Да здравствует новое героев труда или стоп Радиорынок

шутишь ... он ещё АЖ в 2005 или 2006 точно не помню приносил в год $2.5 млн

Кому???? не городу же !! сам то ты должен понимать это

а чем тебе Барабан не угодил?

извиняюсь а чем собственно он годен Вам?

мне лично на хуй он не нужен , лучше бы на его месте к примеру центр отгрохали перенатальный новый
 
а сколько там из этих тыщ чурок всяких ??? больш9ая половина
А ты хочешь, что бы эти чурки людей похищали, и грабили на улицах ? пусть лучше на рынке торгуют. Ведь все равно никто ни куда не уедет.
 
Был в Черновцах - так там нет ни радиорынка, ни магазинов радиодеталей. Ближайший в Тернополе, до него часов 5 ехать общественным транспортом :жах::жах::жах:

Был на ЮБК в мае. И нужны были срочно конденсаторы для компа. В интернете нарыл инфу про магазин в Ялте. Немного с братом поискали адрес и нашли этот магазин :yahoo:. Сам не ожидал, что найдём нужные запчасти. А в Ялте, видимо, нет радиорынка :)
 
Так радиорынок на месте?
Пока работает, никуда не делся.
Но если захотят полностью убрать будет грустно, всегда там тарюсь радиодеталями, да и не далеко.
Единственный целевой рынок в городе.
А вот если телефонных барыг уберут, я только за обеими руками.
 
А ты хочешь, что бы эти чурки людей похищали, и грабили на улицах ? пусть лучше на рынке торгуют. Ведь все равно никто ни куда не уедет.

надо по альтернативе 1 км вывести их всех пусть там и торгуют , в черте города
 
надо по альтернативе 1 км вывести их всех пусть там и торгуют , в черте города
Да когда рынок строили это не был Харьков это была территория Харьковского р-на, Харьковской области
 
Вопрос на засыпку нахуя где то собираться и что то решать, если есть место, есть рынок и никому блеать он не мешает?
Мешает.
Мне лично он мешает тем, что этот гадюшник (да и остальные рынки) находится возле оживленного перекрестка, и увеличивает количество оленей-пешеходов на дороге, а что еще хуже - кучу припаркованных машин, мешающих движению.
Я не только против радиорынка, я в целом за то, чтобы убрать нахер все киоски, магазинчики и прочую хуету от перекрестков.
 
Сдается мне, что один магазин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
может заменить весь этот радиорынок. Не?
 
некуда будет сдавать отжатые телефоны
Там не только телы отжатые сдают, есть и нормальные люди, но мало.
Убрать только телобарыг, оставить всё остальное и будет правильно.

Сдается мне, что один магазин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
может заменить весь этот радиорынок. Не?
Хороший магазин, но его мало, они радио элементами не торгуют, только готовыми решениями(контроллеры и т.д.)
 
На ГТ есть и более бесполезные места: Дафи, Караван. Биомасса туда прется со всего города, ухудшая транспортную обстановку.

Радиорынок в любом случае нужен, иначе, где мне купить микруху для колонки?!
 
Когда это было? И какой рынок - 1-й км или Радиорынок?

Да еще года 2 назад было. Радиорынок, Караван, Дафи - это все была территория не Харькова а поселка Циркуны. Только недавно кусок поселка передали Харькову.
 
Да еще года 2 назад было. Радиорынок, Караван, Дафи - это все была территория не Харькова а поселка Циркуны. Только недавно кусок поселка передали Харькову.

А Познань? а СС-2? А МЖК "Интернационалист"? Они все были в области?
Если шо, я с 1988 года начал ездить от Познани в сторону Липцев. И у Циркунов, по дороге, стояли знаки ограничения населённого пункта
 
Назад
Зверху Знизу