Силы АТО вошли в Донецк

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
Силы АТО вошли в Донецк

Бойцы антитеррористической операции вошли в Донецк и начали зачистку города от террористов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель командира батальона «Азов» Игорь Мосийчук.

«Внимание! Батальоны «Азов» и «Шахтерск» начали зачистку Донецка! Успехов, братья!» - написал он.

Другие подробности операции и продвижения сил АТО пока не разглашаются.

Ранее сегодня Совет национальной безопасности и обороны призвал жителей оккупированных террористами населенных пунктов в восточных областях Украины по возможности покидать эти территории, чтобы оградить себя от опасности.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Слава Україні!!! Героям Слава !!!:)
 
ну, всем успехов и всем вернуться живыми!!!
 
ну быстро, я думал они их там в оцеплении подержат, измотают, а потом нападут, а тут такое...
 
Олег Ляшко
Батальйони "Азов" і "Шахтарськ" почали зачистку Донецька від російських окупантів. Побажаємо хлопцям перемог:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


чекаємо "нового маріупольського звільненя" від хлопців ляшка!
 
Вот не понимаю : как можно в мегаполисе зачистку делать? Столько лазеек, такая большая территория. Ну не громить же , как Грозный?
 
вижу что Донецк будет первым.. ну а Луганда еще долго будет в новостях..


Главное освободить и сразу отключить киселевТВ! Пусть еспрессо тв смотрят))) В наказание)
 
Новость от Ляшка. К сожаления, он тот ещё выдумщик.
Зато Айдар точно вошёл в Луганск, без лишнего пиара.
 
Вот не понимаю : как можно в мегаполисе зачистку делать? Столько лазеек, такая большая территория. Ну не громить же , как Грозный?

Если в городе есть свои люди, то они быстро сдадут позиции терроров. Их ведь там не миллион.


п.с. мда.. земля наша очистится от наркоманов и сепарюг.. Жаль и хорошие ребята гибнут.

Всегда буду помнить и всегда буду уважать тех кто воевал в этой войне!

это будет наш День победы!
 
вижу что Донецк будет первым.. ну а Луганда еще долго будет в новостях..

А почему Вы так думаете? Луганск маленький город и не он первый бузить начал. А Донецк крупный и население большое и настроение у них более радикальное.
 
Вот не понимаю : как можно в мегаполисе зачистку делать? Столько лазеек, такая большая территория. Ну не громить же , как Грозный?

я, конечно, не военный, но иначе чем разбивать на квадраты, блокировать эти квадраты бронетехникой и зачищать пехотой дом за домом, квартиру за квартирой, способа не вижу, паралельно выпиливать технику и орудия с воздуха и артой, вроде это чуть ли не единственный способ, если превратить в руины не вариант.
 
А почему Вы так думаете? Луганск маленький город и не он первый бузить начал. А Донецк крупный и население большое и настроение у них более радикальное.

Я исключительно по карте АТО смотрю. Да и в Луганске расея обстреливает наших.
 
Да очень просто
Как только вывесят флаг Украины над облсоветом местные сами наперегонки побегут показывать солдатам те лазейки ;)

Я ж тебе говорил,что донбасяне не задумываясь переходят на сторону побеждающей стороны. А ты спорил.
Вот уж где население, преспособленцев и предателей.
 
Всегда буду помнить и всегда буду уважать тех кто воевал в этой войне!

Давно, ещё в школе на уроке истории услышала такую фразу : " Ещё ни одному поколению не удалось прожить без войны. Будь то --гражданской, Отечественной, религиозной или другой." Как -то врезалось в память , но всё время надеялась, что меня это не коснется, что это не может быть правдой, что статистика ошибается. Ан неееет...не пронесло.
 
В добрый час и с Божьей помощью!
 
Это как обычно кремль , делает ???

Да..он самый!!!



Я исключительно по карте АТО смотрю. Да и в Луганске расея обстреливает наших.

Поняла!!! Но Донецкую область точно так обстреливают. Посмотрите на карте Амвросиевский район село Лисичье. Через него свистят снаряды от границы в сторону Украинской армии, которая находится за селом.
 
Останнє редагування:
Поняла!!! Но Донецкую область точно так обстреливают. Посмотрите на карте Амвросиевский район село Лисичье. Через него свистят снаряды от границы в сторону Украинской армии, которая находится за селом.

Да, точно(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давно Ляшко не клоунадил, а где его батальен, почему не в Донецке?
 
Назад
Зверху Знизу