ВОЗ: вегетарианство и сыроедение — психические расстройства

Насчет гнилых яблок - так гнилые яблоки вы есть не будете. Я мясо - хз. Процесс разложения плоти начинается с момента смерти, а иногда и раньше. Вы неделю поешьте сырые овощи и фрукты, а потом неделю мясо и сравните запах (пардон) в туалете. А потом почитайте, что такое сероводород, что это признак гниения белка, как это всё всасывается в толстом кишечнике, и какими продуктами распада отравляется организм. Но тут каждому решать, что и как. Шашлык конечно вкусный, пока и для меня. Т.к. мясо ел с детства.
Вот примерно таблица кайфа/отравления организма:
наркотики - сильный/сильное (уже запрещены, хотя многие против :))
мясо - средний/среднее
фрукты - слабый/слабое
 
на более чистых енергетически людей, коими являются веганы (;
щито простите?Оо
Радугой какают что-ли?Или поднеси к такому лампочку - она засветится, от чистой энергии?

Мне лично по барабану кто что и как жрет, пока не начинает вопить на каждом углу при удобном случае что все падальщики и с заминусованной богом кармой, а он с гарантией в рай - ибо овощи жует.
Клинические кретины на гастрономической почве наблюдаются как и у тех, кто жрет все подряд так и у вегетарианцев.Только вот почему то последние очень любят покричать что только они правы.

Кстати, а за что ж вегетарианци то на колбаску так ополчились - в ней мяса уже дааавно нет. Но фекуют же!

тот, кому важен духовный путь, а не тупое попердывание перед телеком или компом, не будет мясо есть и это факт
А разве гастрономические предпочтения влияют на развитие человека в духовном и умственном плане?Оо
Вообще любой адекватный человек не будет тупо просиживать дни и ночи у телека/компа. А то выходит что раз ест курочку - всё. мозг скоптился.чакры отвалились, не человек - овощ. Хотя, простите, овощем он быть не может. Только живым трупом. Овощ - это ж святыня.
Вот почему у меня такое чувство, что сейчас из самого способа питания делают какой-то новый культ, религию. Выковыряв саму идею из какой-то философии или религии (а может и 2 в 1) и подали на блюде новым адептам которые яро за нее схватились, как эти...как их..свидетели иеговы.
 
Следубщей пророчу тему:
Какое Ваше любимое блюдо?:
1. Шашлык из вегана.
2. Маринованный поп.
3. Отбивная из толепедераста.
4. Заливное из Свидетелей Иеговы....
Блин, все такое вкусное...:клас::іржач:
:клас: это репа однозначно! :іржач:
 
Там же очень много примеров перехода на адекватное питание и излечение от многих болячек
адекватное...да... опять же из серии : мое - истина, ваше - бред заблудших овец.

Насчет гнилых яблок - так гнилые яблоки вы есть не будете. Я мясо - хз. Процесс разложения плоти начинается с момента смерти, а иногда и раньше. Вы неделю поешьте сырые овощи и фрукты, а потом неделю мясо и сравните запах (пардон) в туалете. А потом почитайте, что такое сероводород, что это признак гниения белка, как это всё всасывается в толстом кишечнике, и какими продуктами распада отравляется организм.
ну что Вы, бобовые тоже организмом плоховато перевариваются, и грибочки тоже. А Вы прям мясо, мясо.
О протухшем мясе...а вы вот думаете что в супермаркетах оно свежее?
ну-ну. И жрут же, и радуются.
Напугали, как говорится, ёжика голой жопой.
 
Вас пугать? Да бросьте. Ваше здоровье только в ваших руках, а не в руках медиков или президента. Последние могут только ухудшить ваше здоровье:)
И собственно зачем есть то, что плохо переваривается?
 
просто питание простыми продуктами, которые были даны человеку от природы, приносят ему пользу, все что ты можешь сьесть сразу с ветки или грядки намного лучше и полезней того, что нужно еще готовить, все просто же, ну и раздельное питание тоже рулит, так как организму не надо напрягаться и вырабатывать кучу разных ферментов для многих видов продуктов смешаных в одном блюде, прикиньте сколько видов всего вы сьедаете в один пресест, ну и умеренность рулит, ибо даже если вы будете есть только самую полезню еду фрукры (в которых содержится виноградный сахар) но килограммами за раз, тоже мало полезного будет в этом.В общем чем больше мы будем помогать организму тем больше он поможет нам, простые вещи, жаль что не все их хотят понимать
 
y_4a4e04b6.jpg
 
Тут недавно в тырнете пробегала новость о том, что и любовь психиатры отнесли к психическим расстройствам. В идеале они наверно хотели бы видеть всё человечество за решётками психбольниц. Но не проще ли их самих объявить умалишёнными, а их психиатрию - лженаукой? Они хотя бы одного человека вылечили в своих дурдомах? Вряд ли. По крайней мере, я не встречал таких. Зато полно тех, кого они лишили дееспособности и квартиры. Палачи в белых халатах. Доктор Менгеле по сравненеию с ними - невинный ребёнок.

хороший ответ:клас:
 
а никто не видел, в этом списке заболеваний указана интернет-зависимость?
 
А еще люди голыми ходили.. Ведь это просто - ходить голому. Зачем одежда?
кстати да! а еще природа нам от рождения домики не выдала, как улиткам, к примеру.
кстати очень интересно послушать мнение сторонников "природного" на тему одежды наших предков: как же без убиения животинки-то? или всем переехать в тропики, жить под пальмами и питаться фруктами, их же листьями прикрываться? а впрочем... это природно - можно и не прикрываться: если бы природа хотела создать нас с одеждой - мы рождались бы в набедренных повязках :D
 
Интуиция меня никогда не подводила :)
Это таки психическое отклонение. Ну не может человек быть травоядным, будучи по природе мясоедом. :)

Вы не учили в школе биологию. Человек - всеяден. Аппендицит нам в наследство от травоядных предков достался.

Утке не верю - ВОЗ такую херню не мог сделать.
 
еще очень хочется узнать: отчего же природа дала нам клыки? вот такой очень простой вопрос :)
 
а никто не видел, в этом списке заболеваний указана интернет-зависимость?

зависимость от лоховских впариваний ,таких организаций как СМИ, ВОЗ и других сокращений их трех букв ,точно заболевание

пс. я против от полного отказа от мяса , но это дело каждого
 
еще очень хочется узнать: отчего же природа дала нам клыки? вот такой очень простой вопрос :)

у тебя клыки как у кошки? можешь разрывать сырое мясо? фото в студию

У меня нет аппендицита! Что делать?

спокойно жить дальше
 
гавно хуйни , трупоедов (слизи и гноя)
падальщиков гавкать
Какие, однако блять, толерантные, воспитанные и воситину чистые люди эти веганы. Прям заслушаться лексиконом можно.

у тебя клыки как у кошки? можешь разрывать сырое мясо? фото в студию
Сколько камер у тебя в желудке? Как часто ты отрыгиваешь жвачку? Фото в студию.
 
На самом деле всё очень просто. Человек может есть всё, даже кожаные ремни. Когда больше нечего есть...
Только каждая пища по разному расходует ресурс организма. Но тут каждый себе царь, у нас демократия.
 
Назад
Зверху Знизу