Принимаете ли Вы утром душ?

Принимаете утром душ?

  • Да, всегда.

    Голосів: 116 41.7%
  • Иногда.

    Голосів: 58 20.9%
  • Только если жарко.

    Голосів: 51 18.3%
  • Нет - утром категорически нет.

    Голосів: 26 9.4%
  • Пока не чешется - вообще кран не открою.

    Голосів: 27 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
Ото я и думаю и чего утром так воняет в вагоне метро потом таким суко ядреным,это когда человек вспотел со вчера, а сегодня оптяь вспотел, не смыв вчерашнего, да еще и в одежде которая пропотевшая и по новой , пиздец одним словом
 
Пипец, тут на работу летом приходишь уже взмыленный, а если с утра еще и не мыться...:D
 
опрос не совсем верный. я бы добавил.
- вечером всегда
- вечером всегда, а утром когда жарко

а то получается что если человек утром не принял душ, то он до этого непонятно когда мылся
 
- вечером всегда, а утром когда жарко
3ий пункт этому полностью соответствует.
а то получается что если человек утром не принял душ, то он до этого непонятно когда мылся
Речь идет именно о _утреннем_ омовении.
Как видим - у одних людей это "как зубы почистить", у других - нет.
Пипец, тут на работу летом приходишь уже взмыленный, а если с утра еще и не мыться...
Особенно по морозу :)
Речь не об _сейчас_, а об вообще.
 
я тока вечером купаюсь, и ложусь спать в чистую кровать
 
Нет, душ принимаю в конце активной фазы дня, и то не каждый день, а только если вспотел или запачкался.
 
Сейчас выясним, кто тут вонючка лесная.:D
 
Чашка кофе и холодный душ каждое утро обязательно,зимой тоже.
 
Возник такой вот серьезный вопрос.
(особенно важен он для оценки числа грядущих тем "вонючий сотрудник")

От себя скажу - нет!
То есть - только если жарко.
А зимой можно вообще раз в три недели мочалочкой обтереться - экономия, опять же.

Высказываемся.

утром и вечером конрастный душ, как зубы почистить! летом (пока сижу в декрете) принимаем душ с ребенком раз 5-6 в день, а прошлым летом вообще в ванной просидели, кондер поставить не успели, так что ванная была единственным спасением. Но знакомые, которые принимают душ пару раз в неделю и также моют головы, имеются. Хорошо, что без запаха... Причем логика у людей железная: "я не запачкался, чего мыться?":D

Всегда. Это как зубы почистить.

:клас:
 
никохда не могу заставить себя утром в душ дорулить, разве шо кохда выходной... ну а вечером почти всехда (если не бухаю хде-то)
 
Душ лично я вообще в принципе не принимаю. Ну разве что только при отдыхе в диких условиях в Крыму, где кроме душа ничего нету. И когда жил в Германии одно время жил в общежитии, где ванны не было - там тоже душ принимал.

По утрам принимаю ванну и включаю интенсивный гидромассаж. И вообще я ванну несколько раз в день принимаю. Может 3 а может и больше.
 
никохда не могу заставить себя утром в душ дорулить, разве шо кохда выходной... ну а вечером почти всехда (если не бухаю хде-то)

да что там рулить? одну ножку в ванную, другую, водичку включил и наслаждайся струями воды! тем более, мужчинам намного проще, можно каждое утро прямо с головой!

Душ лично я вообще в принципе не принимаю. Ну разве что только при отдыхе в диких условиях в Крыму, где кроме душа ничего нету.

По утрам принимаю ванну и включаю интенсивный гидромассаж.

а моетесь вы тоже в ванной? душем не ополаскиваетесь???:eek:
 
а моетесь вы тоже в ванной? душем не ополаскиваетесь???:eek:

Да, моюсь я тоже в ванной. Наверное потому что я несколько раз в день моюсь, вода чистая и ополаскиваться душем не приходится. Вообще, душ я не люблю.
 
да что там рулить? одну ножку в ванную, другую, водичку включил и наслаждайся струями воды! тем более, мужчинам намного проще, можно каждое утро прямо с головой!

Просто с утра я вечно чумной какой-то... может лень все-таки???:confused:
 
Да, моюсь я тоже в ванной. Наверное потому что я несколько раз в день моюсь, вода чистая и ополаскиваться душем не приходится. Вообще, душ я не люблю.

завидую вам! несколько раз в день наполнить ванную с гидромассажем - это терпение какое надо иметь! у меня не менее получаса наполняется, даже учитывая сильный напор воды
 
Просто с утра я вечно чумной какой-то... может лень все-таки???:confused:

обычно это пересып или недосып:D

а сколько раз в неделю надо мыть голову? :confused:


опять же мое мнение, но одного раза в неделю, как мне кажется, маловато
 
Назад
Зверху Знизу