Появилось сообщение о смерти Януковича

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 802
Появилось сообщение о смерти Януковича

Автор сообщения ссылается на друга из Ростовского кардиоцентра.


Активист Евромайдана, правозащитник Михаил Лебедь сообщает о смерти бывшего президента Украины Виктора Януковича от сердечного приступа. Лебедь ссылается на друга их Ростовского кардиоцентра.

"Только что об этом по телефону мне сказал друг из Ростовского Кардиоцентра. Яныка привезли туда около 11 ночи 3 марта с сердечным приступом, а через час он умер", - пишет Лебедь у себя в facebook.

Редакция LB.ua связалась с активистом, чтобы удостовериться, что его аккаунт в социальной сети не был взломан. На вопрос нашего журналиста, правдива ли информация о Януковиче, Лебедь ответил: "Не поверишь. Да".

Сейчас мы пытаемся проверить эту информацию через другие источники
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как думаете, на бис закапывать будут?
 
Все будут думать что он умер, а сам изменит паспорт и уедет далеко
 
Если это правда..то мне его жаль как человека.! Не думаю что он хотел вводить войска..все за него решалось..и теперь у меня сомнения что он стрелял по народу! Его заюзали и слили 100%
 
решил как Милошевич свалить ? нихуя !!!
самое гуманное - это отправить его следом за Чаушеску.
Хотя лучше всего - суд, турма...туберкулез, цинга, и пр.
 
Все будут думать что он умер, а сам изменит паспорт и уедет далеко
С такой славой одной сменой паспорта не обойтись - рожу прилично порихтовать придется, возможно сменить пол
 
Так. стоп. не отвлекают ли нас путинские боты очередным вбросом?
 
От чего? От бдения на блок-постах и переправах? ;)
 
Все будут думать что он умер, а сам изменит паспорт и уедет далеко

Реальная действительность, но думаю это только как вариант. У него характер другой. Хотя, поступить так- сменить фамилию и уехать куда нибудь в Индию в тихое место, и в "потолок не плавать" вполне реально.
 
Если это правда - это глобально уже ничего не изменит. НО жаль, что сам, а не в тюрьме.
 
а какой из этого может получиться вброс ?

ну так, пока вся украина шумно обсуждает обстоятельства смерти бывшего президента, россия (страна-террорист) тем временем делает очередной марш-бросок. Или выпад. В сторону нашей армии.

Если это камень в мой огород, то я не бот и тем более не путинский. :eyecrazy:

нет, не в ваш. я была на страничке автора новости, ничего мне не сказало, что он надежный источник
 
Была бы правда я накрою поляну всем харьковчанам на сколько денег хватит!!!
 
И концы в воду

При вскрытии следов стронция не обноружено

Путену сейчас его убирать не выгодно, ибо он "клоун у пидарасов" на поводке, и может послужить картой в каких-то играх. Думаю, новость фэйк.

решил как Милошевич свалить ? нихуя !!!
самое гуманное - это отправить его следом за Чаушеску.
Хотя лучше всего - суд, турма...туберкулез, цинга, и пр.

Ну как персона он у меня особой ненависти не вызывает. Он не Нерон и не Берия. Просто недалёкое вороватое быдло, внезапно дорвавшееся до склада с пряниками, и в экстазе подавившееся ими.
 
Путену сейчас его убирать не выгодно, ибо он "клоун у пидарасов" на поводке, и может послужить картой в каких-то играх. Думаю, новость фэйк.

Это смотря какие планы у путинга на сейчас, если он решил включить заднюю, то анальный зуд в виде Януковича что-то просяще-требующего ему не нужен. Может и исдох собака.
 
Это смотря какие планы у путинга на сейчас, если он решил включить заднюю, то анальный зуд в виде Януковича что-то просяще-требующего ему не нужен. Может и исдох собака.
А у меня наоборот мысль: получена бумажка-карт-бланш на ввод войск в Украину - и "автор" этой бумажки уже нафиг не нужен. Разрешение получено - и привет.
 
Назад
Зверху Знизу