Хочу открыть свое дело. С чего начать?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 73
Хочу открыть свое дело. С чего начать?

Ув Форумчане! Прошу Вашего совета, особенно у тех кто открыл свое дело. Я ОЧЕНЬ хочу работать на себя. Но не имею ни малейшего представления как это делать. Т.е. своим делом я никогда не занимался. эсть небольшая сумма денег (около 5000 уе), есть опыт работы в ИТ индустрии (как бы неплохой тех. спец), но заниматься сейчас этим не очень перспективно как я вижу. Кто что может подсказать в плане идеи открытия бизнеса за эти деньги? .. а лучше конечно предложит. Заранее благодарен за помощь
 
щас прибегут с кучей вариантов.
у вас ведь такая огромная сумма для начала есть
ни у кого такой нет.

а вообще поиском по форуму пользовались?
 
дядя админ-умник
 
хм говоришь IT индустрия 5 тыщь зелени оставайся в он лайне сайты порнуха клики форекс раскрутка аукционы всего понемногу если башка в этой области варит это и будет свой бизнес старт есть пробуй занимайся чем заняться можно описано выше..... как ну думай денег вполне реально заработать готового ответа однако тебе никто не даст каждый для себя выберает а вобще всего по чуть чуть = более менее приличная денежка по крайней мере одному знакомому человеку хватает и пожит и за машину заплотить кредит екислую и погулять правда вечно за компом даже на гульки с буком и инэтом и сидит как задрот
пытался объяснить мне когда то однако я не понял условие знание програмирования старт как раз тыщь в 5 зелени много времени проводить за компом доход получается несразу у него 5 лет ушло что б начать идти в + попутно наживались работодатели заказчики связи
 

:пиво: ага, как-будто человек мильйоном будет на ХФ спрашивать, куда же этот лямз пристроить... :)

хм говоришь IT индустрия 5 тыщь зелени оставайся в он лайне сайты порнуха клики форекс раскрутка аукционы всего понемногу если башка в этой области варит это и будет свой бизнес старт есть пробуй занимайся чем заняться можно описано выше..... как ну думай денег вполне реально заработать готового ответа однако тебе никто не даст каждый для себя выберает а вобще всего по чуть чуть = более менее приличная денежка по крайней мере одному знакомому человеку хватает и пожит и за машину заплотить кредит екислую и погулять правда вечно за компом даже на гульки с буком и инэтом и сидит как задрот
пытался объяснить мне когда то однако я не понял условие знание програмирования старт как раз тыщь в 5 зелени много времени проводить за компом доход получается несразу у него 5 лет ушло что б начать идти в + попутно наживались работодатели заказчики связи
содержательно, а главное все понятно. по-чаще бы так.

ТС, с таким подходом вряд ли что получится. я видел неоднократно, как ребята заканчивали институт и не могли нигде работать "на дядю" в виду своей утонченной натуры.

услышали какую-нибудь тему и давай работать. пару месяцев поработали - ничего не получается, давай чем-то новым заниматься. вот так дылде 30 лет, а его и его бизнес родители обеспечивают.

мораль такова, что уж точно нужно знать, чем заниматься и нужно ли это.
 
Ув. Taras_1983! Скажу Вам одну единственную мысль, которая, думаю, станет ответом на Ваши искания.
Если у Вас изначально нет идеи, которой бы Вы загорелись и готовы были бы достигать некую цель невзирая ни на какие препятствия - у Вас, скорее всего, ничего не получится. И даже 5000 уе в этом не помогут. Чтобы не быть голословным, найдите время и силы изучить вот эту тему: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=333865 Уверен, что при её прочтении вы найдете неоднократно ответы на многие Ваши вопросы. Ценность этой темы заключается в том, что её участники - все форумчане, которые познакомились именно благодаря этой теме. Ну а если ещё останутся вопросы - пишите в личку!
 
5 тыс. спрячь. Подумай в какой области хотел бы работать. Устройся на работу в эту отрасль хоть кем-нибудь. Учись. Думай. Делай корьеру. Накапливай капитал и опыт. А потом доставай свои 5 тыс. и действуй :)
 
щас прибегут с кучей вариантов.
у вас ведь такая огромная сумма для начала есть
ни у кого такой нет.

а вообще поиском по форуму пользовались?
Странно... Значит плодить темы про автокурсы в "авто-хобби" Каприкорн разрешает... И при этом некому не рекомендовал использовать поиск... А здеся, блин, прозрел... Я представляю шоб було если эту темку Ливси завел...;) Бан - и никаких гвоздей.
 
Ув Форумчане! Прошу Вашего совета, особенно у тех кто открыл свое дело. Я ОЧЕНЬ хочу работать на себя. Но не имею ни малейшего представления как это делать. Т.е. своим делом я никогда не занимался. эсть небольшая сумма денег (около 5000 уе), есть опыт работы в ИТ индустрии (как бы неплохой тех. спец), но заниматься сейчас этим не очень перспективно как я вижу. Кто что может подсказать в плане идеи открытия бизнеса за эти деньги? .. а лучше конечно предложит. Заранее благодарен за помощь

Сделай свой хостинг :) Я уже давно подумываю, сделать на пару с каким-нибудь партнером тех-спецом хостинг :) Мое дело привлечение клиентов - его всё остальное :)

Но рано мне пока... Сейчас других дел, более важных выше крыши есть...
 
положи на депозит))свой бизнес)) у меня есть депозитный счет, полностю доволен. только з банком не прогадай, тут надо быть оч осторожным, лучше всего что б у банка была европейская "мама". я пользусь "Укрсиббом", потому что 51% акций принадлежит французкому банку BHP Paribas.
 
Спасибо всем кто отписался. Особенно тем кто в аську. Подкинули много идей. Теперь буду думать.
 
Сделай свой хостинг :) Я уже давно подумываю, сделать на пару с каким-нибудь партнером тех-спецом хостинг :)

Да лоха пока не нашел с 5000 баксов.:іржач:

Мое дело привлечение клиентов - его всё остальное :)

Классика!!!:yahoo:

"— Так-с. Может быть, вам нужен старшой? Я знаю одного молодого человека. Непьющий.
— Какой старшой?
— Ну, такой… Общее руководство, деловые советы, наглядное обучение по комплексному методу… А?
— Я вас понимаю. Нет, не нужен.
— Не нужен?
— Нет. К сожалению. И художник также не нужен.
В таком случае дайте десять рублей. "
Двенадцать стульев
_________________________________________________________

"-По дороге голодать не будете. Это я беру на себя. Бензин ваш -- идеи наши.
Козлевич остановил машину и, все еще упираясь, хмуро сказал:
-- Бензину мало."
_________________________________________________________
Двенадцать стульев

Но рано мне пока... Сейчас других дел, более важных выше крыши есть...
"— Проездом в Казань,— говорил Остап отрывисто,— А сейчас, простите, не в форме: устал после карлсбадского турнира."
Двенадцать стульев
 
Останнє редагування:
Всем кто думает, что я тут нафлудил.
я высказал все тоже, что и все остальные, но в другой форме.

банк дает 22% в гривне, и 15% в долларе. Кто сможет предложить бизнес на 5куе приносящий больше и таким же минимумом телодвижений - пишите в личку :)
 
Корн, +1.
Правда, сейчас лето... Палатку с кеговым пивом можно поставить.... где-то тыщ 10 грн в месяц приносят, говорят у кого есть.
 
Александр7777, кстати, оборудование тоже я могу купить :) мне главное, чтоб работал бесплатно :)
 
Александр7777, кстати, оборудование тоже я могу купить :) мне главное, чтоб работал бесплатно :)

Тогда Вы не поняли ТС : он денег хочет заработать, готов вложить посильное, а вы ему - "работать бесплатно":D

Taras_1983; сказав(ла):
Хочу открыть свое дело. С чего начать? Ув Форумчане! Прошу Вашего совета, особенно у тех кто открыл свое дело. Я ОЧЕНЬ хочу работать на себя. Но не имею ни малейшего представления как это делать. Т.е. своим делом я никогда не занимался. эсть небольшая сумма денег (около 5000 уе), есть опыт работы в ИТ индустрии (как бы неплохой тех. спец), но заниматься сейчас этим не очень перспективно как я вижу. Кто что может подсказать в плане идеи открытия бизнеса за эти деньги? .. а лучше конечно предложит. Заранее благодарен за помощь"
 
Останнє редагування:
о. вот блог - как раз для тебя :)
Посилання видалено
 
Да лоха пока не нашел с 5000 баксов.:іржач:



Классика!!!:yahoo:

"— Так-с. Может быть, вам нужен старшой? Я знаю одного молодого человека. Непьющий.
— Какой старшой?
— Ну, такой… Общее руководство, деловые советы, наглядное обучение по комплексному методу… А?
— Я вас понимаю. Нет, не нужен.
— Не нужен?
— Нет. К сожалению. И художник также не нужен.
В таком случае дайте десять рублей. "
Двенадцать стульев
_________________________________________________________

"-По дороге голодать не будете. Это я беру на себя. Бензин ваш -- идеи наши.
Козлевич остановил машину и, все еще упираясь, хмуро сказал:
-- Бензину мало."
_________________________________________________________
Двенадцать стульев


"— Проездом в Казань,— говорил Остап отрывисто,— А сейчас, простите, не в форме: устал после карлсбадского турнира."
Двенадцать стульев
:іржач:
 
Ну раз уж тут столько желающих то не удержусь и предложу свои услуги :-)
От 3% в месяц c любой разумной суммы и ничего при этом делать не нужно :-)
Кому интересно - пишите в личку

P.S. ща флуд начнется :-)
 
Назад
Зверху Знизу