Чупакабра

Спойманную живую Чупакабру выпустили в зал прямо во время рок-коцнерта в Киеве :

mXoY_ZdVK0c

а вот зря вы смеетесь - я был на том концерте - и эта Чупакабра меня покусала реально!..правде это было после самубки и бурбона - но эффект ужасен! Я ВЕРЮ! ОНО СУЩЕСТВУЕТ!

И Серьйозно почему это не может быть просто популяция редкого животного ,которая начала расти в последнее время. Почему нет? Это научно все обьясняет. На фото соседняя доярка Юля - не подозревающая об нависшей над ней угрозой!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
интересная статья про Чупакабру. Вот лично я думаю, что это больше выдумка. Ведь я еще не видел дейтсивтельно 100% доказательства того, что она существует, а так только слухи.
 
Такие крики не подделаешь.
 
Давайте охоту на нее устроим.

А если даже не выследим, то круто проведем время, как в фильмах про сверхъестественное.
 
у моей соседки чупакаброфобия. она чего то боиться, но объяснить не может, глаза мутные и жесты неуверенные.
 
Чубокапра это хуйня - вот в Китае родился мутант с телом свиньи и головой обезьяны
11.09.2012 11:59

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


16.jpg
 
Чубокапра это хуйня - вот в Китае родился мутант с телом свиньи и головой обезьяны
11.09.2012 11:59

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


16.jpg
обезьяна папа был пьян...
 
Назад
Зверху Знизу