Нужен участник АТО для оформления земли

у меня есть небольшой отряд.....могу всех к тебе отправить-но хочу за это 120 гектар около русской лозовой....сможешь решить так как мне интересно-отправлю к тебе документы 400 участников ато.
там решать нечего, атошнику бесплатно дают землю и растаможка авто тоже бесплатная :D
 
Привет. Можно подробнее узнать об условиях?
 
Напишите в лс,продам землю ато
 

Ну ебанатов надо учить. АТОвец пришел, на него оформили землю, после чего он посылает их нахуй. Если оформил доверенность, то после получения права собственности на землю он отменяет доверенность
 
Звания СБУ идут на два ранга выше чем ментовские а армейские
да-да, когда-то, в 90-ых нам, молодым летехам, гарнизонный куратор от СБУ такую же хуйню нес.:рл:
Какие нахер ранги у званий? У ментов специальное звание с добавкой "полиции", типа сержант полиции, майор полиции. У военных - воинское звание, без всяких добавок. Разве шо у гвардейцев было "гвардии", ну и юристы любят себе "юстицию" тулить
 
Всем доброе время суток, такой вопрос.
Хочу продать все участки которые даются атошникам. Но не знаю к кому обратится. Может кто подскажет или кто-то может заинтересован этим?
 
Хочу продать все участки которые даются атошникам. Но не знаю к кому обратится.
Добрых. Сначала ко всем атошникам обратись, узнай у них, захотят ли они продавать все свои участки. Заодно узнаешь, сколько их получило, сколько не получило. А потом уже продавай:незнаю:

Ну, а вобще-то ты опоздал, их и без тебя нихерово продают. Не успеешь найти свободный участок - он уже продан.

Ну, а если уж совсем окончательно, то
 
обрых. Сначала ко всем атошникам обратись, узнай у них, захотят ли они продавать все свои участки. Заодно узнаешь, сколько их получило, сколько не получило. А потом уже продавай
он имеет ввиду, что нихуя не может получить, но типа готов за умеренные деньги переписать свое право на получение всех видов земли на людей, которые решают.
 
он имеет ввиду, что нихуя не может получить, но типа готов за умеренные деньги переписать свое право на получение всех видов земли на людей, которые решают.
Красавчик, хоть кто-то понял)
 
Та поняли то все. Тебе дали понять, что мысли нужно излагать четко и правильно. Но ты не понял:незнаю:
 
таким людям проще решать напрямую. Максимум выкупят право на 2га за штуку баксов
 
мдааа, очень интересная тема))))
рили, а потом - власть плохая, на что налоги так далее
 
Назад
Зверху Знизу