Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

юхууу! С отоплением всех!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    419.8 КБ · Перегляди: 1297
  • 2.jpg
    2.jpg
    610.5 КБ · Перегляди: 1137
Всем привет) А что опять с горячей водой? Только у нас нет?
 
Уважаемые жильцы 5-го подъезда!

Нужно заменить в квартире отсекающий кран на горячей воде.
Сантехник сказал: "Без проблем. Только найдите у кого ключи от замка на техэтаже."

Вот это и вопрос данного поста. У кого ключи???
 
да в Вас там и замка нету))
даже если и стоит, то
у соседей на 9-м этаже точно ключи есть (т/этаж то уже жилой)



соседи - разобрались??
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

fea9dc.png


по какой группе считать??
по 5-й??
 
та ладно! вроде ж комиссия собиралась и запретила горгазам этот коеффициет добавлять и за октябрь должны сделать перерасчет. Вроде все потери уже учтены в цене газа.
 
та ладно! вроде ж комиссия собиралась и запретила горгазам этот коеффициет добавлять и за октябрь должны сделать перерасчет. Вроде все потери уже учтены в цене газа.
да, позже читал..


НКРЕКП прийняли постанови окремо для кожної області:

"НАЦІОНАЛЬНА КОМІСІЯ, ЩО ЗДІЙСНЮЄ ДЕРЖАВНЕ РЕГУЛЮВАННЯ

У СФЕРАХ ЕНЕРГЕТИКИ ТА КОМУНАЛЬНИХ ПОСЛУГ



ПОСТАНОВА

23.11.2018 № 1517



Щодо заборони ПАТ «ХАРКІВГАЗ» приводити об’єми використаного природного газу побутовими споживачами до стандартних умов при здійсненні комерційних розрахунків за використаний природний газ побутовими споживачами



Відповідно до статті 4 Закону України «Про ринок природного газу» та статті 17 Закону України «Про Національну комісію, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики та комунальних послуг», у зв’язку із зверненнями споживачів природного газу та з метою захисту їх прав Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики та комунальних послуг, ПОСТАНОВЛЯЄ:



1. Заборонити ПУБЛІЧНОМУ АКЦІОНЕРНОМУ ТОВАРИСТВУ «ХАРКІВГАЗ» при здійсненні обліку природного газу, використаного побутовими споживачами, приводити об’єми природного газу до стандартних умов для здійснення комерційних розрахунків за використаний природний газ побутовими споживачами.

2. У разі приведення у жовтні 2018 року ПУБЛІЧНИМ АКЦІОНЕРНИМ ТОВАРИСТВОМ «ХАРКІВГАЗ» об’ємів використаного природного газу побутовими споживачами до стандартних умов ПУБЛІЧНОМУ АКЦІОНЕРНОМУ ТОВАРИСТВУ «ХАРКІВГАЗ» необхідно здійснити за жовтень 2018 року перерахунок об'єму споживання (розподілу) природного газу по об'єктах побутових споживачів відповідно до фактичних показань лічильників природного газу.



Голова НКРЕКП О.Кривенко"
 
10 часов вечера, а воды горячей все нет, начиная с 18.30... Заявку на 1562 еще в 7 часов оставила- тишина... :(
У всех так или только нам везет?
 
Мне надо было поменять отсекающий кран в квартире на горячей воде еще 2 недели назад. Обратился в теплосеть, выяснилось, что нужен ключ от техэтажа, день искал ключ, потом в четверг утром не было света, сантехник теплосети отказался идти пешком на техэтаж. Наконец, свет появился, у него перерыв окончился, он пошел на техэтаж и сказал, что мой стояк отключить не может, основные краны полностью пришли в негодность. Только я не понял, в моем 5-м подъезде или вообще в доме. Собирались отключить в пятницу утром дом и заняться кранами. И до сих пор не дошли. Каждое утро я названиваю в наш участок и они откладывают ремонт. Возможно это как-то связано с сегодняшним отключением.
 
Мне надо было поменять отсекающий кран в квартире на горячей воде еще 2 недели назад. Обратился в теплосеть, выяснилось, что нужен ключ от техэтажа, день искал ключ, потом в четверг утром не было света, сантехник теплосети отказался идти пешком на техэтаж. Наконец, свет появился, у него перерыв окончился, он пошел на техэтаж и сказал, что мой стояк отключить не может, основные краны полностью пришли в негодность. Только я не понял, в моем 5-м подъезде или вообще в доме. Собирались отключить в пятницу утром дом и заняться кранами. И до сих пор не дошли. Каждое утро я названиваю в наш участок и они откладывают ремонт. Возможно это как-то связано с сегодняшним отключением.

Сомневаюсь.... у нас каждую зиму такие качели с горячей водой уже 4 года можно в этой теме даже отследить... то детали с насоса сопрут, то настроить его не могут, то настраивают так, что из горячего крана течет хол. вода... Сейчас опят очень на насос похоже- отсутствие или снижение давления воды в часы пик(активного водозабора), утром и вечером...
Буду заявками на 1562 доставать...
 
не появилась горячая вода?
 
ночью появилась, ближе к 12...
 
Уважаемые соседи. Сегодня днем в 4 секции обокрали квартиру.
Вот фото вора.
P.S. Недавно этот же тип обокрал квартиру во 2 секции. Будьте бдительны и не пускайте незнакомых людей в подьезд

Ссылка на видео:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • NVR@ch1@main_20181207132716_20181207132747 107.jpg
    NVR@ch1@main_20181207132716_20181207132747 107.jpg
    50 КБ · Перегляди: 575
  • NVR@ch1@main_20181207132716_20181207132747 110.jpg
    NVR@ch1@main_20181207132716_20181207132747 110.jpg
    49.9 КБ · Перегляди: 527
  • NVR@ch1@main_20181207132716_20181207132747 139.jpg
    NVR@ch1@main_20181207132716_20181207132747 139.jpg
    49.6 КБ · Перегляди: 507
Уважаемые соседи. Сегодня днем в 4 секции обокрали квартиру.
Вот фото вора.
P.S. Недавно этот же тип обокрал квартиру во 2 секции. Будьте бдительны и не пускайте незнакомых людей в подьезд

Ссылка на видео:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Слов нет.... Спасибо!
 
Добрый день соседи. Вопрос к жильцам у которых стоят квартирные счетчики тепла. Начиная с декабря месяца нам (говорю за 2-й подъезд) начали к сумме по показаниям добавлять около 100-200грн. Батареи в подъезде мы отключили, писали коллективное письмо, нам его подписали, и в прошлом году МОП не считали. При обращении в отдел расчета хтс, женщина красиво все расписала, и объяснила эту сумму как "потери". В общем вопрос у меня в чем, никто не знает куда писать и к кому обратиться, а то когда-то этим всем Олег занимался, а на данный момент его нету в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу