Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Самолёт на земле штука довольно уязвимая,сделать так чтоб он никуда не полетел может даже ребёнок,просто кинув гальки в воздухозаборники.Что ,кстати,и было сделано по словам Мамчура.Правда сделать такой фокус именно с МиГ-29 непросто.Там воздухозаборники на стоянке и рулении закрыты штатными створками,а воздух забирается через жалюзи в наплыве. А вариантов ещё куча,хоть дутики прострелить,и всё,никто больше никуда не летит. Да и более изящных способов валом,при этом самолёту критические повреждения можно и не наносить.Гастелло совершил подвиг,никто не сомневается.Но это жест отчаянья..Лётчик квалификация можно сказать штучная,из простого необученного быстро не подготовить.Потому ситуации когда техника есть а летать некому в истории уже были. Вот и думайте о приоритетах.

Много текста, а на самом деле присяга кому 7 Презику, нет Народу Украины типа. Шмальнул бы по колоне, если ты бомбер, поругали бы, ну и ладно :D
Ну как в Африке ;)
 
10481346_1438498699746844_1750453888305625142_n.jpg
 
Смотрите, что вата придумала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:рл:
 
Вот блин. Эта тетка меня обзывает уродиной и быдлом. :іржач::іржач::іржач::іржач: ушла рыдать.
все она меня в черный список уже добавила, хоть фотки успела стырить. :D
71787760c0c8.jpg
55c34bd3b89f.jpg

05c0b2050f97.jpg


для сравнения. Мою фотку постить нельзя. :D
 
Вот блин. Эта тетка меня обзывает уродиной и быдлом. :іржач::іржач::іржач::іржач: ушла рыдать.
все она меня в черный список уже добавила, хоть фотки успела стырить. :D
71787760c0c8.jpg
55c34bd3b89f.jpg

05c0b2050f97.jpg


для сравнения. Мою фотку постить нельзя. :D
88e3858c2300.jpg

Можно ;) И тема про АТО, а ты про это :D
 
вот гад, сотри мою. У меня свое АТО с дебилами на говноклассниках, я с ними уже два месяца воюю
Бесполезно, шо об стенку головой, удалился оттуда пару месяцев назад , процентов 99 долбоебов поддерживающих ВВП
 
Вот блин. Эта тетка меня обзывает уродиной и быдлом. ушла рыдать.
все она меня в черный список уже добавила, хоть фотки успела стырить.
Какая знойная женщина, оооооо :підстолом:
А вообще печально, конечно. Бабка уже, а всё ума нет. Обычно, такое подделывание под девочку у сферообразных бабок бывает когда жизнь прожита зря. Нет достижений, нечем гордиться, нечем заняться, всё, что видела в жизни- муж алкаш да коровник. Жаль её.
 
Бесполезно, шо об стенку головой, удалился оттуда пару месяцев назад , процентов 99 долбоебов поддерживающих ВВП

ничего, у них от общения со мной нервные приступы, капсом пишут, потом на монитор плюют. :D Может их удар разобьет или паралич.
 
ничего, у них от общения со мной нервные приступы, капсом пишут, потом на монитор плюют. :D Может их удар разобьет или паралич.
Знакомый с работы неделю назад спецом зарегистрировался и не дает им покоя, размещает на стене патриотические лозунги))
 
Назад
Зверху Знизу