субару форестер

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2012
Повідом.: 136
субару форестер

ваше мнение пожалуйста,стоит ли покупать субару форестер 2003г,цена очень заманчива
 
Останнє редагування:
кроме года слишком много других параметров на которые надо смотреть, чтобы понять стоит ли покупать.
 
Вообще ничё машинка, тока расход 14л по городу, если ХТ на автомате, и обслуга дорогая. Надо смотреть состояние, а то можно встрять, стойки с подкачкой стоят 7000грн, если потекли можно сразу менять на обычные. А вообще лучше не брать 10-ти летнее авто, а смотреть что-то посвежее, не обязательно субару.
 
Большой расход, дорогое обслуживание, большой возраст.
В последнее время к субару отношусь с недоверием. У сотрудницы свежий "форик". Так вот, на 60 000 уже поменяла движок. Хотя, возможно, ей просто не повезло (
 
мнения у всех разные ,надо решить вопро в течении недели,блин и хочется и колется,кстати нужно део ланос провалить тыщ за 6500 хочется,как думаете уйдет,гидрика правда нет,подъемников тож,а так все супер,2006 г
 
мнения у всех разные ,надо решить вопро в течении недели,блин и хочется и колется,кстати нужно део ланос провалить тыщ за 6500 хочется,как думаете уйдет,гидрика правда нет,подъемников тож,а так все супер,2006 г

много за 06год ;) Если ваш в идеале - больше 6 врядли дадут.
А обслугу субарика потянете?
 
реально понимаю разницу в обслуге.но когда хочется.это хуже чем болит,думаю может взять всетки,годик покататься.потом поменять на другое что-то:confused:
 
реально понимаю разницу в обслуге.но когда хочется.это хуже чем болит,думаю может взять всетки,годик покататься.потом поменять на другое что-то:confused:

обычно в 1-й год владения - новый владелец как раз вкидывает больше всего денех на доводку авто до нужного состояния, а потом что опять отдавать?
Ну если действительно хочется - то берите конечно(желания надо иногда исполнять:клас:), но насчет обслуги старого полного привода Вас предупреждали;)
 
обычно в 1-й год владения - новый владелец как раз вкидывает больше всего денех на доводку авто до нужного состояния, а потом что опять отдавать?
Ну если действительно хочется - то берите конечно(желания надо иногда исполнять:клас:), но насчет обслуги старого полного привода Вас предупреждали;)

спасибо,особенно за желания нужно исполнять:клас:,не мужа же я себе выбираю нового ,а всего навсего колеса,которые можно поменять,как думаете,продать потом трудно будет?
 
по сравнению с ланосом и за нормальную цену - трудно:D,
ланос уйдёт намного быстрей.

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! позвонили ,забрали моего субарика,пока думала!!!!!!!!!!!!!!! ну ниче ,значит не мой:(
прийдется подбирать кия рио,как муж советует,а я то о субарике мечтала, все пропало:(
 
про дорогую обслугу пиздят те, кто субу видел на картинке, либо лохи, которым моторы вынимают для замены свеч.
Насчет расхода - как ездить так и платить. Если на моей вваливать, то бака на 100км может не хватить.

Большой расход, дорогое обслуживание, большой возраст.
В последнее время к субару отношусь с недоверием. У сотрудницы свежий "форик". Так вот, на 60 000 уже поменяла движок. Хотя, возможно, ей просто не повезло (

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Это не она?
1324931258_1324812050_podb_03.jpg
 
пушарик, зря ты такую картинку запостил. Какая-то ТП теперь точно зальет подсолнечного в машину - "потому что на картинке видела"

Большой расход, дорогое обслуживание, большой возраст.
В последнее время к субару отношусь с недоверием. У сотрудницы свежий "форик". Так вот, на 60 000 уже поменяла движок. Хотя, возможно, ей просто не повезло (
ты человек, катающийся на втором фокусе, и тебе не осознать всех радостей полного привода. Купи субу - расскажешь потом о расходе, обслуживании.
 
Те кто отписался выше про дороговизну обслуживания, приведите примеры пожалуйста. Что именно дорого? И что нужно обслуживать?
 
Те кто отписался выше про дороговизну обслуживания, приведите примеры пожалуйста. Что именно дорого? И что нужно обслуживать?

Привести не могут, кроме хуйни по стойкам.
ПС: себе купил новые оригинальные СТИшные стойки-перевертыши, по кругу, на все авто аж за 400 или 450$ - ахуеть как дорого. При том, что старые еще были живые на пробеге 97т - просто стук перевертыша заебывать стал.
Если 100-150 баксов за ОЕМ стойку вам дорого - ездите на жигулях и запорожцах и радуйтесь дешевым з/ч.
 
Привести не могут, кроме хуйни по стойкам.
ПС: себе купил новые оригинальные СТИшные стойки-перевертыши, по кругу, на все авто аж за 400 или 450$ - ахуеть как дорого. При том, что старые еще были живые на пробеге 97т - просто стук перевертыша заебывать стал.
Если 100-150 баксов за ОЕМ стойку вам дорого - ездите на жигулях и запорожцах и радуйтесь дешевым з/ч.

Так я ж и жду когда будут примеры дороговизны обслуги, хотя бы по сравнению с другими иномарками.
Что касается стоек, брал Каябу по 900 грн. и зад и перед.
Что еще дорого?
По поводу расхода, 2,5 атмо 11 л. по городу, Б.К. показывает 10,4. Дохуя???
Свечи легко поменял сам, цена оригинала платины 600 грн., хватает на 100 т.
 
Останнє редагування:
а че в форестере такой салон убогий?:rolleyes:
 
Я на таком езжу,только 2004й год.Если расход бензина не пугает то обслуживание тем более не будет,страшных цифр на запчасти нет,все абсолютно адекватно,не дороже одноклассников 100%,не слушайте тех кто не знает,но кричит что дорого.
 
Назад
Зверху Знизу