удалено

Умеете ли вы радоваться?

  • Скорее умею, чем не умею

    Голосів: 12 48.0%
  • Скорее не умею, чем умею

    Голосів: 3 12.0%
  • В последнее время замечаю, что редко радуюсь чему-либо

    Голосів: 3 12.0%
  • Умею, но радует только что-то очень глобальное

    Голосів: 4 16.0%
  • Я равнодушный/ная. Что такое радость? Не испытываю радости.

    Голосів: 1 4.0%
  • Затрудняюсь ответить/другое

    Голосів: 2 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
удалено

удалено
 
Останнє редагування:
Голосовалку прикрутите?)))) По разному радуюсь- иногда громко- соседи и родственники пугаются, собака писается от страха от проявлений моей радости. А иногда по тихому со злорадной самодовольной ухмылкой заразы, устроивщей мелкую пакость)))))
 
Не надо смотреть на окружающих, естественность, это то что передаст вашу радость окружающим. Сдержанность не на пользу вам, наигранность и показуха выставит вас глупо.
 
в тему про радость
 

Вкладення

  • 98xx3vy94cgp.jpg
    98xx3vy94cgp.jpg
    61.7 КБ · Перегляди: 59
  • lvp6nbt8cq.jpg
    lvp6nbt8cq.jpg
    53.8 КБ · Перегляди: 51
когда я радуюсь, соседи огорчаются
 
Бывает мелочи радуешься как ребенок...
 
Конечно умею!
Вот так примерно:
domashnie-zhivotnie-206.gif
 
А что Вас очень порадовало недавно? Сможете припомнить?

Письмо мне пришло. Бумажное. От друга. С детства. я про него много лет не слышала. А тут. Родители звонят, говорят - тебе писмо пришло буржуйское. Прихожу в гости. Смотрю конверт, а в нем поздравления с Новым годом. Сначала долго думала от кого . Потом когда разобрала англицкие буквы на иностранном конвертике дошло. Радовалась!!!!
 
x_d04343ab.jpg

порадовался летом такой вот штуке)
 
а вы попробуйте какой нибудь знакомой дытыне( незнакомой не надо- не так поймут) принести в подарок что нибудь прикольное. и посмотрите как дытына радоваться будет. Сами потом в ответ так же заулыбаетесь. Тёпленко в душЕ становится.
ЗЫ - когда нет желания радоваться - это синдром эмоционального выгорания называется.
 
Ещё вот картинка порадовала:
1292695157_ae8ktlpgrbtu3w0.jpeg
 
От выгорания теперь только пожарники смогут спасти?:(

Пробовала. И не знакомым детям тоже покупала мороженное, конфеты.

Мороженное и конфеты это банально. вы сюрприз придумайте- ну там нарядитесь клоуном и прийдите неожиданно для ребенка( а не для его родителей)) в гости.
Мороженное и конфеты- это просто вкусная еда и дытына к ним привыкает. а тут праздника хочется, волшебства чтоли.
 
можете мне машину купить, я порадуюсь, например)
 
Умеете ли вы радоваться?

Скорее умею, чем не умею
Скорее не умею, чем умею
В последнее время замечаю, что редко радуюсь чему-либо
Умею, но радует только что-то очень глобальное
Я равнодушный/ная. Что такое радость? Не испытываю радости.
Затрудняюсь ответить/другое

а где же вариант "ДА КОНЕЧНО" или не предусмотрено?
 
- ну там нарядитесь клоуном и прийдите неожиданно для ребенка( а не для его родителей)) в гости..

:іржач: так ты не знаешь, какие бывают дети!

Я наряжался в новогодние праздники по просьбе жены и развлекал ее племянников, дарил подарки, но не в клоуна, а в Деда Мороза. Так они такое вытворяли, они знали, что это я, и знали что при ихней тете я им уши точно не надеру, включили плохих детей и здорово падлюки развлеклись!

Так у меня нормальное настроение было тогда, даже веселое, а если Подружка нарядится клоунессой и пойдет по злым детям, они ее до слез доведут, до истерики! Костюм клоуна Пьерро готовь, подруга.
 
Назад
Зверху Знизу