FAQ. Помощь по размерам одежды и обуви

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
русский украинский
почему бы и нет
 
Подскажите пожалуйста, может глупый вопрос, но я там не брала ничего пока - вы когда заполняете данные о своем адресе на али - его вы указываете на английском(переводите адрес) или рус.(или по рус. но латиницей)? бывают ли из-за разночтений ошибки при доставке?
 
лучше всего напишите адрес по русски, но латинскими буквами
 
Приветствую!

Ситуация такая:
Открыл диспут за 4 дня до окончания срока доставки товара который даже не вышел за пределы Китая. Продавец в тот же день, извинившись за свою оплошность переслал мне другой почтовой компанией, и божиться что будет всё ок в течении 30 дней, при этом просит закрыть диспут т.к. это портит имиджу его магазина.

Вопрос:
Стоит ли спешить закрывать диспут, можно ли потом его снова открыть если что будет не так? Какие потом будут гарантии доставки? Какая кнопка или фраза отвечающая за закрытие диспута?

ПС я уже в этом году по незнанию потерял 25$, так что прошу совета.

Спасибо.
закроешь диспут-скорее всего не получишь ничего.
 
Народ, подскажите, кто сталкивался. Заказы с али - еще месяц назад "Ukraine, Arrive at Ukraine Airport-(Yanwen's Track End)" - и тишина. Это что значит? прибыло в аэропорт и на этом трек закончился?



и еще вопрос. Один заказ не пришел. Открыла спор, продавец сначала божился что он уже много лет работает и такого никогда не было, что товар в пути, но я спор закрыть отказалась, попросил продлить время на 2 недели - типа товар дойдет за это время, продлила. Через два дня продавец резко соглашается со спором, говорит в течение 7-10 дней вернет деньги, спор при этом закрывает и вот прошел уж почти месяц - денег нет. Тут что-то еще можно сделать?
 
Останнє редагування:
Требуется помощь по размерной сетке
Slazenger
спортивные штаны
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Хвасты
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Хвасты
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Хвасты
 
Назад
Зверху Знизу