Жилкомплекс "Околица"

Однушки до 50 м. В наличии еще есть, знает кто??
 
Приветики!!! Рады соседям. Я, наконец, почти закончила ремонт и начинаем чуть обживаться...
 
Ну что Околицевцы, с момента опубликования этой темы прошло не мало времени и у меня возник вопрос: Все ли стало на свои места , все живут-поживают нормально или были все таки проблемы? Как сейчас обстоят дела с коммунальными платежами? С нетерпением жду ответов.
 
проблем пока не замечала,живем поживаем.а что там с коммунальными может быть не так.оплачиваем и все.
 
проблем пока не замечала,живем поживаем.а что там с коммунальными может быть не так.оплачиваем и все.

Ну я имею ввиду платите согласно городским тарифам или какому то частному ЖЭКу застройщика?
 
Поздравляем с приобретением!

Cgfcb,j;)

Поздравляем с приобретением!

Спасибо:);)

Приветики!!! Рады соседям. Я, наконец, почти закончила ремонт и начинаем чуть обживаться...

И я уже скоро буду;) А вы в каком корпусе?
 
Останнє редагування:
Всем привет. Подскажите кому и куда передавать данные газового счетчика? Может у кого есть телефон контролера, закрепленного за нашим ЖК? Мне звонила девочка Маша, но сейчас у её не отвечает телефон...

Большая просьба к жильцам подскажите по тарифам

Платим по городским тарифам
 
Всем привет. Подскажите кому и куда передавать данные газового счетчика? Может у кого есть телефон контролера, закрепленного за нашим ЖК? Мне звонила девочка Маша, но сейчас у её не отвечает телефон...

На двери жека написано
 
Всем привет. Подскажите кому и куда передавать данные газового счетчика? Может у кого есть телефон контролера, закрепленного за нашим ЖК? Мне звонила девочка Маша, но сейчас у её не отвечает телефон...



Платим по городским тарифам

У меня есть вот 2 номера 098 032-60-08 и 063 931-97-28 Мария Васильевна
 
Останнє редагування:
Прочитал и так и не увидел ответа, имеет ли застройщик права собственности на землю?( или договор аренды)
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пишу в надежде, что моя информация может быть кому-то полезна. Итак, мне давно нравился комплекс, тихое место, лес рядом, чистый воздух - просто мечта! Наша семья нашла объявление, в котором указано, что продается квартира 47 кв.м с отдельным входом и ремонтом. Раньше в этой квартире был отдел продаж, ее перестроили, сделали там полноценную двушку. Мы договариваемся о встрече с Романом, которого знают все жильцы этого дома. По его словам, он владелец этой квартиры. Оказывается, что в квартиру несколько дней назад въехал квартирант. Мы смотрим квартиру, нам все нравится, мы готовы идти оформлять сделку. Роман начинает вести себя очень странно, говорит, что мол, я вам продам квартиру, а вы поживите в другой квартире на Титаренковском год, тк я теряю на аренде этой квартиры 80 тыс.грн. в год. Мы были поражены таким ответом, конечно, отказались, ведь это наша квартира и мы платим за нее деньги, с какой стати там будет жить другой человек?? Ощущение такое, что Роман специально тянет с продажей по каким-то неизведанным причинам, которые он нам не объясняет. Мы все-таки настаиваем на своем, он обещает выселить квартиранта, и назначаем день сделки. Перед этим муж пытается дозвониться ему, узнать подробности, Роман сбрасывает трубку, не перезванивает. Я решаю позвонить ему со своего телефона. Я начинаю вежливо вести с ним беседу, говорю, что я не понимаю, что происходит и почему он себя так ведет с нами, в ответ он начинает на меня кричать, говорит "вы меня бесите" и бросает трубку. И далее не перезванивает. Я делаю выводы, что с квартирой что-то не то, и продать он ее не может, возможно, там перепланировка не узаконена, или нежилой фонд, который не перевели в жилой или еще какая-то другая версия. О причинах он не говорит, хотя откровенный разговор мог бы привести к хорошему для всех финалу, тк мне очень нравился этот дом и район. Плюс хамское отношение к покупателям.
Из минусов самого комплекса я узнала такие, пообщавшись с теми, кто в нем живет: не убирается нормально ни подъезд, ни на лестнице, ни по этажам, потому как нет уборщицы постоянно, управляющие комплекса создали без ведома жильцов дома ОСМД. Плюс особенности по оплате ком.платежей - об этом писали выше в теме, повторятся не буду. А земля, на которой построен комплекс, принадлежит городу, а точнее, Институту, который находится рядом с комплексом (часть комплекса строилась сначала под институт, но затем в 90х строительство заморозили, и на данной территории построили комплекс),соответственно Институт дает землю в аренду и приходится определенную сумму платить за аренду - 40 грн кв.м. (эта сумма включается в коммунальные услуги). И лифта нет нигде, кроме одного корпуса (там где вход напротив фонтана), в этом корпусе его должны в установить, правда б/у, не новый, но когда это будет, вопрос.
Желаю всем жильцам и покупателям квартир в этом комплексе быть осторожными и внимательными, тк Роман - человек, который не уважает других, ведет нечестно бизнес,не отвечая за свои слова, и при возникновении каких-либо проблем решать их не будет, а просто скроется в неизвестном направлении.
 
Роман не адекватный человек. Сталкивался с ним. Позвоните Яковлевичу. Хозяин этой всей богодельни. Нормальный дядька.
 
Назад
Зверху Знизу