Нарушение правил перевозки пассажиров водителем маршрутного такси Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 592
Нарушение правил перевозки пассажиров водителем маршрутного такси Харьков

Водитель маршрутного такси № 303 (Харьков) выгоняет детей-сирот с маршрутки


Сегодня сажусь в маршрутку № 303 (перевозчик ООО "Червоный сердолик" 3769050 , 0503277276) примерно в 22.00 с ребенком сиротой (16 лет), которую воспитываю (ребенок заходит в салон, я сажусь на переднее сидение, т.к. в машине было 2 свободных места в салоне и возле водителя)

Водитель начинает возмущаться на предъявленное ему ребенком удостоверение на право бесплатного проезда и настаивает на оплате

После уже своих возмущений все-таки оплачиваю за ребенка проезд ( не вижу смысла продолжать общение/устраивать скандал, если на предъявление удостоверения, напоминании о правилах перевозки льготного контингента водитель реагирует "ниче не знаю, платите" )

Выхожу на своей остановке, оглядываюсь в салон, ребенка нигде нет, в шоке звоню на ее номер, отвечает и говорит, что испугалась и вышла с маршрутки, потому что ее конкретно этот водитель уже выгонял раньше ( не ожидала такой реакции ребенка, стаж воспитателя 3 месяца).

В ниже указанные инспекции были отправлены заявления, думаю, что после "общения" собственника/директора компании перевозчика с инспекциями, оплаты штрафа/"решения вопроса по хорошему", руководство компенсирует убытки с з.п. водителя (в худшем случае уволит)

Добавлено для людей, побывавших в такой же ситуации

Куда обращаться, если водитель не соблюдает правила перевозки пассажиров
и компания перевозчик не реагирует на поведение водителя:


Харьковская областная автотранспортная инспекция / Харьковское областное автотранспортное управление
г. Харьков, пр. Гагарина,129, 2-й этаж, офис 212 (057) 7374099, (057) 7360658, (057) 7379629

Инспекция по вопросам защиты прав потребителей (отдел услуг )

(057) 7003963, ул.Сумская, 3

Департамент транспорта и связи Харьковского городского совета

Адрес: г. Харьков, станция метро «Советская», пл. Конституции, 7, 7-й этаж
Телефон: 760-75-19
директор департамента Дульфан Сергей Борисович
Заместитель начальника департамента - начальник управления транспорта и пассажирских перевозок
Федорчук Евгений Данилович

Управление ГАИ ГУ МВД Украины в Харьковской области

Адрес: 61013, Харьков, ул. Шевченко, 26
Телефон: +380 (57) 700-26-55
Часы работы: пн-пт 09:00-18:00; сб 09:00-13:00
Сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Межрайонная транспортная прокуратура г.Харьков и Харьковского района

Адрес: Харьков, 61052, ул. Красноармейская, 7, Харьковская область
Телефон: (057) 724-42-38, (057) 724-42-44, 7244343, 7242247
Время работы: с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 16:45​

Звоните, обязательно пишите заявления и после проверок на линиях,
вежливые водители не будут фантастикой !


если вам отказали в льготном проезде звоните 050-300-85-60

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


JGktCtySmFg

Транспортная ситуация в Харькове
источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

другие статьи по теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 754861.jpg
    754861.jpg
    343.8 КБ · Перегляди: 197
  • 755017.jpg
    755017.jpg
    308.1 КБ · Перегляди: 198
Останнє редагування:
слабо позвонить по телефону, который в автобусе написан? Если воспитываете, нахуя, вы с ребенком разделились?

и какое нахуй переднее сидение? Газелей обычных уже нет 100 лет как.
 
слабо позвонить по телефону, который в автобусе написан? Если воспитываете, нахуя, вы с ребенком разделились?

не слабо, но сейчас 00.13 ночи (поздновато куда то звонить)

и какое нахуй переднее сидение? Газелей обычных уже нет 100 лет как

специально для вас выложу фото машины с номерами вместе с водилой
 
не слабо, но сейчас 00.13 ночи (поздновато куда то звонить)

я звонил в это время по горячей линии, потому что хотелось ссать, а водитель не трогался с места. Только позвонил, он понял, что беда, и поехал. Матюкался, зато, я не уссался.
 
Если ребенок предъявляет Единый билет, то водитель обязан вести его бесплатно. Это однозначно!

Если факты подтвердятся, то не только водитель лишится работы, но и перевозчика оштрафуют.
 
Отпиши мне телефон в личку, помогу натравить журналюг:) Если факты, ессно, соответствуют действительности.
 
303 газели обслуживают.
на переднее сиденье только не очень умные люди садятся - места для смертников если что. (в принципе разделяются с теми "кого воспитывают" тоже не очень...)
Водители всех маршруток мудаки (вынужденные)- ибо зарплату получают в зависимости от выработки. была бы у них фиксированная ставка не зависящая от количества перевезенных оплаченных людей, были бы все вежливые. но это пока фантастика
 
Вот падлы
 
Буду что-то предпринимать, так этого оставлять нельзя
Да,да. нельзя. Но сначала попросите, чтоб Вас отпустила чудо-трава или чудо-грибы.

Ну или как то внятнее оформите бредятину в первом посте.
 
и после уже своих возмущений все-таки оплачиваю за ребенка проезд
Вот ключевая фраза, почему эти вододятлы такие ох..евшие, все так и поступают. повозмущаются и лезут в кошель вместо того, что бы указать возиле его место на этом свете и в маршрутке в частности!
 
оригинально ТС ребенка-сироту воспитывает! Деть ночью свалил от воспитателя, не предупредив, а тот его хватился только на месте.
 
Сколько лет ребенку сироте?

Судя по Вашей подписи и портфолио Вы можете на такси в любое место города ездить!

С такими ценами есть возможность для всей семьи ДАЖЕ Wizzair с Научной на Баварию каждый день заказывать.
 
оригинально ТС ребенка-сироту воспитывает! Деть ночью свалил от воспитателя, не предупредив, а тот его хватился только на месте.

давайте не будем передергивать.
речь в теме не о ТС (пусть это останется на ее совести), а о нарушением водителем маршрута установленных правил перевозки пассажиров.
 
Сколько лет ребенку сироте?

Судя по Вашей подписи и портфолио Вы можете на такси в любое место города ездить!

С такими ценами есть возможность для всей семьи ДАЖЕ Wizzair с Научной на Баварию каждый день заказывать.

а это тут при чем?
"каждый дрочит как хочет" (ц)
 
Не имеет значения возраст ребенка. Если ребенок предъявил единый билет с неистекшим сроком действия, его обязаны везти бесплатно. Сколько я знаю детей-сирот, но никто никогда мне не сказал, что его выгнали из автобуса.
 
Сегодня сажусь в маршрутку № 303 примерно в 22.30 с ребенком сиротой, которую воспитываю (я сажусь на переднее сидение, а ребенок заходит в салон)

Водитель начинает возмущаться на предъявленное ему ребенком удостоверение, на право бесплатного проезда и после уже своих возмущений все-таки оплачиваю за ребенка проезд

Выхожу на своей остановке, оглядываюсь в салон, ребенка нигде нет, в шоке звоню на ее номер, говорит, что вышла с маршрутки, потому что ее этот водитель уже выгонял раньше.

Буду что-то предпринимать, так этого оставлять нельзя

Льготники с которыми произошла такая же ситуация отзывайтесь !

да вы заебали с этими сиротами! то их с работы выгоняют, то с маршрутки... их отовсюду выгоняют, даже из супермаркетов.
 
Назад
Зверху Знизу