Твари издеваются над умершей харьковчанкой

капец, почитал я стену и ХФ и окончательно понял - у нашего народе нет будущего.
Мрак. Это даже не фашизм. В фашизме была хоть какая-то идея. Это просто ДухЛес.
Думаю, что именно так и называется то, что сейчас происходит.
 
Эта тема не о крайнем, тема про уродов которые издеваются, и их все больше. ТВАРИ!
 
какие жеь сволочи((((((((((((9
 
а теперь представь,что это твоя дочь
да чего уж там. Он из тех папаш, которые насилуют своих дочек. Ибо шалава.

все может быть,но отзываться так о погибшей...пздц..
это не тот, который ее облил. или тот?
 
А кто эти люди - просто тролли или же это знакомцы убийцы?
 
а парень этот я думаю не долго в сизо продержится...

Та не, ты ошибаешься. Парень этот выйдет на свободу, и вольётся в ряды элиты Украины. Сейчас криминальное прошлое там очень приветствуется. Вон Янукович и Кернес каких высот в жизни достигли. А у этого пацана статья ещё более уважаемая, мокруха, хули тут говорить. В общем, очень может быть, что пацанчик этот, который Юлю эту замочил, будущий Президент Украины. От Партии Регионов, ясен хуй. :пр:
 
По поводу такого подхода как-то довелось прочитать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сфандекс, сорри, не знаю, как тебя зовут в реале. я уже писал - когда мне хочется выпить, но нет денег, я не пью. когда мне хочется выпить и у меня есть деньги, я покупаю что-то с ХО на этикетке.

я знаю девушек, которые могут выпить водку. скажем так, в компании старых друзей и при соответствующих раскладах в сочетании с правильной закуской. и их реально единицы. и позволить себе пить водку в компании мужчин они могут только в том случае, если мы друг друга знаем с горшка. но я не знаю девушек, которые пьют самогон. т.е. они конечно есть, но среди моих знакомых нет.

и среди знакомых знакомых.

т.е. расклад, когда 17ти летняя девочка пьет самогон да еще в компании с незнакомыми уебками - это мягко говоря не характеризует ее как леди. я мужик. я впервые попробовал алкоголь в 19 лет. не считая новогоднего шампанского. и то я за всю жизнь самогон может раза 2 пил.

а уж если я оказываюсь в незнакомой компании, я вообще себя на счёт бухла контролирую ппц как. об этом еще макиавели писал. интересно, а юля читала макиавелли?
 
а теперь представь,что это твоя дочь
И как ей было больно.....

Ну хоть дура, хоть нет,- за что убивать-то? Особенно так жестоко?
Естественный отбор- это если бы паники эти вместе с ней на тот свет, чтоб подобные "люди" не шлялись по земле, а так- звериное убийство просто.

Просто подумайте, даже в другой ситуации горит ваш близкий. Это же писец как больно. Когда человек не понимает, за что, когда нет помощи, когда ты понимаешь, что нет спасения. И все это- твой близкий человек.
 
А кто тебе сказал что она пила? Ты был там?
 
сфандекс, сорри, не знаю, как тебя зовут в реале. я уже писал - когда мне хочется выпить, но нет денег, я не пью. когда мне хочется выпить и у меня есть деньги, я покупаю что-то с ХО на этикетке.

я знаю девушек, которые могут выпить водку. скажем так, в компании старых друзей и при соответствующих раскладах в сочетании с правильной закуской. и их реально единицы. и позволить себе пить водку в компании мужчин они могут только в том случае, если мы друг друга знаем с горшка. но я не знаю девушек, которые пьют самогон. т.е. они конечно есть, но среди моих знакомых нет.

и среди знакомых знакомых.

т.е. расклад, когда 17ти летняя девочка пьет самогон да еще в компании с незнакомыми уебками - это мягко говоря не характеризует ее как леди. я мужик. я впервые попробовал алкоголь в 19 лет. не считая новогоднего шампанского. и то я за всю жизнь самогон может раза 2 пил.

а уж если я оказываюсь в незнакомой компании, я вообще себя на счёт бухла контролирую ппц как. об этом еще макиавели писал. интересно, а юля читала макиавелли?

Послушай, ты там был? ты видел что она пила самогон? Трехлитровую банку самогона принес под утро подозреваемый. а что они до этого там пили это неизвестно.
 
Ну хоть дура, хоть нет,- за что убивать-то? Особенно так жестоко?
Естественный отбор- это если бы паники эти вместе с ней на тот свет, чтоб подобные "люди" не шлялись по земле, а так- звериное убийство просто
ужасная история...еще десять дней назад это была красивая здоровая девочка :(
почему у нас законы такие? подпалить бы его суку, пусть бы также умирал медленно и мучительно....
 
для начала, кто там зареган, наверное надо связаться с тамошней администрацией и почистить стену. о мертвых или хорошо, или никак...
 
Какая разница кто что пьет, самогон или коньяк. Это дело каждого. Зачем человека поджигать? Или человек сам загореться может? Зачем издеваться над мертвым?
 
Назад
Зверху Знизу