Что там на Площади происходит?

Саша Билый демонстративно показал, что сейчас в нашем родном государстве, которые любят и украинцы, и русские, и татары, и евреи, и все, кто здесь живет (подавляющие большинство людей), прав тот, у кого в руках оружие и никакой закон ему не указ.
Многие задумались, а если такой Сашко Билый придет к нему в дом и начнет беспредельничать, кто его сможет остановить?

Вы смотрели объяснения по этому случаю самого Белого? Не допускаете, что он говорит правду и иначе толпа сожгла бы РОВД? Что там и правда был очередной случай "ментовского беспредела" и толпа могла еще не то натворить? Не хочу быть адвокатом Белого, но, возможно, он не лжет?
 
Для того суд и есть чтобы разобраться, и прокурор для того есть чтобы следствие вести, если плохо ведет - есть и на него управа. Но лупить всех подряд - это по майдановски - потом Саше белому медаль дать - " ЗА ГЕРОИЧЕСКОЕ ИЗБИЕНИЕ ПРОКУРОРА", и закон перепесать - добавить статью что вот в исключительных случаях с разрешения родствиников погибшей исклчительно саша белый может дать в лицо прокурору и тем самым назначить меру пресичения "задержание"
Блять. Что ж вы так переживаете. Почему Вас не пугал бухой харьквоский судья который устроил дебошь в Старгороде и забирал оружие у сотрудников ГСО. это было нормально, это было по закону?
 
Молодец ты. Ну на, посмотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я видел и пьяные рожи, видел шляющихся в районе митинга отморозков и уголовные физиономии, это действительно имело место быть. Но это пена и шваль любого народного протеста, наверное таких хватало и на майдане в Киеве.
Мое мнение такое, если мы отмежуемся от этих ублюдков, с любой из сторон конфликта, то нормальные люди смогут между собой договорится и найти компромисс.
 
Блять. Что ж вы так переживаете. Почему Вас не пугал бухой харьквоский судья который устроил дебошь в Старгороде и забирал оружие у сотрудников ГСО. это было нормально, это было по закону?

так судья - тож ВЛАСТЬ! а раб не может без палки, без власти

забери у него это, и он останется на едине с самим собой. А раб не знает, что делать со свободой
 
я вот читаю и хуею от написанного! Как вы не понимаете, что возврата в СССР уже не будет! Или вы надеетесь, что все еще можно вернуть? Надо строить развитой капитализм и не оглядываться назад. Если вы не думаете о себе, то подумайте хотя бы о своих детях и внуках.

Думаю возможен некий мутан СССР с железным занавесом, дефецитом, олигархами, коррупцыей и интернетом )
 
так судья - тож ВЛАСТЬ! а раб не может без палки, без власти

забери у него это, и он останется на едине с самим собой. А раб не знает, что д
Заебали просто высасывать какую то хуйню из пальца, потом все перекручивать. Т
 
Потому, что такими, как ты, прапорщиками ФСБ, сейчас наполнены все форумы Украины. Иди-ка ты ..., в кремль.
Слова "истинного украинского патриота":D Ты кто такой, чтобы развешивать ярлыки, если чье то мнение не совпадает с твоим. Поведение именно таких людей с ограниченным кругозором, провоцирует даже тех, кто, как минимум лоялен к государственности Украины, на мысли о том, что может таки нужна "защита" со стороны России. А то сейчас мы откажемся от этой помощи, а потом нас, тех, кто помнит не только недостатки СССР, но и его достиения, объявят врагами народа со всеми вытекающими последствиями.
Именно таким провокаторам, как ты, самое место в Кремле:D Ибо вреда для Украины от вас куда больше, чем от ФСБшников.
 
Вы смотрели объяснения по этому случаю самого Белого? Не допускаете, что он говорит правду и иначе толпа сожгла бы РОВД? Что там и правда был очередной случай "ментовского беспредела" и толпа могла еще не то натворить? Не хочу быть адвокатом Белого, но, возможно, он не лжет?

возможно не лжет, скорее всего не лжет, я ему верю, он 100% прав,

НО он закон нарушил ? Нарушил - значит должен ответить, иначе нахуя такой закон ? Почему ему можно с автоматом гулять а мне нет ?
Как вам понравится если я завтра возьму себе автомат куплю (недорого мне предлагают 400уе), приду в детский сад скажем или больницу, стрелять в никого не буду - но просто буду с автоматом. ??? Думаю не понравится.

Саша как минимум нарушил закон о хранении оружия, ношении оружия, + хулиганство, - хотя бы для видиости законности (янукович кстати старался видимость соблюдать) - дайте ему условный срок, ну или штраф какой - так нет хуй там - скоро будет героем Украины.
 
Про Сашу Белого(Музычко).
Как только появились ролики этой новой звезды Ютуба - я позвонил в Ровно,хорошему знакомому.
И он мне рассказал о том случае из ролика,когда Музычко таскал за галстук прокурорыша за все его прошлые дела.как Саша выступал на заседании обкома....
И еще он мне рассказал,как этого Сашу на место ставили свои же мужики из его сотни...чтобы не позорил своих.
Тебе лишь бы хрень вонючую разносить между людей.....
Тут на ХФ был юзер из Киева.Так он приводил слова Яроша:"Когда мы были на баррикадах Музычко с нами не было.Теперь он собирается в Киев.Пусть приезжает уедет без зубов".Музычко так и не прихехал.И не приедет.
 
Блять. Что ж вы так переживаете. Почему Вас не пугал бухой харьквоский судья который устроил дебошь в Старгороде и забирал оружие у сотрудников ГСО. это было нормально, это было по закону?

Потому что судья этот - не знаю о ком речь но не суть важно, не был символом новой власти, он просто воровал по тихой, ему было похуй у кого красть у своих или чужих, он был ВОР, хороший плохой но просто ВОР, а вот Саша Белый он не вор - он идейный, и куда его идеи с автоматом в руках нас приведут - я не знаю - поэтому меня это пугает.
 
А что такого страшного в Махачкале ?
Три недели назад поехал на Эльбрусе покататься, в баре с ребятами из Дагестана посидел. Дословно - "Брат, ты не слушай, что в новостях говорят. Отдохнуть захочешь - приезжай, хоть в Махачкале, хоть в горах - гостем будешь!"

Помнило сцену их кинофильма Брат в трамвае. Эээ нэ убивай брат! :D
 
Вы смотрели объяснения по этому случаю самого Белого? Не допускаете, что он говорит правду и иначе толпа сожгла бы РОВД? Что там и правда был очередной случай "ментовского беспредела" и толпа могла еще не то натворить? Не хочу быть адвокатом Белого, но, возможно, он не лжет?

Не знаю, поддержат ли меня люди, но я скажу так: большинство нормальных граждан хотят жить в своем родном государстве - Украина, без вмешательства как внешних дураков и отморозков, так и без беспредела внутренних идиотов.
Я бы полностью поддерживал новую власть в Украине, если бы ключевые посты в управлении государством заняли такие профи как: Ярема, врач Комаровский, экономист Кирш и тд., пока у власти видно только олигархов, бывших и непрофессионалов.
 
А что такого страшного в Махачкале ?
Три недели назад поехал на Эльбрусе покататься, в баре с ребятами из Дагестана посидел. Дословно - "Брат, ты не слушай, что в новостях говорят. Отдохнуть захочешь - приезжай, хоть в Махачкале, хоть в горах - гостем будешь!"
Только по улицам надо ходить по правильной стороне ходить, шоб обломками от взорванного дома не накрыло.
 
За Донецк не знаю, но в Харькове пока особо никто ничего не громил, во всяком случае с калашами здесь пока по улице никто не лазит. А вот когда сюда приедут люди с калашами (у кого сейчас оружие на руках мы все прекрасно знаем), то быть беде, потому что на силу всегда найдется противо сила, а это кровь и конец мирной жизни на очень неопределенное время.

Громче кричите, в Кремле не слышно.
 
А чем мирная демонстрация убивает бизнес?

Мирная демонстрация ничем.
А штурм ОГА и других органов власти, сожжение "кобзарей" -- это фактор нестабильности.

В то время как западенцы уже налаживают нормальную жизнь, у нас слабоумные просят об оккупации.
Результаты не замедлят сказаться, в аспекте работы и зарплаты.
Спасибо надо будет сказать -- самому себе.

Почему одни имеют право высказать свое мнение, а другим на это запрет?

Высказывайте, кто мешает?
Без штурмов, мордобоя и игрищ с флагами -- никто и слова не скажет.
Только не получается у вас почему-то, по-мирному. Почему, интересно?
 
За Донецк не знаю, но в Харькове пока особо никто ничего не громил, во всяком случае с калашами здесь пока по улице никто не лазит. А вот когда сюда приедут люди с калашами (у кого сейчас оружие на руках мы все прекрасно знаем), то быть беде, потому что на силу всегда найдется противо сила, а это кровь и конец мирной жизни на очень неопределенное время.
Опять ты спиздевши.
позавчера на Рымарской стреляли из калаша.
это прекрасно слышно на записях двух роликов из инета.
Гугль тебе в помощь"Харьков,Рымарская.."
И этот калаш вылез не оттуда,откуда ты пугаешь - он вылез из нужного места и исчез при появлении Гепы.
Растворился в воздухе....

Так что не распространяй пугалок.
Угроза как раз с другой стороны - которую ты защищаешь.
От тех пьяных и пропитых рож,которых ты видел на седнешнем митинге,с сявтовским говором....
 
Потому что судья этот - не знаю о ком речь но не суть важно, не был символом новой власти, он просто воровал по тихой, ему было похуй у кого красть у своих или чужих, он был ВОР, хороший плохой но просто ВОР, а вот Саша Белый он не вор - он идейный, и куда его идеи с автоматом в руках нас приведут - я не знаю - поэтому меня это пугает.

Подожди. Вор или нет он у себя на работе. В не работы кто ему дает право устраивать пьяные драки, забирать оружие у сотрудников при исполнении. Как прокурор с которым он бухал оказался, вдруг, дежурным прокурором и был, как написано в протоколе, на месте событий и все наблюдал как сотрудники ГСО избили судью, только потому что он у них забирал автомат.
 
Не знаю, поддержат ли меня люди, но я скажу так: большинство нормальных граждан хотят жить в своем родном государстве - Украина, без вмешательства как внешних дураков и отморозков, так и без беспредела внутренних идиотов.
Я бы полностью поддерживал новую власть в Украине, если бы ключевые посты в управлении государством заняли такие профи как: Ярема, врач Комаровский, экономист Кирш и тд., пока у власти видно только олигархов, бывших и непрофессионалов.

да Комаровского в мин здравы - это 100% - я за
в целом согласен
 
Назад
Зверху Знизу