Сок с мозгами

и киты и дельфины и все чайки птички? Жалко. :(
да, но зато будут здоровые те, кому эти таблетки на самом деле были не нужны, не говорим за тех у кого здоровье убито полностью, а таблетки лишь продлевают их мучение.
 
да, но зато будут здоровые те, кому эти таблетки на самом деле были не нужны, не говорим за тех у кого здоровье убито полностью, а таблетки лишь продлевают их мучение.
Да...а, все в мире относительно.
 
а в интернетах полно историй про этим формы жизни, в пакетах соков :)

1325722828_Ocherednaya_nahodka_v_kitaiyskom_soke_6_foto_2.jpg

4335403oh6.jpg
 
Только что вскрыли Сандору томатный - вроде ничего не обнаружено. Но теперь будем прислушиваться, чтоб ничего не болталось внутри когда встряхиваешь пакет. Жесть конечно. :eek:
 
я после истории с дохлой мышию в йогурте Галичина,не могу пить вообще йогурты все эти.
Нашла в одном см сок литровый 30 грн бутылка, состав чистый сок с мякотью. Купила попробовала точь в точь как привозили из деревни отжатый. Стараюсь брать только его.
 
я после истории с дохлой мышию в йогурте Галичина,не могу пить вообще йогурты все эти.
Нашла в одном см сок литровый 30 грн бутылка, состав чистый сок с мякотью. Купила попробовала точь в точь как привозили из деревни отжатый. Стараюсь брать только его.

Ты мышь нашла?:eek::eek::eek:
 

та не я!!!:D год наверное назад в инете ролик был,про то что девушка из какого то там города пила йогурт галичина,и тут что то перекрыло горлышко бутылки, вылила содержимое в банку,а там дохлая мышь.:любов: Скандал большой тогда был. Сейчас этого репортажа уже нету в сети
 
та не я!!!:D год наверное назад в инете ролик был,про то что девушка из какого то там города пила йогурт галичина,и тут что то перекрыло горлышко бутылки, вылила содержимое в банку,а там дохлая мышь.:любов: Скандал большой тогда был. Сейчас этого репортажа уже нету в сети

Да этому верить нельзя - это нечестные методы борьбы производителей с конкурентами. А когда марка сока не называется, а вываливаются из пачки мозги - тогда да - тогда феномен!:eek::eek::eek:
 
та не я!!!:D год наверное назад в инете ролик был,про то что девушка из какого то там города пила йогурт галичина,и тут что то перекрыло горлышко бутылки, вылила содержимое в банку,а там дохлая мышь.:любов: Скандал большой тогда был. Сейчас этого репортажа уже нету в сети
вот это дожились! мыши в йогуртах!
 
Купили на тракторах в киоске сок(название пока не разглашаю) .внутри пакета обнаружилось нечто ... Наверное нанотехнологии

Раньше после стадиона покупал литр сока в Классе пока домой дойду. В этом году два раза из двух покупал сок...и сильнейшее отравление на сутки...и это после интенсивной тренировки.:( В общем, кто хочет за сутки пару кило сбросить, рекомендую! :D
 
Да этому верить нельзя - это нечестные методы борьбы производителей с конкурентами. А когда марка сока не называется, а вываливаются из пачки мозги - тогда да - тогда феномен!:eek::eek::eek:
вот это дожились! мыши в йогуртах!
Хоспади люди вам что только инет подключили? :D
проделки или нет,а пить я галичину теперь не могу
 
Хоспади люди вам что только инет подключили? :D
проделки или нет,а пить я галичину теперь не могу

да не, пользуюсь тырнетом давным-давно,но как-то такая новость на глаза не попадала.
 
году так в 91-92 по харьковскому ТВ показывали хлеб, белый кирпичик, с запеченной в него сбоку мышкой. Сейчас конечно в инете такого море можно найти
 
Назад
Зверху Знизу