Час ночи - Part 2

x_198568b2.jpg




пососи черешенку, только косточки выплевыай

ПОкушай меда!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:
 
О! Я ещё тута не показывал свой новый мультик. Тока сегодня сделал. Ну как :)?
5n6D5AcpPwY
 
что здесь такое?
я часы сломала в доме?

пипец, что такое? название темы разучились читать? кто там в полдень вошел сюда?

Та тут ночь с днем путают, бывает. А еще и до 5 утра сидят.:)
 
Что тут у вас происходит? На часы кто-нибудь вообще смотрит?:confused:
 
и как дальше жить?, зная, что твоего любимого героя мульта больше нет в живых???!!!
а ну воскрешай быстро пятака, напиши, что это был глюк системы в голове у него, напиши, что это был сон медведя, напиши что-нибудь, но оживи!
и еще вопрос: а что у всех свиней в голове журавли летают?:girl:
 
и как дальше жить?, зная, что твоего любимого героя мульта больше нет в живых???!!!
а ну воскрешай быстро пятака, напиши, что это был глюк системы в голове у него, напиши, что это был сон медведя, напиши что-нибудь, но оживи!
и еще вопрос: а что у всех свиней в голове журавли летают?:girl:

С ними Всё хорошо. Что с ними может случится в такой день - день рождения Федора Хитрука, который рисовал анимацию к оригиналу мультика. Ему 95 уже.
А нащёт журавлей так у каждого из нас в голове своии тараканы.
 
Моя девочка, здравствуй, милая!
Как ты? Как малыш?
Соскучилась за тобой!
Щас Викусик придет
я в норме, только лезу на стену от недостатка общения:D, мужа понимаю, что больше трогать нельзя - забежит:yahoo:, инет только выручает.
малыш? - спасибо, растет, ест, спит, памперсы пачкает регулярно (ТТТ), а еще - гулит, много гулит, я ему, что бы не совсем с ума сойти, начала читать книженции разные детские, так он "читает" со мной - гулит нереально много - так мило это, не терпится скорее найти кабель с фотика и выложить ВАМ, дорогие мои, фотки этого маленького чуда:rolleyes:
 
кто Знает Она имеет ценность? 1.5 литра...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу