Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

знакомая подруга?(во вложении) Сегодня в Славянске отличилась.

XJLGX7Ji6H.jpg

IDowjMO3mG.jpg

это Пугачёва!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так у меня нет знакомых, кто тянется в рашу.

А причем здесь раша? Я говорил про оба лагеря. Только так можно прекратить беспредел. За "Героям слава" есть? Вот их и останавливайте
 
Люди чему вы радуетесь?

Навеяно темой "Запорожье молодцы": Господа мне кажется радость от того что "навешали" кому-то весьма сомнительна. Пусть у них другое мнение, другой политический взгляд, но это ЛЮДИ, и "отметелив" несколько человек с одной или с другой стороны явно нас не единит. Более того это похоже на падение до уровня звероподобных неандертальцев. Вы думаете после этого мы европейское государство?
 
Это похожая тётка, но не та. Посмотрите на ширину носа, брови.

:нудно: да хуя на её нос смотреть? когда его будут отрезать за то, что она сильно бабло любит - посмотрят. фотоотчет запостят в разделе "анбоксинг".
 
по видео.бегут пидорасты с матами.догоняют людей.включая женщин и убивают толпой.Я не знаю какой они национальности.но если б от меня зависело-расстрел.Пидоров избивающих женщин и безоружную молодежь толпой .уже не исправишь.это мусор генетичесий

Запорожье сегодня глянь. Это чтоб майдан не напоминать...
 
Пусть у них другое мнение, другой политический взгляд, но это ЛЮДИ,
Угу. Фашисты тоже людьми были.
Кстати, в Библии сказано, что если ударят по одной щеке, то подставь другую. О дальнейших действиях Библия умалчивает.
 
А что у нас уже начали ?
Я так понимаю если там град и привезли, то на случай неожиданного появления помощи от соседей и начала реальный боевых действий.
Прикольно. А если прям в Донецке и появятся? Прям по Донецку?
 
пускай они со своим мнением в сизо ночуют.
 
Навеяно темой "Запорожье молодцы": Господа мне кажется радость от того что "навешали" кому-то весьма сомнительна. Пусть у них другое мнение, другой политический взгляд, но это ЛЮДИ, и "отметелив" несколько человек с одной или с другой стороны явно нас не единит. Более того это похоже на падение до уровня звероподобных неандертальцев. Вы думаете после этого мы европейское государство?
для понимания этого надо быть человеком
 
Специально для долбоёбов, размещаюших картинки-страшилки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И причем тут это. Кто кого пугает? Вы радостно встречаете у себя на Родине группу "Восток"? Которую якобы расформировали еще несколько лет назад?
Кто то с ХФ говорит что он готов убивать за Евродрочеров или Рашализов? Это форум города Харькова и ежи с ним, а не вышеперечисленных территорий.
 
позор. не понимать, что такое защита родной земли. это не обмен мнениями, к сожалению.
 
матьтэрэза пожаловала. Ну ничего, как только отгребёт, сразу мнение поменяется.
 
Назад
Зверху Знизу