Придумай собеседника (БФ)

Вообще, если честно, я общаюсь тут, скорее не с форумчанами, а с форумом. Очень редко выделяю кого-то. И как правило, так выходит, что в скором, после этого, времени - узнаю его лично...
Так что тех кого не знаю - не представляю и редко выделяю. А тех кого выделяю - знаю - и потому фантазировать незачем :)
 
myxmed сказав(ла):
А это вообще - не за чем. Никчёмное занятие. И не надо даже пытатся.
Так я и не пытаюсь..
Я собсно о том, что форум, сам по себе - это собеседник. Тем и хорош, что генерит тебе ответы и вопросы, не зависимо от конкретной личности или аватары.
Именно этим меня и привлекает.
Один, конкретный, юзер узнается и ты уже ожидаешь от него конкретных вопросов и ответов. В форуме есть элемент неожиданности, спонтанности, непредсказуемости. Именно в этом плюс. Зачем персонифицироват?
 
ай, не бери в голову - причины разные бывают.
Ну да у меня к примеру они есть, так же как и причины отговаривать других от этого безнадёжного занятия. Кстати, Ирка тебя мои описания удовлетворяют, или подробнее? А то ты же просила? Я в общем ещё могу, я могу и колодцы потруить, было бы для кого(с) ПДС.
 
все, что придумаешь:)
mixmed: первая мысль: высокий, полный, молодой (до 27), русый волос, короткая стрижка, румяные щеки, глаза серые, в мир смотрят доверчиво, любопытно и дружелюбно, но в характере злопамятность есть.
 
А я?! Кто же я на ХФ? Ведь, судя по всему, некоторые, таки, персонифицируют...
 
Ладно, далее, Майк№какойто. Рост ниже среднего, слегка полноват, волос - светлый, лицо - кругловатое, нос с горбинкой, характер осторожный, проблемы с печенью и с дикцией. Глуповат но рассудителен и хитёр. Играл в моррорвинд но не дошёл даже до предгорий Красной Горы. Любим мамой, наверное собственной.
Кстати во многом (кроме возраста полноты и румянца) не ошиблась, молодца.
ЗЫ Ирка, а вскрыватся будешь по концове?
 
хе.. в какой тихий уголок с такой интересной темой забрались :)
сам я как-то совсем не пытаюсь представлять софорумцев, но если облик проскочил где-то, то связывается уже плотно.
тут портретостроение только для местных?
но может и на меня найдется опытный телепат?)
 
А я?! Кто же я на ХФ? Ведь, судя по всему, некоторые, таки, персонифицируют...
ты лично мне видишься почти такой. как в жизни. Только волосы пепельно -темно-серые, как иглы торчат в разные стороны. Раньше была рыжей.
Много веснушек. Боишься за колени, за суставы на кистях.
Даже свои страхи превращаешь в свою собственную игру.


Ну как-то так.

цвет полосатого яблока :) желто-алого:)
примерный мальчик - первая мысль.
Вторая мысль: девочка-забияка с гривой каштановых волос.
И то и то - невысокое, мальчик - худенький, девочка стройная, но плотно сбитая.

А потом выскакивает сорокалетний высокий худощавый дядька с мышиного цвета волосами :)

хитрость и недоверчивость. Часто успешная. Не прочь устроить незлобную каку в своих интересах.
Боли: щеки, зубы, ухо (?)
Малый таз - не интересно :(
 
сожалею, но придется называть ники.
 
Такс, скучно на главном, шурую сюда.
Ник - Tatasha
Рост либо 162-165 либо 167-172
Плотное телосложение, природные волосы темные (окрашены в светлые тона), ниже плеч, ровные.
Два высших образования, умна, остра на язык, живой ум, однако тактична и моральна устойчива. Друзей не много но избранные. Решительна но не импульсивна. Не сделает себе татуировку.
Цвет - темный (от коричневого до фиолетового), пальцы тонкие.
Болячки - почки, ангина, аллергия.
Любит тепло, лето и осень, кошек и собак, есть контакт с грызунами без страха.

Ник goto
Рост 165-170, вес 60-65
Цвет - в зеленом-ярком с блеском. Умна, образована, немного холодна но не безразлична. Тактична но прямолинейна. Добра, скромна. Немного занудна и сильно "правильная". Не боязлива, романтична. Любитель запахов, побрекушек и мелких безделушек. Дома порядок и уют. Уважаема но не в лидерах. Верный друг но без привязанностей, держит обещания. Следит за питанием, одеждой, впрочем и как за окружением своим.
Болячки - ЖКТ, ОДС, больших проблем не вижу в здоровье.
 
Назад
Зверху Знизу