Квартиранты

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Квартиранты

Вобщем хочу заселить квартирантов, и меня тут напугали, что они прожив пять лет, имеют право забрать часть хаты:confused:, еще что могут сами прописатся с ребенком и я их не выгоню, до 18лет, так же что зимой нельзя выгонять тоже, что скажете?
 
читай букварь, дебил
 
Вобщем хочу заселить квартирантов, и меня тут напугали, что они прожив пять лет, имеют право забрать часть хаты:confused:, еще что могут сами прописатся с ребенком и я их не выгоню, до 18лет, так же что зимой нельзя выгонять тоже, что скажете?
Скажу, дуйте на очную консультацию, там научат правильному обращению с квартирантами.:)
 
Вобщем хочу заселить квартирантов, и меня тут напугали, что они прожив пять лет, имеют право забрать часть хаты, еще что могут сами прописатся с ребенком и я их не выгоню, до 18лет, так же что зимой нельзя выгонять тоже, что скажете?
Такому пугливому нельзя сдавать квартиру квартирантам. С ума сойдешь со страху.
 
Вобщем хочу заселить квартирантов, и меня тут напугали, что они прожив пять лет, имеют право забрать часть хаты:confused:, еще что могут сами прописатся с ребенком и я их не выгоню, до 18лет, так же что зимой нельзя выгонять тоже, что скажете?


хуйня это все, не подписуй никакх договоров, бери бабло за 1 месяц на перед (1й и последний), регулярно проверяй че как, и все путем
ну и просто раз в 1-2 года давай пинка под зад и ищи новых, 5 лет - квартиранты - нереальный срок, у меня 3 квартиры было под сдачей пол года если кто то пожил и то хорошо,

Если какие то качели, зови полицаев бери документы на квартиру и все. Они там не живут и т.д., или просто приходиш со слесарем меняеш замок на новый, закрываеш дверь и нахуй нахуй
 
Вобщем хочу заселить квартирантов, и меня тут напугали, что они прожив пять лет, имеют право забрать часть хаты:confused:, еще что могут сами прописатся с ребенком и я их не выгоню, до 18лет, так же что зимой нельзя выгонять тоже, что скажете?

Уже ведь спрашивали все это в соседних темах...

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=54881655&postcount=16

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=54884853&postcount=17
 
хуйня это все, не подписуй никакх договоров, бери бабло за 1 месяц на перед (1й и последний), регулярно проверяй че как, и все путем
ну и просто раз в 1-2 года давай пинка под зад и ищи новых, 5 лет - квартиранты - нереальный срок, у меня 3 квартиры было под сдачей пол года если кто то пожил и то хорошо,

Если какие то качели, зови полицаев бери документы на квартиру и все. Они там не живут и т.д., или просто приходиш со слесарем меняеш замок на новый, закрываеш дверь и нахуй нахуй

Йэвропа на:іржач:
 


Друг , в РФ то все тоже самое, ржать особо нечего, рынок аренды очень скользкий особенно дешевой аренды (в элитке и среднем сегменте там проще - люди приличнее, хотя и там могут быть проблемы), а в дешмане, главное содрать с человека бабло остальное не важно.

В РФ - тоже самое происходит, так что особо смеяться не над чем
 
хуйня это все, не подписуй никакх договоров, бери бабло за 1 месяц на перед (1й и последний), регулярно проверяй че как, и все путем
ну и просто раз в 1-2 года давай пинка под зад и ищи новых, 5 лет - квартиранты - нереальный срок, у меня 3 квартиры было под сдачей пол года если кто то пожил и то хорошо,

Если какие то качели, зови полицаев бери документы на квартиру и все. Они там не живут и т.д., или просто приходиш со слесарем меняеш замок на новый, закрываеш дверь и нахуй нахуй

Слыхал один рецепт для таких хозяев - в процессе сбора вещей разбиваешь яйцо, размешиваешь, набираешь в шприц с крупной иглой, и накалываешь всю мягкую мебель этой смесью+под плинтуса и во всякие щели, вентиляцию и т.д. Сам не пробовал (так как хозяева адекваты попадались), но говорят через время вонь в квартире нереальная, и устранить можно только полной сменой мебели и очень тщательной капитальной уборкой. Можно еще и в рыло хозяину дать за фокусы типа "ну и просто раз в 1-2 года давай пинка под зад, или просто приходиш со слесарем меняеш замок на новый, закрываеш дверь и нахуй нахуй " , но это не по закону, а мы ведь в Эвропу идем, а первый способ вполне себе законный.
 
Еще если карниз совковый в виде трубы - туда яичко.
Как бывалый квартирант скажу так - больше года нигде не задерживался. Или мне поджопник давали или квартиру ближе к работе / дешевле находил.
 
Договор составляйте у юристов грамотно.....
 
разбиваешь яйцо, размешиваешь, набираешь в шприц с крупной иглой, и накалываешь всю мягкую мебель этой смесью+под плинтуса и во всякие щели, вентиляцию и т.д.
...
мы ведь в Эвропу идем, а первый способ вполне себе законный
Ну да, накачивать всякую вонючую хуйню в мебель и под плинтуса - старинный народный обычай лондонских сэров.
 
Ну да, накачивать всякую вонючую хуйню в мебель и под плинтуса - старинный народный обычай лондонских сэров.

Да, такой же, как и выселение арендаторов через год-полтора, как тут писали, "нахуй нахуй", в случае претензий - с переврезкой замков.. И вапше, по закону все чисто будет если шо:D
Ну а если серьезно - все правильно написали, договор на год с возможностью продления за месяц до истечения его срока. Если какие то выбрыки - неустоечку. Не хотим неустоечку - ок, но тогда останется подляночка в квартире.
 
Слыхал один рецепт для таких хозяев - в процессе сбора вещей разбиваешь яйцо, размешиваешь, набираешь в шприц с крупной иглой, и накалываешь всю мягкую мебель этой смесью+под плинтуса и во всякие щели, вентиляцию и т.д. Сам не пробовал (так как хозяева адекваты попадались), но говорят через время вонь в квартире нереальная, и устранить можно только полной сменой мебели и очень тщательной капитальной уборкой.
Вот я тоже слышал эту историю... Там еще конец такой... ...смешной. Этому квартиранту потом какие то неизвестные хулиганы очко порвали. Говорят бутылку из под шампанского в задницу засунули:D Лечился он долго. Денег выкинул на лечение не меряно. Больше че хозяин на замену мебели.
 
ой ой ой какие страсти у нас в городе творятся, пиздец прямо, хоть железные трусы одевай перед выходом на улицу
 
Ну вы же не такой. Чего вам боятся то. Вы же предпочитаете просто морду хозяину бить.;)
 
Договор составляйте у юристов грамотно.....
"Гугловский" договор (равно, как и "АНский" договор) - не совсем то. А договор "в одни ворота", соответственно, дороже... Но вот ТС, как я понял, и вовсе шары хочет.
А шара - дело такое: "...Є мобільеий..." - дай сюди!!!;)
 
Ну вы же не такой. Чего вам боятся то. Вы же предпочитаете просто морду хозяину бить.;)
Та ну вы што, я тихомирный законопослушный гражданин (правда за 100 кг весом,но то такэ))), какая морда, это ж статья. Стерплю обиду и пойду себе другую хату искать. Просто страшно стало о рассказа, што хулиганы творят. Могут ведь и перепутать в темноте окаянные.
 
Назад
Зверху Знизу