Ющ уже открыто пошел агитировать за Януковича против Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Ющ уже открыто пошел агитировать за Януковича против Тимошенко

Раньше он хоть маскировался и говорил, что они типа не отличаются, оба плохие, голосуйте за меня хорошего (ну а потом шло ведро говна почему-то именно на Юлю).

Теперь уже открыто сравнивает и доказывает, что Янук лучше:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он утверждает, что компания ЕЭСУ заработала на газе 2 млрд 271 млн 221 тыс. долларов, из них 1 млрд был перечислен в один из оффшорных банков на Тихоокеанском острове Науру, который находится возле Соломоновых островов.

"Для справки хочу сказать, что на этом острове живет 11 тысяч человек, и из Украины осуществляются платежи компанией, которой руководила Тимошенко. При этом она показывает, что на варениках живет: кафе, которое работает в Днепропетровске, - вареничная, - одевает и обувает семью Тимошенко", - сказал Ющенко.

Он также рассказал, что в другой оффшорный банк на острове Мэн было перечислено еще более 401 млн долларов. "Разве этот человек не может показать, как он живет? Здесь не одна шапка, которую украл Янукович. Здесь, знаете, несколько поездов нужно, чтобы таких шапок иметь", - сказал Ющенко.

"Если мы поступим легкомысленно, мы приведем к власти самый махровый криминалитет. По объему коррупции Янукович со своими шапками далеко отдыхает", - сказал Президент.

Причем сравнения детсадовские, на уровне форумных дискуссий двухгодичной давности. Типа Янукович украл всего лишь шапку, а Юля украла госсредства.

Нет, батеньки, Янукович украл и шапку (в молодости) и госсредства (в зрелости). Не надо сказок.

Впрочем, я тут не собираюсь спорить о разнице сортов говна и сравнивать двух наших болезных топ-кандидатов. Тут мне интересен конкретный говнюк по фамилии Ющенко и цели, которые он преследует. Какие версии будут у народа?
 
Хочется поинтересоваться у мосье Ющенко - А где ж вы были с этим всем говном всё это время, с 2005 года? Блеет в последний день про поездатые шапки. Клоун.
 
Шо ему, бедному, остается? Вся столичная наука во главе с Патоном за Тимошенко, почти весь музыкальный и писательский бомонд - аналогично. Его зависть элементарная душит. Собсно, и в 2004 она была популярнее, чем он.
 
Хочется поинтересоваться у мосье Ющенко - А где ж вы были с этим всем говном всё это время, с 2005 года? Блеет в последний день про поездатые шапки. Клоун.

гыгы, в статье есть ответ на этот вопрос:

На вопрос, почему он в таком случае в 2005 году назначил Тимошенко премьер-министром, Ющенко ответил вопросам риторическим: "Ну, одну ошибку можно допустить в жизни?".

моя ж ты зая, всего одна ошибка в жизни, ой.
 
Он утверждает, что компания ЕЭСУ заработала на газе 2 млрд 271 млн 221 тыс. долларов, из них 1 млрд был перечислен в один из оффшорных банков на Тихоокеанском острове Науру

Кстати, а в чем проблема то? Я заработал деньги - могу поступать с ними как захочу. Не?
 
гыгы, в статье есть ответ на этот вопрос:

моя ж ты зая, всего одна ошибка в жизни, ой.

Ну я так понимаю вся эта совсекретная компрометирующая информация была добыта СБУ явно только вчера. Или даже сегодня рано утром.
 
Сейчас главное не допустить Жульку в президенты, хватит с нее и премьерства. Так что все правильно он говорит.
 
Кстати, а в чем проблема то? Я заработал деньги - могу поступать с ними как захочу. Не?

Ээээ. Это какбе вообще какбе схема какбе неуплаты какбе налогов.

Кстати, вчера кабмин ввёл новое звание Генерал-Полковник Налоговой Милиции. И совпало это с увеличением надбавок налоговикам.

Это очень долгожданная новость!

Я так понимаю, аккурат после выборов с нас всех спустят все семь шкур.
 
Сейчас главное не допустить Жульку в президенты, хватит с нее и премьерства. Так что все правильно он говорит.

Главное для кого? Для меня это не главное. Для тебя? Сомневаюсь, что Ющенко печется о твоих интересах.

Для самого Ющенко? А почему? Вот в этом и вопрос топика.
 
Тут мне интересен конкретный говнюк по фамилии Ющенко и цели, которые он преследует. Какие версии будут у народа?

Так сказал бы он уже прямо, что оранжпереворот можно было не затевать, потому как он пять лет занимался поляризацией страны и колоссальный кредит доверия спустил на бесполезные эфемерные сентенции. Цель похоже - тихо с гарантиями уйти.
 
Ээээ. Это какбе вообще какбе схема какбе неуплаты какбе налогов.

:незнаю: В процитированном отрывке ничего из этого нет. Есть только про "заработала" и "вывела в Науру". Если есть дополнительные сведения - тогда понятно.
 
Тем хуже для Ющенко имхо...
 
как по мне, то никто из БЮТ, ПР, НУНС, Блока Литвина не имеет МОРАЛЬНОГО права участвовать в Выборах 2010. Народ устал от них.... и я тоже
 
Сейчас по первому национальному шпарит. Офшоры , украла, отака. я в шоке.
 
Приятно слушать ющенко, когда он поливает говном тимошенко. :D

Сейчас по первому каналу нечаянно на его речеиспускание наткнулся - раньше переключал, сейчас прислушался.

Блин, а он раньше не знал, что тимоха воровала (еще до оранжевого негоразда) ?

Но с другой стороны - хоть поздно - но выплывает правда о ней, которая работает (а по словам президента - воровала и воровать будет).
 
Сейчас по первому национальному шпарит. Офшоры , украла, отака. я в шоке.

А представь в каком он шоке? Оторвался наконец от своих горшков трипольских, а тут какие-то документы на столе пылятся. Открыл - "Е-мое, на кого ж я в премьеры представление давал?" Аж горшок любимый разбил...
 
Главное для кого? Для меня это не главное. Для тебя? Сомневаюсь, что Ющенко печется о твоих интересах.

Для самого Ющенко? А почему? Вот в этом и вопрос топика.
Может знает, чего мы не знаем?
Это все Бютовская утка об альянсе Юща и Хама. Не верю.
Я с ужасом представляю, если Жулька сосредоточит в руках всю власть. Я вчера где то прочитал: Ющ не политик, Ющ единственный государственный деятель в Украине. Похоже что так оно и есть.
А президентом Хама хочешь?
На самом деле оно не так страшно в этом кресле- Кабинета нет, большинства нет.
 
Так сказал бы он уже прямо, что оранжпереворот можно было не затевать, потому как он пять лет занимался поляризацией страны и колоссальный кредит доверия спустил на бесполезные эфемерные сентенции. Цель похоже - тихо с гарантиями уйти.

Ты хочешь сказать, что это плохо , когда о злоупотрелениях и нарушениях закона стали говорить не только на кухнях, а и по ТВ? И не только рядовые граждане, которые кроме сказать пару слов возмущения ничего и не собирались делать , потому что не могли? На то они и простые...
Очевидно, что все эти скандалы во власти, которые так возмущают простой народ-это единственный РЕАЛЬНЫЙ выход к " светлому будущему" без (большой) коррупции и т.д.
Только путем такой грызни в верхах и при активном участии общественности в выборах-перевыборах может произойти отбор лучших политиков. Но не сразу и без гарантии...:(
 
Может знает, чего мы не знаем?
Это все Бютовская утка об альянсе Юща и Хама. Не верю.
Я с ужасом представляю, если Жулька сосредоточит в руках всю власть. Я вчера где то прочитал: Ющ не политик, Ющ единственный государственный деятель в Украине. Похоже что так оно и есть.

На самом деле оно не так страшно в этом кресле- Кабинета нет, большинства нет.

А я вот припоминаю, как кого-то из регионалов в 2004 г. предупреждал, что Ющенко обычный лентяй. Якобы, будучи главой НБ, мог по нескольку дней ваще не появляться на работе. Водитель, будто бы, ждал его с утра до обеда у дома, после чего ему звонили и отпускали с миром. Теперь понятно, что это было правдой. Единственное, чем он мог заниматься эти 5 лет - это лечением.
Есть мнение, что Юля готовит парламентскую модель на случай проигрыша. Быть Хаму английской корол... . Украинским королем, мля...! :D
 
Назад
Зверху Знизу