Я проебланил за рулём

странно, шо меня в ебланы ещё не выложили, последний месяц прям шота вапще у меня обострение, в том числе и сегодня))
 
странно, шо меня в ебланы ещё не выложили, последний месяц прям шота вапще у меня обострение, в том числе и сегодня))

чтобы сюда попасть надо либо на плохое настроение нарваться либо уж совсем по конченому ебланить.

Но если сильно хотите можете назвать место и время где вы ебланили. Совместными усилиями можно попробовать селать вас знаменитым ебланом
 
да, вечный ремонт. и конца и края нет

реально подвеску экономит езда по диагонали через те хуйни по всему мосту? Или то людям скучно? Поразился когда камри начал ладьей ездить по мосту
 
немного проебланил и на свою беду на глазах у ДПС :( хз, может лишение и не грозило, но рисковать не стал и обеднел на 2200р :(
 
Начиная с парковки? Считали сколько нарушений успеют зафиксировать прежде чем вы их заметите?

судя по всему парковку они не отсняли, потому как не предъявляли. а заметил быстро, врубили люстру через минуту после обгона уборочной машины. трудно было не заметить светомузыку такую.
 
судя по всему парковку они не отсняли, потому как не предъявляли. а заметил быстро, врубили люстру через минуту после обгона уборочной машины. трудно было не заметить светомузыку такую.

У вас нельзя обгонять тихоходов через сплошную?
 
ну тихоход уже проехал переход на начало момента обгона
при чем здесь это.
Чума начал обгон на переходе. мог бы немного подождать и обогнать без нарушения.
может эта уборочная в доле с мусорами?:ги:
 
У вас нельзя обгонять тихоходов через сплошную?

честно - хз. йа думаю, что таки накосячил, плюс кирпич,который хоть и не видели, но точно лишение. плюс однажды йа так объехал стоящий на аварийка автобус, был так же остановлен и негодовал и требовал справедливости, был суд и 4 месяца лишения с формулировкой судьи «у суда нет оснований не доверять сотрудникам полиции» . через месяц мне ехать на машине в Австрию и рисковать выясняя в суде, прав йа или нет не стал. у меня только прошло лишение и суд меня бы даже не слушал и дал бы максимум. 35$ (все, что у меня было с собой :D) не стоит всей этой нервотрепки :) нехуй было спешить, через 10 метров йа точно бы ничего не нарушил...
 
От бля я сегодня учудил :рл:
Ехал домой, и какого то хера на выезде с Покотиловки в сторону Высокого полез обгонять фуру..
Хер его знает, то ли фура встречная шла гораздо быстрее, то ли жопой думал...
Короче еле проскочил между фурой которую обгонял и которой шла на встречу :рл:
 
От бля я сегодня учудил :рл:
Ехал домой, и какого то хера на выезде с Покотиловки в сторону Высокого полез обгонять фуру..
Хер его знает, то ли фура встречная шла гораздо быстрее, то ли жопой думал...
Короче еле проскочил между фурой которую обгонял и которой шла на встречу :рл:
та да.... могло бы стать и так
&t=18
 
От бля я сегодня учудил :рл:
Ехал домой, и какого то хера на выезде с Покотиловки в сторону Высокого полез обгонять фуру..
Хер его знает, то ли фура встречная шла гораздо быстрее, то ли жопой думал...
Короче еле проскочил между фурой которую обгонял и которой шла на встречу :рл:
Дуся, перелогинься или видива давай.
 
Пешеход от общаг до класса - не пропустил - завтыкал (разворот солнце )
 
Пипец... наверное пора отдыхать...

Выезжал из дома на трассу с левым поворотом, и за средней стойкой, головой жены и подголовником с правой стороны не заметил целый грузовик...
Что то типа Таты.. Хорошо что чувак меня видел и вильнул вправо, а я влево еще докрутил руль...
Пиздец...
Кина не буде, бо стыдно :(
 
Назад
Зверху Знизу