Есть ли тут вегетарианцы

Я являюсь?

  • Я вегетарианец

    Голосів: 45 20.4%
  • Я не вегетарианец

    Голосів: 176 79.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    221
Я просто не понимаю как можно жить вечно недоедая.
Сужу по себе. Бывает летом целый день ешь всякие салатики из огурцов-помидоров-лучка и т.п. Вроде наелся, а через полтора два часа опять есть хочется. Причем нормально так хочется. В чём прикол? Зато если скажем с утра нормально борщичка с мясом и каши какой-то с салатиком и отбивной или просто варёным мясом съесть, так пол дня ходишь сытый и довольный.

А одну "траву" ешь и толку никакого.:rolleyes:

потому что ты мужчина Вы по своей природе должны есть мясо и это нормально:)
 
яйца-то вполне по-вегетариански, но майонез - это зло! :увага: От него эстетика женской попы портится.
с эстетикой согласна. он еще эстетику печени тоже... того.. кароч, маздай. а вот с яйцами нипонил, какое же это вегетарианство. это ж пожирание зародышей, але!
ну я. канечн, мнгого не знаю о вегетарианстве. может зародыши - оно не грех...
 
веселее всего она была в консервах: в томате (такая, немного кашеобразная) и с маслом. А вот которая наразвес или частники продают - там песок на зубах скрипит или что, раздражает.



Вегетариа́нство — образ жизни, характеризующийся в первую очередь питанием, исключающим употребление плоти любых животных (то есть мясо, птицу, рыбу ит.п.). В вегетарианстве существует схожее движение — веганство, последователи которого отказываются от использования прочих продуктов животного происхождения (молоко млекопитающих, яйца) (Википедия :D).

зародыши - это уже оплодотворённые яйца.
морская капуста отлично промывается под краном.
ясн, знач домашние деревенские яйца ток нельзя (там не все оплодотворения отследишь, хотя кто за чем следит, конечно). а с фабрики можно.. икру походу тоже низя. а че веганы от молока-то отказываются? никто ж не страдает?
 
пекинская хороша. Дайкон тоже. А уж летом кабачки-баклажаны-помидоры-перцы, да всякие травы - это же просто праздник какой-то!
PHP:




ммммммммм,все это на мангальчике запеченное,салатик, и свинную ножку на вертеле под красное полусладкое:клас:
 
яйца-то вполне по-вегетариански, но майонез - это зло! :увага: От него эстетика женской попы портится.
PHP:


домашний майонез состоит из яиц и лимонного сока,соли,сахара,подсол.масла;)
 
PHP:


домашний майонез состоит из яиц и лимонного сока,соли,сахара,подсол.масла;)

кажется про горчицу забыл:пиво:
я покрайней мере так делаю, правда срок хранения пару дней
 
Действительно бедные. Остальные могут есть все блюда мира, а эти лишь некоторую часть
Ограниченое навязаное мышление :(
Жрать трупы это банальная зависимость, навязанная социумом... людям просто насрали в голову... крепко так насрали.... в детстве насрали, и продолжают срать, тем самым вытесняют из человека душу и мозги, превращая его в зомби.
Я запустил в себе обратный процесс, чего желаю всем.
И да, нет никакого "мяса", есть отобранная прерваная говнолюдьми в жестоких мучениях жизнь, самое прекрасное что есть на свете...Можно завуалитровать плоть животных и их боль под ничего не значащее безобидное слово "мясо", но плотью оно быть не перестанет.
Избавление от зависимости не есть ограничение. Избавляйтесь, отбрасывайте всё не нужное, включите хоть раз в жизни голову, она вам дана для того чтобы думать, а не для того чтоб трупы в неё пихать!

От молока отказываются из-за плохих условий содержания коров на фермах - отказываются от превращения животного в машину для получения молока.

да это мягко сказано... какое это молоко, которое в открытом виде может месяц простоять и не пропасть? Там какая то ацкая химка... я б пил молоко изредка, если б жил в деревне :)
 
f3eba490b0c6.jpg
И шо дальше? Думаешь, самый умный?
 
да, кидать фотки трупятины в вег-ский топик... это таки вершина тупизма... просто таки Еверест :D
 
Вчера в 1 час ночи по Украине какой то фильм шол, про вегетарианцев, и как их "спалили", когда они по ночам мясо хавали :D:D:D
 
От вегетарианства один вред...
 
Конечно вред, зачем все это вегетарианство и спорт... для лохов.
надо хавать чипсы с салом у телека ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ!
 
задолбали фанатики, которые мясоедство априори считают извращением и это всеми способами афишируют при первой возможности, ну допустим вегетарианец ты, тебе в тарелку никто не лезет, ну и ты не лезь....

bon3z, это я на тебя грубо намекаю
 
Назад
Зверху Знизу