А вы поедете этим летом в Крым?

я не думаю, что предложеный Вами вариант за такие деньги, 6 ночей, урезаное, не совсем приемлемое для ребенка питания, чем то лучше 10 дневного отдыха в Крыму с полноценным питанием. Тут с тебя внаглую дерут, там чучуть вежливее, разница деньгах почти в два раза, за те же яйца ) и все разговоры, что за те же деньги можно за границей отдохнуть просто бла бла бла....

варианты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У ЛиСиЦы уже небось это рингтон на мобиле
Очередной пост, подтверждающий, что большинству "писателей" тут вообще пофиг, что пишут другие, увидел откуда (или куда собирается) - и понеслось дерьмо по трубам.

Столько мест я даже про них ничего не знал ...
ну вот, хоть географию родной страны подучите.
По телевизору, да и на форуме, все говорят, что сезон в Крыму под большим вопросом. Ну а майские праздники просто сорваны. А я вот решил на майские сорваться в Крым. Расчитывал, что уж сейчас там полное раздолье. Людей нет, куча свободного жилья и т.д. А какбы не так! Вот ЖД билетов, например, на 30\1 ночь нет (на авто ехать не хочу). Так что, думаю, не все там так с туристами плохо, как об этом говорят.
Видите, если думать, а не только телевизор смотреть, то картинка другая получается, только думать - это не по феншую, легче довериться программированию зомбоящика.
вы и без финансов поезжайте, по месту насосете там у оккупантов.
Хамство - последний аргумент после докапывания к орфографии.
 
я не думаю, что предложеный Вами вариант за такие деньги, 6 ночей, урезаное, не совсем приемлемое для ребенка питания, чем то лучше 10 дневного отдыха в Крыму с полноценным питанием. Тут с тебя внаглую дерут, там чучуть вежливее, разница деньгах почти в два раза, за те же яйца ) и все разговоры, что за те же деньги можно за границей отдохнуть просто бла бла бла....

Можно даже дешевле.
А что значит полноценное питание в вашем понимании ?
 
я ж тебе уже говорил сколько стоит отдых в той же Черногории!что ж ты Юрец так брехать любишь?;)

Я тебе тоже говорил и про Грузию и про Болгарию и про ту же Черногорию. И если в Болгарии и Черногории было много знакомых, то в Грузии отдыхал лично и сколько что стоит знаю. Так же объяснял что твой вид отдыха мне не подходит и сравнивать его по деньгам не корректно.
 
ну если Грузия это охуенная заграница,то я все понял,а про вид отдыха,ебать колтить,да,я. жру всякий хлам в засратых кафэшках и кабаках,для меня приготовить за 15 минут покушать не является пересратым отдыхом,как бы я когда в лес иду сам шашлык готовлю а не ем уже готовый,купленный по дороге в кафе у Кавказцев,однако такой выход на природу я тоже считаю Отдыхом,как не странно,а твои понты,типа "не считаю отдыхом если нужно себе жратву готовить"как по мне так это напоминает колхозников из Ольшан или Пересечного,бабла на мясе заработали и сразу в Рэстораны завалились,ногти грязные,харя поросячья,но и оно крутое теперь стало и не гоже ему самому себе мясо жарить,охвициянт срочно нужен!:D

Дарю ,,,,,,,....,.,.,.

Найди мне на карте Украины Грузию. Ты удивишься, но твой горяче любимый Крым тоже уже заграница :D

Я никогда не "жру всякий хлам в засратых кафэшках и кабаках". Про 15 минут - это бутеров наделать ? Мега еда :D.
 
Стаття про Крим, від жителя Ялти!

Для ЮГО-ВОСТОКА и всех Украине. Меня звать Андрей Соколов. Мне
37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку. То, что происходит сейчас в Крыму, просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами недалеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном информационном, законодательном и продовольственном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией оказались просто байками Аксенова. Они сделали свое дело и просто пропали. Ничего не
говорят, что, как и как дальше жить крымчанам. На нас просто положили.
Пожаловаться некому, никто ничего не хочет объяснять и разъяснять. Люди для них-никто. По телевизору, а точнее по российским каналам показывают счастливые лица, но никто не говорит о тех проблемах, с которыми столкнулся Крым. Бензина в Крыму осталось на 2-3 дня, цены от 15 грн за А92. Не хочешь-не покупай, поставок нефтепродуктов из России нет.
Банки закрываются, наличных нет. Банкоматы выдают по 20-50 грн в день, а сейчас многие вообще не работают. Так же стало проблемой рассчитываться по терминалу. Они просто не обслуживаются. Проблемы с продовольствием возникли во многих
супермаркетах, правда не во всех еще.
В Ялте ни одного туриста. Все отели пустуют, и прогнозов никто не дает. Я не знаю за что жить, за что платить налоги и за коммунальные услуги. Многие предприниматели на грани банкротства. Такого не было даже в 91-м году. Основная прибыль была на отдыхающих, но даже русские туристы не спешат к нам. Я уже не говорю про правовой статус моего бизнеса, который просто находится в воздухе.
Уже были прецеденты в Гурзуфе, где пришли ребята в форме без опознавательных знаков и выкинули хозяина, и он ничего не смог сделать. КРЫМ сейчас в анархии. Хочется посмотреть тем уродам в глаза, которые, не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом. Суды не работают. Уважаемый ЮГО-ВОСТОК, не ведитесь на БАЙКИ ПРОРОССИЙСКИХ АГИТАТОРОВ.
Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, а последствие от этого всего будете выгребать вы. Люди у власти не прочувствуют всех тягот такого перехода. Еще нам сообщили, что нам закрывают воздушное
пространство и граждане Крыма не смогут полететь в страны ЕС, если имеют Российский паспорт. Конечно большинство туда и не летало, но все же факт не из приятных. Так же наш Симферопольский международный аэропорт был третий по пассажиропотоку в Украине. Теперь только рейсы из России.
У нас было много туристов не только из Украины, но и из разных стран мира.
Ялта-Интурист - один из крупнейших пансионатов, который принимал иностранцев. Про них можно забыть тоже.
П.С. В.В. Путин, вы хоть немного думали о тех людях и о их бизнесе когда вошли в Крым? Или вы только преследовали личные интересы? Здесь много Крымчан ,правду пишет этот гражданин или нет,был вопрос о перелетах в Крымский аеропорт,так вот этот евроконтроль за перелетами выдал запрет на эти самые прелеты,нарушают пока только Российские авиалинии,вообщем как там сейчас у вас

Сколько можно постить эту жидорекламную сифилистию, которую еще не наклепал с колена разве что самый ленивый проплаченный тролль! Такая туча объема идиотизма на ХФ наплывала только в этом году. Вопрос решается просто: не хуй людей запугивать сроками за посещение Крыма, открыть границы для каждого желающего - пусть люди сами решают для себя, ехать - или не ехать. Если не способен организовать отдых для себя, то испоганишь и в пятизвездочном отеле до рыгаловки. Для людей хоть с мало мальским мозгом Крым оставался достаточно удобным и приятным местом для отдыха за недорого. Турция похвалится красивой природой? - да там за границы отеля и пляжа противно выходить, тот еще срач; Египетская природа красива :іржач: - один раз съездить в эту пустыню у моря и посмотреть за нехилые бабки рыбок в Красном море. Крымской природой можно наслаждаться же десятилетиями, если мозги на месте и не овощ в голове "я бабки отдал - меня должны были вылизывать по самые ..." . Езжайте в Индию, Бали, Тайланд - там вас в каждой забегаловке официант будет наебывать как кроликов, если считать не будете стоимость заказа сами, да еще привезете какую-нибудь болячку которую полжизни лечить будете.
 
если 80% Харьковчан не поедет в этом году в Крым это урон для крымской экономики
 
:іржач::іржач::іржач:ты Грузию ставишь в один ряд с Испанией,Италией,Таиландом?ты жрешь только в ресторанах отмеченых звездами Мишлен!:іржач:скажу тебе. секрету,нормальную еду можно приготовить за пол часа!

Вообще то Крым vs Грузия. При чем тут Италия, Испания ?
 
скажу тебе. секрету,нормальную еду можно приготовить за пол часа!
нахрена этим заморачиваться на отдыхе?
вот сейчас хорошо понимаю маму дяди Фёдора из мультика: "я на вас весь год со сковородкой работала, а теперь я хочу на курорт!"
Сидеть в ресторане у моря в красивом платье каждый вечер. :)
Потому что в пешие походы с детьми можно и по выходным ходить.

в Турции и Египте лучше за пределы отелей не выходить
ну если учесть, что в курортных зонах территории при гостиницах (парки-пляжи) тянутся километрами, то да, лучше там и гулять от отеля к отелю вдоль моря. Конечно, если кому хочется экзотики, или там смотреть достопримечательности, тогда люди ездят и по городам и сёлам и к развалинам и т.д.

местные в это время года там в море лезут плавать
не раз обнаруживала, что "местные" могут вообще не уметь плавать. Особенно те, кто вырос не прямо у берега моря.
 
Кстати что характерно насчёт готовки. Жаловалась мне знакомая, что её муж однажды начал рассуждать на тему экономии на отдыхе за счёт того, что самим готовить. При этом как-то по умолчанию считал, что готовить должна жена. На её закидоны, что недельку и он мог бы готовить, не соглашался. Интересно почему? И многие ли мужчины согласны неделю-две во время отпуска полностью брать на себя вопросы приготовления пищи, сервировки и уборки?
 
:клас:в Турции и Египте лучше за пределы отелей не выходить,некоторые люди,которые побывали за пределами отелей в этих странах были охуевшие от того как воняет у них на улицах и в каком гавне они живут!

Какая разница, Вы туда едите отдыхать и на море плескаться, а не гавно нюхачить за углами
 
если 80% Харьковчан не поедет в этом году в Крым это урон для крымской экономики
Да конечно не поедут хотя бы только ради того чтоб не видеть эти постные морды таможенников. Что же касается россиян - тут уже сомнения, они могут заполнить украинскую нишу на раз-два. Звонили родственнице в Судак, говорила что госслужбы обследовали на предмет восстановления все имеющиеся гос. недострои и прихватизированные незаконно участки. Многие дома отдыха кишат реконструкцией. Взялись за восстановление инфраструктуры полуострова: электричество, газ, вода. Конечно в этом году не сделают все, но взялись серьезно.
 
Какая разница, Вы туда едите отдыхать и на море плескаться, а не гавно нюхачить за углами
:D
Тю, то вы не были в Коктебеле.
Не надо и по углам рыскать. Вонища.

что за истерика насчет готовки? мне не составляет труда , пока жена с дочкой спят, забацать салатик, яичницу глазунью, ну или что то типа этого, делов на 15 -20 минут, потом выпили кофейку и пошли гулять и купаться,в процессе гуляния, как не крути то мороженного похаваешь то еще чего то, жрать и не тянет, вечером приходим в хату, жили в основном в частном доме, ну или в хате со двором, вечером всей компанией делаем шашлычок, отлично идет под винцо или пивасик, всем весело, ни кто не устает, процесс готовки шашлыка я думаю не сильно напрягает, вот как то так и проходит отдых, и дело не в экономии , мясцо ж не по 2 гривна покупаем, дело в том, ну я знаю я как готовят в общепитах, наблюдал не однократно, не могу себя побороть что бы там что либо есть, вот и все, так что готовка проходит весело , а не с каким то напрягом, вас же не заставляю там каждый день борщи варить !:D
Завтрак и обед -только домашнее. Ужин можно где угодно, почему бы и не погулять.
 
скрьезно?? ты ж пел про Черногорию,потом резко спрыгнул на Грузию,я не считаю отдых в Грузии ,отдыхом за бугром,хоть между нами и есть граница, Грузия это одно большое село,может быть конечно там и есть пару пляжей,но,цена натпоездку не в пример Крыму, а в итоге ,да ни хуя в итоге,ну разок можно глянуть, для прикола и все!

В Черногории можно легко отдохнуть за 300-400 уе.
Грузия село - Крым мегакурорт. Жги еще :D
 
На счёт Грузии скажу, что там был самый душевный отдых. Всё дело в людях и их отношении. Ну и цены понт. Да, это не Испания, но там реально отдыхаешь душой. С крымским хамством нечего и сравнивать. А природа там какая. А кухня. Я до сих пор скучаю по хинкали:) А слепить их дома это целое дело. Ни в одной стране не были так рады украинцам, как в Грузии. Даже в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу