Motorola Razr 2019

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
Motorola представила раскладушку Razr 2019 со сгибаемым экраном
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


видео



цена $1500 для рынка США, только eSIM обычного слота нет

b7fd358b3651a65c.jpg
 
Рекламна акція.

Я прихильник продукції МОТО, проте цю брати не буду. Нонсенс.
 
И в чем смысл? Типа этот обрубочек в сложенном виде удобней в карман прятать? Ну может...
 
И в чем смысл? Типа этот обрубочек в сложенном виде удобней в карман прятать? Ну может...
в том что гибкие экраны были на концептах, но они всегда выглдядели как полное неудобное говно, а тут охуенно выглядит и должно быть удобно. хороши, но за полторуху лично мне не интересно.
 
в том что гибкие экраны были на концептах, но они всегда выглдядели как полное неудобное говно, а тут охуенно выглядит и должно быть удобно. хороши, но за полторуху лично мне не интересно.

Так вот непонятно, в чем его фишка, кроме компактности в сложенном виде. Экран в разложенном, как у обычного телефона. Вот у других моделей с гибким экраном хотя бы смысл понятен - когда раскрываешь, получаешь огромный экран.
 
Когда в 1998 появилась V3688, она стоила дороже чем 83г золота
V60, V70, V80 да и оригинальный RAZR в момент появления тоже стоили овердохуя. Со временем цена снижалась в разы.
 
Когда в 1998 появилась V3688, она стоила дороже чем 83г золота
V60, V70, V80 да и оригинальный RAZR в момент появления тоже стоили овердохуя. Со временем цена снижалась в разы.
оригинальный RAZR не стоит 1500уе в момент выхода, так что пусть идут лесом с такой ценой.
 
Она "настоящей" и в прежние времена была с оговорками, т.к. выпускала под своей маркой трубки сторонней разработки.
Достаточно вспомнить разнообразие зарядок...
У них была серия Talkabout во время засилья Нокий 3310 и Сименсов С35 и там среди прочих, была весьма популярная труба модели Т205. Так к ней шла зарядка, которая вообще ни к одной другой Мотороле не подходила.
 
Ліл, там будет режим меню "как в старом v3" (с 3:50)



Но за такую сумму купят разве что очень серьезно ностальгирующие мотофаны
 
Она "настоящей" и в прежние времена была с оговорками, т.к. выпускала под своей маркой трубки сторонней разработки.
Достаточно вспомнить разнообразие зарядок...
У них была серия Talkabout во время засилья Нокий 3310 и Сименсов С35 и там среди прочих, была весьма популярная труба модели Т205. Так к ней шла зарядка, которая вообще ни к одной другой Мотороле не подходила.

Ну якщо для тебе зарядки - це показник, то що тоді зараз казати коли Куалкоми та Самсунги чіпи ставлять у всі апарати
 
Забавная, но бесполезная технология.

Лучше бы за 15 лет научились делать гибкий шлейф для V3 или 8800
 
Назад
Зверху Знизу