Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Бояться они что не с теми связались, если бы Украина, Польша, Молдова, Прибалтика. Беларусь стали единым блоком - все было бы по другому.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Великое_княжество_Литовское

Про Беларусь забудьте. Они в полной зависимости от РФ и цветами будут оккупантов встречать, если шо. Может, через 20 лет что-то изменится.
 
Но меня как и журналистов больше всего волнует как быть с тамошними местными чиновниками, которые знали про заложников, что людям животы вспарывают - и все это поддерживали.
а кто тамошние чиновники? штепа - с ней все понятно, милиция - с ней тоже. кто остался? начальники казначейства и управления коммунального хозяйства. что с них спросишь? да и с чего выводы, что поддерживали? ну а если было чего за ними, а копать будут под всех, то как быть - ответ в книжке - УПК называется.
 
Такие биллборды висят по всему Донецку
BsA8HmqIEAAkCOj.jpg


Ну и для позитиву
BsAT98dIgAA6s5F.jpg
 
Да, мне мама пару дней назад выдала- мы вот в 90-х кинулись зарабатывать, Кучму поддерживали как производственника, о Украине, государстве, нации и всём таком вообще не думали, в голову не брали. А вот пришел бы тогда Черновол к власти- и не было бы всего этого. Он и его команда точно не дали бы россии промыть мозги нашим людям. Не относились ко всем этим росТВ наплевательски, вели бы проукраинскую политику, и не было бы ВВХ сейчас поддержки.

И я думаю... вот тогда произошла конкиста
 
А мы сильно Молдову поддержали, когда Приднестровье оттяпала раша?

Не могу знать. Для меня до сих пор вся история с Приднестровьем мутная, не могу найти исчерпывающей информации об этом...
 
В Криївці каву пив.:кава: Мені вистачило і трутки для москалів на вході.:D
А взагалі там люди не стільки зациклені на політиці. Більше у своїх власних турботах та на сім'ї. А з політики більше спілкувалися про АТО.;)

Вот-вот. Каву.
А не так зациклены... Странно, что мы, зациклены больше, правда? И ничего, что от нас 100 км до фронта, и граница с агрессором, и вся власть колорады, и вообще это тема о событиях в Украине.
Хотите расслабиться- сходите в другие темы. Там иногда впечатление, что вообще ничего не происходит. Люди как с другой планеты. В Донецкой и Луганской областях недавно тоже таких много было.Сейчас меньше, почему-то.
 
Да, мне мама пару дней назад выдала- мы вот в 90-х кинулись зарабатывать, Кучму поддерживали как производственника, о Украине, государстве, нации и всём таком вообще не думали, в голову не брали. А вот пришел бы тогда Черновол к власти- и не было бы всего этого. Он и его команда точно не дали бы россии промыть мозги нашим людям. Не относились ко всем этим росТВ наплевательски, вели бы проукраинскую политику, и не было бы ВВХ сейчас поддержки.

Да ну если бы да кабы. Если бы мы во время грузинской войны послушали Свободу, то поддержали бы Грузию и вытурили ЧФ из Крыма.
 
а кто тамошние чиновники? штепа - с ней все понятно, милиция - с ней тоже. кто остался? начальники казначейства и управления коммунального хозяйства. что с них спросишь? да и с чего выводы, что поддерживали? ну а если было чего за ними, а копать будут под всех, то как быть - ответ в книжке - УПК называется.



Ст. 40 УКУ

1. Не является преступлением действие или бездействие лица, причинившего вред правоохраняемым интересам, совершенная под непосредственным воздействием физического принуждения, вследствие которого лицо не могло руководить своими поступками.
 
Донецк. не знаю, было или нет. Вот такой сепаратистский троянский конь

523x509.jpg
 
Вот-вот. Каву.
А не так зациклены... Странно, что мы, зациклены больше, правда? И ничего, что от нас 100 км до фронта, и граница с агрессором, и вся власть колорады, и вообще это тема о событиях в Украине.
Хотите расслабиться- сходите в другие темы. Там иногда впечатление, что вообще ничего не происходит. Люди как с другой планеты. В Донецкой и Луганской областях недавно тоже таких много было.Сейчас меньше, почему-то.

Ну может хватит уже трупов с Галичины? Они и так были двигателем майдана, и погибло там львовских наверное больше всего, и полно погибло в АТО львовских. Может, просто наша очередь.
 
Назад
Зверху Знизу