Душ Шарко

Делала в санатории Мисхор в Мисхоре.платила 30 грн. + шел циркулярный душ, девочка делала хорошо, не филоня
по ощущениям первые 2 раза было больно, потом нормально, только в некоторых частях тела было больновато до самого конца ( прошла 9 сеансов), но у всех по разному.
насчет подтягивания кожи я не заметила, она у меня и так упругая ( кроме ...опы), но там только спорт поможет:D
вообще-то душ Шарко расчитан на улучшения циркуляции крови, встряхнуть сосуды , так сказать, активировать работу ЖКТ , на уменьшение обьемов мне кажется не влияет
 
В фитнес клубе Сафари. Есть и Шарко и подводный ручной гидромассаж



В фитнес клубе Сафари. Есть и Шарко и подводный ручной гидромассаж

В фитнес клубе Сафари. Есть и Шарко и подводный ручной гидромассаж



В фитнес клубе Сафари. Есть и Шарко и подводный ручной гидромассаж

и я бы......на салтовке

Я проходила душ Шарко и могу тоже порекомендовать его вам.Да,он действительно полезен для общего тонуса тела и имеет антицеллюлитное воздействие,уже не говоря о том,как он приятен(боли я не испытывала вовсе);)
Так что если есть время,желание и возможность-принимайте душ на здоровье:клас:

В фитнес клубе Сафари. Есть и Шарко и подводный ручной гидромассаж
 
Останнє редагування:
В фитнес клубе Сафари. Есть и Шарко и подводный ручной гидромассаж



В фитнес клубе Сафари. Есть и Шарко и подводный ручной гидромассаж

В фитнес клубе Сафари. Есть и Шарко и подводный ручной гидромассаж



В фитнес клубе Сафари. Есть и Шарко и подводный ручной гидромассаж





В фитнес клубе Сафари. Есть и Шарко и подводный ручной гидромассаж

это чтобы уже все-все-все поняли :D
 
Года 3 назад ходила на душ Шарко на Алексеевке,14 детская поликлиника.
 
помогите найти душ шарко

Были темы, уже устаревшие, девченки кто ходит или ходит скажите где вы проходили процедуру, либо телефон остался тетушек делающих душ шарко, во всемогущем интернете не могу найти вменяемой информации с адресами.
 
пару лет назад можно было договориться с тетушками в профилактории ХПИ в Гиганте, последний подъезд 1 этаж, под "БАТом".

в принципе, в любом физиотерапевтическом отделении больницы или поликлиники можно спросить.
 
Клочковская 339, это УКРНИИпротезирования, рядом с 7-й детской. На первом этаже физиопроцедуры, если заходить с центрального хода, то через холл направо. Там есть - 100%
 
возле зв.шевченко какя поликлинника?
 
Отличный и недорогой душ "Шарко" есть в центре города, на Чайковского, 17 в оздоровительном спа-центре "Irena" (тел. 0968460405, 0996068431)
 
Останнє редагування:
Отличный и недорогой душ "Шарко" есть в центре города, на Чайковского, 17, в оздоровительном спа-центре "Irena" (тел. 0968460405, 0996068431)
 
Достойный и относительно недорогой душ "Шарко" есть в центре города, на Чайковского, 17 в оздоровительном спа-центре "Irena" (тел. 0968460405, 0996068431)
 
стало интересно что это такое, но после слов "было больно" что-то даже интересоваться теперь боюсь
 
В 10- й поликлинике на Салтовке. Действительно больновато, действительно разбивает целлюлит. Хорошо чередовать с гидромассажными ваннами. Шарко разбивает целлюлит, ванны подтягивают кожу
 
Добрый день, интересно, а можно прийти с улицы в профилакторй Хаи и попастоь на шарко? 6 лет хожу мимо... только узнала что это за здание)
 
В 10- й поликлинике на Салтовке. Действительно больновато, действительно разбивает целлюлит. Хорошо чередовать с гидромассажными ваннами. Шарко разбивает целлюлит, ванны подтягивают кожу

там без того направления врача не принимают, надо идти к врачу у них за направлением...
а цена отличная - 70 грн всего, не то что везде - 200
 
А где у нас есть Душ Шарко с приемлемыми ценами?
 
после карантина боюсь будет актуально. Кто знает места с душем Шарко ( желательно не космическими ценами)
 
Назад
Зверху Знизу