?

может, но я ведь предохраняюсь.
 
лол!!!! У тебя есть ребёнок а у них - нет вот им и хочется. Тогда живи с 40-50-тилетними, у которых есть дети, они за тя не попросятся! и не порти молодым нервы!!!
 
Рекомендую пересмотреть свою жизненную позицию, так как с текущей ничего хорошего в данном направлении не выйдет.

ок, спасибо :)

ищи помоложе, они тогда только о развлечениях думают :D А вообще, почему ты против брака? Психологическая травма? Шрам в душе? Просто впадлу? :D

против, потому что уже пробовал и считаю это просто пустой тратой денег.

Что-то у вас в поведение есть такое, ТС, эдакое, из-за чего дамы так себя ведут...

честное слово у меня меньше 20 см :D
 
ок, спасибо :)



против, потому что уже пробовал и считаю это просто пустой тратой денег.



честное слово у меня меньше 20 см :D
Да ладно тебе. просто не тот человечек был. а штампы хорошо. может рекордно много их насобираешь. думаю с любимым человеком у тя такого вопроса не встанет. хотя ты главное не пропусти ТУ!!!! а то канет в лету твоих отговорок.
 
да... предложи девушкам просто расписываться - без свадьбы - будет дешевле.))))

удочки хоть целы будут!!!!
Я бы не выкидывала удочки на на ХФ продала)))))
 
Может ваши девушки не просто печати хотели:) а именно нормальной семейной жизни в любви и согласии:)
как думаете:)?

думаю именно печати, ведь нормальная жизнь в любви и согласии была.
 
"Без свадьбы только мухи женятся." (С)
 
думаю именно печати, ведь нормальная жизнь в любви и согласии была.

все отношения без развития УМИРАЮТ. после штампа - дети. а потом радость... Как только всё остановилось - всё умирает!
 
лол!!!! У тебя есть ребёнок а у них - нет вот им и хочется. Тогда живи с 40-50-тилетними, у которых есть дети, они за тя не попросятся! и не порти молодым нервы!!!

2 было с детьми, не помогает.

Да ладно тебе. просто не тот человечек был. а штампы хорошо. может рекордно много их насобираешь. думаю с любимым человеком у тя такого вопроса не встанет. хотя ты главное не пропусти ТУ!!!! а то канет в лету твоих отговорок.

врядле настоящую любовь можно пропустить :)

Я бы не выкидывала удочки на на ХФ продала)))))

коммерсантка :D

кстати только, что подумал и решил уточнить:все мои бывшие очень даже привлекательные.
З.ы. не узнаю ХФ, 7 страниц и никто не написал, что типа я с уродинами встречался и всё такое :D
 
Назад
Зверху Знизу