Колонна автобусов проследовала в центр Харьков

Из списка пожалуй соглашусь только с правом голоса и то скорее чисто формально, потому как у нас сколько народных избранников ни было, всем было одинаково насрать на народ. На счет Норвегии - а она разве предлагала?:)

А флаг Норвегии поднимали?

ирония в том, что эта Родина младше меня...

И поэтому следует здесь устроить самую дремучую жопу мира?
 
Сука, када уже запиздят этих пидарасов прорашистских, заебло реально... Думал съебусь на недельку в египет и все утихнет, а ни хуя, только все скучней стало... Пидары все...
 
1397341916-8046.jpg


1397341917-6827.jpg


Во время задержания экипированных для массовых беспорядков людей сотрудники МВД неправомерно применяли силу.

Об этом сообщается на странице Правого сектора ВКонтакте.

В частности, по данным организации, были избиты многих активистов, также пострадали посторонние люди.

Так, журналист газеты "Полтавська думка-2000" Михаил Дугин заявил, что выехал на границу Харьковской и Полтавской областей, получив данные о массовых задержаниях там активистов.

"На выезде из Чутово мы увидели с десяток разбитых машин и около 100-150 сотрудников милиции с нашивками "Беркута" и "Сокола". "Беркут" был с автоматами, а "Сокол" вооружен снайперскими винтовками СВД", - пишет Дугин.

По его словам, милиционеры избили его прикладами и отобрали золотые часы и обручальное кольцо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто защитит в этой стране проукраинских активистов?
 
.....
ирония в том, что эта Родина младше меня...
А тебе сколько ?
Вот мне 50 - и всю свою жизнь я считал себя - И БЫЛ - украинцем.
Потому что Украина была и в СССР.
Как она может быть младше тебя,если тебе 35....:)
 
Как она может быть младше тебя,если тебе 35....:)

Наверное, потому что ей всего 23 )))

Кто защитит в этой стране проукраинских активистов?

Правосекам ехать на Юго-Восток - все равно, что тушить огонь бензином.
 
Что такое оккупация? Хоть ЕС хоть тс будут назначать своего руководителя этой территории (страна заботится о гражданах, у нас увы достаточно лечь в больницу и прочувствовать), если пришедшая сторона сделает мою жизнь хуже окупант, лучше освободитель? А защищать родину я буду, когда увижу, что кто-то навязывает своё мне, как фырион с её украинским, ну нет тех литературы на украинском и спеца на этом чудо языке не выучишь, если хотите поспорить дату, издание серьёзного кирпича. Так вот за чужой устав в моём монастыре прибью и спор идёт о том, что Киев сделал наш устав хуже российского.
 
На границе областей Харьковской и Полтавской, задержали много активистов ПР. Милиции человек 300, все с автоматами
 
А зачем эти автобусы тут ?..Ихнее место в Донецкой, Луганской областях..
 
сегодня должна приехать к колорадам подмога из Крыма-инфа от родственников задержанных в Харькове захватчиков ОГА , уж не их ли это автобусы ? Получается майдановцев не пускают НацГвардию распускают -йулины пиздолизы аваков и проповедник работают на кремль !
 
сегодня должна приехать к колорадам подмога из Крыма-инфа от родственников задержанных в Харькове захватчиков ОГА , уж не их ли это автобусы ? Получается майдановцев не пускают НацГвардию распускают -йулины пиздолизы аваков и проповедник работают на кремль !
Не пыли,пехота..Растарахтелся,шо тот трактор, без глушителя.
 
Господа, стенающие о "продаже оптом и в розницу идеалов Майдана". Я вам так скажу. Разочарование - понятно. Но никто и не ждал, что вдруг враз все плохие люди станут хорошими, все коррупционеры разрушат свои схемы и начнут честно служить, и.т.д.
Главное достижение - меняется вектор развития Украины. Осознается необходимость и возможность народовластия (что у соседей невозможно в принципе), постепенно принимаются нужные законы. Годы нужны по любому, "враз" оно все не получится. Помните: дайте мне хоть одного честного человека!
 
в Ровеньках по большей части всем пох..й, 2 недели назад там был. Там и так все "в говне"
 
Я не хочу в России жить.
В теперешней России на правах крепостного хохла.
А мы для них всегда такими были - и будем всегда.
россия (страна-террорист)не не изменяются - я это видел в советское время,видел в 90-е,видел в начале 2000ых - ты же знаешь,я много ездил по командировкам.
Будут выборы 25 мая - выберем кого-нибудь.
Но это будут свои ,а не присланные и назначенные великим царем всея Руси.......
Даже Гепа неплохо хозяйствует - ему только по рукам надо давать вовремя.чтоб не воровал...:D

+ 100!

Да дело же не в них - пойми ты.....
Эти - свои.До мозга костей свои.
Включая Авакова.
А придут - чужие.Они действительно чужие для нас.
пусть у многих из нас родственники в России - но там уже другая страна.
Чужая нам по поведению.
Они царя любят.
А у нас стремление самим царя назначать.
Потом менять....когда захотим.
Янукович хотел навсегда засесть - пришлось его убирать таким,Майданным,способом.
Но вечный царь нам не по душе.
Хотя...я не знаю твоей ментальности.
Я украинец - у меня в душе так,деды-прадеды передали....:)

И еще раз + 100!!!
 
Назад
Зверху Знизу