Ректор ХНУРЭ. Кого назначит Киев.

Кто будет ректором ХНУРЭ?

  • Семенец

    Голосів: 14 31.1%
  • Слипченко

    Голосів: 10 22.2%
  • варяг из Киева

    Голосів: 12 26.7%
  • будут перевыборы

    Голосів: 2 4.4%
  • свой вариант

    Голосів: 7 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Ув. А.Тарасенко.
Откуда такая "любовь" к Н.И. Слипченко? Прежние комсомольские и стройотрядовские дела? Зачем этот "вброс"? Я думаю что подобный документ (от Кабмина, МВС, Облдержадминстрации и.т.д) есть у 90% лиц определенного ранга (чтобы вопросы с ГАИ решать).
Какое ВЫ имеете отношение к ХНУРЭ? Лучше у себя в Юракадемии люстрацией займитесь. Там по многим вопросы есть. Жилин в Юракадемии защищал кандидатскую?
 
Останнє редагування:
:іржач::іржач::іржач:

Да, опыт у Слипченко есть, особенно по воровству бюджетных миллионов!

Вообще-то я имел ввиду министра))) но мне нравится ход Вашей мысли!)))))
Кстати, о воровстве бюджетных миллионов. Знаю, что скоро будет интересная информация о присвоении денег универа. Следите здесь, а следователи будут следить там)
 
Останнє редагування:
Лучше у себя в Юракадемии люстрацией займитесь. Там по многим вопросы есть. Жилин в Юракадемии защищал кандидатскую?

Там не люстрация нужна. там прокуратура должна работать.

Кстати, есть свежие вяленые бычки;)
 
Там не люстрация нужна. там прокуратура должна работать.

Ага! И будет работать прокуратура в ХНУРЭ, даже не сомневаюсь. Дзержинский район даст лучший показатель)) особенно события последнего полгода.

Уважаю я ХНУРЭ, всем силен ВУЗ, да вот лихорадит с руководством... Сколько замечательных людей училось, работало и работает, а работать ВУЗу не дают всякие нехорошие. Да здесь лучше меня знают кто и кому кровушку пил. Может хватит?
 
А я б Тимошенко порекомендовал - очень грамотный мужик-во всех отношениях
 
Будем жить по прежнему, будем жить по Брежневу!
 
Откуда такая "любовь" к Н.И. Слипченко? Прежние комсомольские и стройотрядовские дела?
Вотможно и так.
Он вам честно всеравно не ответит.

Зачем этот "вброс"?

адвокат - это продажная совесть (с)
Думаю нем ного $ поспособствовало появлению этой темы.
:)
 
Хватит. Закройте тему.

Хватит - это мне?))) Так я готов ответить, правда по Жилину не готов. Хотя... есть одно дело, где появились интересные и сенсационные обстоятельства, но это не здесь.

Думаю, что мог бы быть классным ректором, а сегодня может быть проректором. Вот только врядли он представляет себя под советником по внутренней безопасности Януковича.

Будем жить по прежнему, будем жить по Брежневу!
Ну, эт не факт. Кто "Малую землю" помнит? Скорее маленько по Черненько)))
 
Вот кандидат в ректоры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, убейся об стену и заканчивай этот цирк!
90% всего универа поддерживает Семенца.
Дык, Коля заплатил, нужно же бабки отрабатывать))).Вот и мутит ТС воду. Вопрос - зачем это делать на ХФ??Развернули бы палатку на научке)
 
Ну, уговорили, расскажу. Так вот, slavon85, shoroh06 и ряд таких же псевдонимов сбросились ТС и решили здесь замутить. Отрабатывать большие деньги можно в палатках, а небольшие - в палате. Благодарю за внимание!
(А для нормальных: кто больше всех кричит "Украли!!! " Так вот скоро узнаем)
 
А вот с этим видео произошло очень странное дело. Он НЕ был ни на одном канале города или Украины. Почему? Неизвестно, но... Как думаете, сколько необходимо взять денег, чтобы взять денег, а затем отказаться от ранее взятых денег? Ну, тем, кто может выставить в эфир сюжет? Да вот промашка вышла: есть не шпионская, но вполне адвокатская возможность задокументировать процесс))) Ждите, порадуем!)))
watch?v=h5OWt_kQaBA&feature=share&list=FLGKCFM6b9NvWgEuXpzTQg4A
 
Назад
Зверху Знизу